Завершена Повторная продажа комплекта индикаторов CV!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток всем дорогие друзья.
Хотим предложить повторный набор на покупку индикаторов группы CV.
Принцип работы индикаторов остался прежним и не измененным как было раньше. Для тех кто не видел первые сборы и не знает принцип работы индикаторов посмотрите пожалуйста в этой теме
http://binary-forum.com/threads/Продажа-комплекта-Сv-индикаторов-для-платформы-thinkorswim.3110/


В данном комплекте добавлен ещё один индикатор СV и уже скомбинированные 7 индикаторов по которым при соблюдении правил ММ можно торговать. Среди скомбинированных индикаторов в комплекте Winner b Option, Master Option, BolingerBangs, Swing Index. Съёмка отработки сигналов индикаторов не снималась а снялся только принцип работы так как их работу и принцип сможете увидеть на бесплатной трансляции которая будет организованна или сегодня или завтра.( Все 14 индикаторов будут в комплекте).
Так же ко всем купившим будет личный подход и помощь .
Общая стоимость складчины 1400$. Стоимость 1 комплекта 70$. Количество участников- 20.

Новая складчина http://binary-forum.com/threads/Сv-group.3790/
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
комплект приобретал с первой складчины. комплектом доволен)!! работает стабильно уже третий месяц пошел!
 

pol

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
3
pol не предоставил никакой дополнительной информации.
как приобрести вашу сборку?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Как проверяющий могу сказать что индикаторы стоящие и очень хорошо отсеивают ложные сигналы, так же могу сказать что благодаря индикаторам начинаешь более уверенно входить в сделку, вообщем рекомендую;)
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
комплект приобретал с первой складчины. комплектом доволен)!! работает стабильно уже третий месяц пошел!
Напишите, если не секрет, с какого депозита начали и каким он стал благодаря CV-комплекту.
Мне думается, что это резко увеличит интерес со стороны сомневающихся или тех кто впервые сталкивается с этим продуктом.
Ускорится процесс сбора и продажи, как таковые.
Всем успехов и стабильного профита! :)
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а будет возможность запустить трансляцию хотя бы 1-й сессии с индикаторами sfbo..? Ну или просто запись, вне трансляции. Просто хочется взглянуть именно на такую связку. Заранее благодарю.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, а будет возможность запустить трансляцию хотя бы 1-й сессии с индикаторами sfbo..? Ну или просто запись, вне трансляции. Просто хочется взглянуть именно на такую связку. Заранее благодарю.
Посмотреть можно! А вопрос такой что смотреть тупо их стрелки или точки или то и другое вместе и ещё там у них был целый свод правил направление канала плюс тени и т.п. Там у них на каждый актив свой индюк с своими настройками я прописывал этот весь свод правил в них как вместе так и по отдельности получилось 90 индикаторов на один тайм фрейм! Я освобожусь сегодня в обед и посмотрю!
 

Jлег

Новичок
Регистрация
08.10.15
Сообщения
52
Реакции
1
Jлег не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Подскажите какой процент прибыльности этих индикаторов?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Первый день теста индикаторов CV .(10.11.2015)
Ссылка на трансляцию: https://join.me/460-765-680 .
Чтоб не возникало вопросов насчет того что у меня проблемы с интернетом выкладываю speedtest который сделал перед трансляцией.
Если у Вас не работает ссылка попробуйте зайти через другой браузер. Если это не помогло тогда скачиваем программу с официального сайта https://join.me
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Приобретал комплект ещё на первой складчине. Комплект индикаторов отсекает порядка 90% убыточных сделок, ведь бывает когда после сигнала разворотных индикаторов цена идет не в нашу сторону 2,3,4 и более свечей. И именно комплект CV, покажет когда именно нужно войти.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Первый день теста индикаторов CV .(10.11.2015)
Ссылка на трансляцию: https://join.me/460-765-680 .
Чтоб не возникало вопросов насчет того что у меня проблемы с интернетом выкладываю speedtest который сделал перед трансляцией.
Если у Вас не работает ссылка попробуйте зайти через другой браузер. Если это не помогло тогда скачиваем программу с официального сайта https://join.me
Я правильно понимаю что белые и желтые стрелы это вместе CV новый?!
 

Jлег

Новичок
Регистрация
08.10.15
Сообщения
52
Реакции
1
Jлег не предоставил никакой дополнительной информации.
Приобретал комплект ещё на первой складчине. Комплект индикаторов отсекает порядка 90% убыточных сделок, ведь бывает когда после сигнала разворотных индикаторов цена идет не в нашу сторону 2,3,4 и более свечей. И именно комплект CV, покажет когда именно нужно войти.
Посмотреть вложение 27772 Посмотреть вложение 27773 Посмотреть вложение 27774 Посмотреть вложение 27775


Подскажите а что стрелка приходит в начале свечи на которую нужно входить?
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.

Jлег

Новичок
Регистрация
08.10.15
Сообщения
52
Реакции
1
Jлег не предоставил никакой дополнительной информации.
А как часто приходят сигналы на М1 и М5 ?
 
Верх Низ