Завершена Полностью Автоматизированная система для БО

Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
кто не смог купить во время систему, могу уступить свой комплект, получилось так что взял я то в чём полный чайник, а разбираться сейчас не хватает времени.Плюс накладно сейчас просто так сервер оплачивать не используя его(каждый месяц приличная сумма выходит).Т.е. могу свой комплект отдать вместе с сервером.Что-то одному из авторов писал несколько дней в скайп в личку, и нет ответа пока - вот сюда и решил написать поэтому.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
кто не смог купить во время систему, могу уступить свой комплект, получилось так что взял я то в чём полный чайник, а разбираться сейчас не хватает времени.Плюс накладно сейчас просто так сервер оплачивать не используя его(каждый месяц приличная сумма выходит).Т.е. могу свой комплект отдать вместе с сервером.Что-то одному из авторов писал несколько дней в скайп в личку, и нет ответа пока - вот сюда и решил написать поэтому.
у вас же там целая команда образовалась в закрытой ветки, вы там должны уже лопатой грести деньги как уверяли создатели и проверяющие при наборе, или всё это какашка ? :)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто не смог купить во время систему, могу уступить свой комплект, получилось так что взял я то в чём полный чайник, а разбираться сейчас не хватает времени.Плюс накладно сейчас просто так сервер оплачивать не используя его(каждый месяц приличная сумма выходит).Т.е. могу свой комплект отдать вместе с сервером.Что-то одному из авторов писал несколько дней в скайп в личку, и нет ответа пока - вот сюда и решил написать поэтому.
нафига за впс платить????есть бесплатные нормальные впски
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
у вас же там целая команда образовалась в закрытой ветки, вы там должны уже лопатой грести деньги как уверяли создатели и проверяющие при наборе, или всё это какашка ? :)
так а при чём тут команда ? я про себя только написал ? и вроде доходчиво написал, что не понимаю в этом - для меня это тёмный лес,думал что смогу самостоятельно, а с наскока не получается+ещё время намного меньше стало свободного.
а про команду-да создали,да делают там чтото.Я пока не могу в это въехать.
 
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
нафига за впс платить????есть бесплатные нормальные впски
тут проблема в другом, ну слетит эта ВПС,ну раз мне поменяют привязку когда я к другому перейду,а опять слетит? куда меня пошлют с постоянно меняющимися лицухами ? А тут ВПС рекомендуемая,ими проверенная и ко мне в этом разе вопросов никаких не будет.
 

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут проблема в другом, ну слетит эта ВПС,ну раз мне поменяют привязку когда я к другому перейду,а опять слетит? куда меня пошлют с постоянно меняющимися лицухами ? А тут ВПС рекомендуемая,ими проверенная и ко мне в этом разе вопросов никаких не будет.
Да не заморачивайся, никто не купит сей продукт. Не ты первый, не ты последний, кто покупает хорошо от рекламированный товар . Главное обложка, цветная и красивая. За неё деньги и берут. Да и не малые. И это будет повторятся каждый раз. Все как дети верят в чудеса. В том числе и проверяющие.
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
может кто похвастается спустя столько времени достойную игруху купили или очередная слив система? чисто из любопытства спрашиваю
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
скажем так, думаю его копию купить, хотя у самого одна копия уже есть, ну кто знает может надо будет. А результаты зачем вам говорить сразуже передумаете покупать ну или наоборот ;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
скажем так, думаю его копию купить, хотя у самого одна копия уже есть, ну кто знает может надо будет. А результаты зачем вам говорить сразуже передумаете покупать ну или наоборот ;)
:D:Dинтересная у вас политика.. типа я купил гавно и вы тоже покупайте? с таким успехом можно и форум закрыть
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:Dинтересная у вас политика.. типа я купил гавно и вы тоже покупайте? с таким успехом можно и форум закрыть
Да походу так и есть! Даже как то стремно! Он себе репутацию так испортит!
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
про это и реч, зачем мне рекламу пускать, я о себе думаю, если скажу "класная вещ, даёт 100% в день" то все сразуже накинутся :) а мне это зачем если возможно я задумываюсь о покупке ;)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
про это и реч, зачем мне рекламу пускать, я о себе думаю, если скажу "класная вещ, даёт 100% в день" то все сразуже накинутся :) а мне это зачем если возможно я задумываюсь о покупке ;)
чтоб не выглядело как реклама можно все показать результатами)))) не первый день ведь тут. а рекламщиков тут быстро выявляют:p
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам не в обиду, но если организаторы попросят написать как всё проходит то напишу, а пока я воздержусь. Надеюсь на понимание!!! ;)
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
:D@Рустам8669, не наседай и не отвлекай человека, он бабло лопатой гребет...:Dили мечтает:D
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
скажем так, думаю его копию купить, хотя у самого одна копия уже есть, ну кто знает может надо будет. А результаты зачем вам говорить сразуже передумаете покупать ну или наоборот ;)
про это и реч, зачем мне рекламу пускать, я о себе думаю, если скажу "класная вещ, даёт 100% в день" то все сразуже накинутся :) а мне это зачем если возможно я задумываюсь о покупке ;)
а вторая версия то вам зачем ?)) http://stat.1asignals.ru/index.php?task=public_stat&user_id=5 уже месяца 2 как колбасит туда-сюда около нуля с легким сливом, тестер для mt4 вроде без привязки, а на сам кликер продаваны обещали сделать 2-3 активации на железо, если память не изменяет.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно адреса? искал недавно так и не нашел ничего нормального.
амазон. стоит 3 месяца - без проблем. ни одного слёта не было. всё четко. по настройке только попариться придется. гугл в помощь как настроить. сам перепробовал платных впс с вагон. одно дерьмо. то обрывы связи то перезагрузки...с амазоном всё четко
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам не в обиду, но если организаторы попросят написать как всё проходит то напишу, а пока я воздержусь. Надеюсь на понимание!!! ;)
:)организаторы никогда не скажут... эххх будем надеяться что вы исправитесь:Dничего я тоже думалл что все они честные
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
тут проблема в другом, ну слетит эта ВПС,ну раз мне поменяют привязку когда я к другому перейду,а опять слетит? куда меня пошлют с постоянно меняющимися лицухами ? А тут ВПС рекомендуемая,ими проверенная и ко мне в этом разе вопросов никаких не будет.
Привязку же сделали по ключу, куда хочешь, туда и ставишь, хочешь ВПС, хочешь домашний комп))
 
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Привязку же сделали по ключу, куда хочешь, туда и ставишь, хочешь ВПС, хочешь домашний комп))
Не понял,т.е. я свободно могу переносить на любой ВПС или на комп себе попробовать (потянет или нет ) ?
 
Верх Низ