Завершена Полностью Автоматизированная система для БО

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляем полностью Автоматизированную Торговую Систему. Данная система - это целый комплекс программ, которые полностью автоматизирует сам процесс торговли, и позволяют выработать собственную Торговую стратегию и автоматизировать её.



или




Каждая программа (квадратик на схеме) уникальна и достойна отдельного топика, но постараюсь вкратце рассказать о каждом.


Если что-то будет не понятно, к каждой программе будет подробнейшая Инструкция. А на форуме будет доступна поддержка, где вы сможете задавать свои вопросы.


Что даёт:
  1. Возможность Проверить Торговую Идею на истории в автоматическом режиме. по окончанию теста он выведет подробные результаты, из которых вы сразу сможете понять на сколько “жизнеспособна” данная Торговая идея.



2. Провести оптимизацию Индикаторов Торговой идеи под определённую торговую пару на определённом периоде времени. Например:
А Вы знали что даже 1 индикатор RSI может быть прибыльным?! :)






3. Выработать новую Торговую Идею. В тестере представлено более 30 индикаторов и торговых систем, некоторые из них сами по себе уже дают не плохой винрейт, а их наложение друг на друга даёт очень интересные и прибыльные комбинации, число которых стремиться к бесконечности. Уверен мы сами получили лишь малую часть тех Торговых стратегий, что можно “выковать” в тестере.

4. Подстроиться под рынок. Бывает такое что даже хорошая торговая стратегия в определённый момент перестаёт работать. Тут нам поможет тестер. Он позволит понять почему она перестала работать и главное поможет подогнать стратегию под текущий рынок.


Индикатор представляет собой копию тестера, но уже работающего в реалтайме на текущем рынке. Имеет тот-же набор индикаторов, что позволяет легко перенести полученные стратегии на реальную торговлю.


Индикатор имеет несколько важных отличий от тестера:


  1. Автоматически смотрит текущие новости с investing.com и пропускает важные новости не давая на них сигнал (можно настроить какие новости пропускать, по каким парам и как долго)

  2. Автоматически Отправляет сигнал на веб сервер для дальнейшей обработки его роботом

  3. Автоматически Отправляет результат “закрытия” сигнала на сервер веб статистики


Вы можете подключиться к трансляции наших сигналов от ТС 1Asignals запустив у себя только робота авто-торговли и не утруждая себя с настройками и запуском мт4.


Робот сделан под Брокера 24option (в дальнейшем планируем настроить и на других брокеров).

Возможности:

  • Кроссплатформенный - Работает на Windows, Linux и MacOS.

  • Работает даже в свёрнутом режиме.

  • Определяет если произошёл выход из платформы и сам перезалогинивается

  • Обрабатывает реквоты, и пробует сделать ставку повторно если цена не ушла.

  • Возможно ограничить время торговли с _ до _

  • Настройки лотности - фиксированный размер лота или ставка % от депозита.

  • Настройки завершения торговли при достижения определённого порога профита.


При покупке системы Вы получаете в придачу ТС 1asignals! торговля по которой успешно ведётся уже больше 5 месяцев. Статистику данной тс можно посмотреть тут: http://stat.1asignals.ru/index.php?task=public_stat&user_id=5

Данная ТС объединяет в себе множество торговых идей на различных валютных парах. каждая сборка оптимизирована и проверенна на истории минимум на 2 года. Чтобы довести всё до ума, было потрачено колоссальное количество времени, но оно того стоило :)

Установка и настройка данной ТС с полной автоматизацией будет представлена в подробных инструкциях.



Условия Продажи:

Стоимость 270$ (за 1 набор)

Складчина на 100 человек

Гарант: Администрация форума Binary-forum

Проверяющие: опытные трейдеры, которые имеют положительную репутацию на форуме. MMS и kim и модератор @Felicis

В четверг 13 августа в 20:00 по Мск состоялся Первый Вебинар.
На котором мы рассказали что продаём, что входит в комплект и какое будущее во всём этом.
Запись вебинара: https://drive.google.com/file/d/0B9ePa-wH368bZTB2TUJ3anBhdjA/view?usp=sharing

В Среду 19.08.2015 в 20:00 по Москве был проведён Второй Вебинар где проверяющие дали своё отзыв по системе и рассказали о своих результатах, полученных с помощью набора.
Запись Второго Вебинара "Отзывы проверяющих":
https://drive.google.com/file/d/0B9ePa-wH368bZXhxdWhZN0J5SkU/view?usp=sharing
https://yadi.sk/i/Leq1NDJiiYbXN


Сообщество и дальнейшее развитие:

На форуме будет создана отдельная закрытая ветка для всех покупателей. Где все вместе сможем обсуждать, создавать и предлагать новые идеи для данной ТС. Совместно проводить оптимизации и улучшения, тестировать Торговые идеи.

  • Зачем продаёте?
Сейчас разрабатываем новую программную платформу, которая требует Значительных финансовых инвестиций. Что бы не так сильно грузить свои торговые депозиты мы решили продать те наработки, которые есть сейчас. С нас не убудет, т.к. мы и так движемся дальше, а у людей появиться возможность сэкономить кучу своего времени и начать реально зарабатывать на БО.
Вторая причина, которая уже давно витает на форуме - это собрать определённое закрытое сообщество думающих людей. Людей готовых развиваться, искать что-то новое, тестировать, и генерить новые идеи. Т.к. возможности системы колоссальны и я уверен, что мы использовали лиш малую часть того что можно сделать.

  • Если ТС прибыльна, почему вы её продаёте?
Как пишут некоторые: "ни кто и ни когда не станет продавать свой бизнес который приностит стабильную прибыль". Мы не продаём свой бизнес, бизнес остаётся у нас и будет приносить прибыль и он будет развиваться. Если проводить аналогию, мы продаём франшизу. Как Макдональдс.
и во вторых: Мы продаём не ТС, Мы продаём инструмент, возможности которого превышают всё то, что когда либо появлялось в складчинах по БО и вообще на данном форуме. Благодаря ему Вы можете создать свою ТС, которая может быть даже круче нашей сигнальной.

  • Почему такая цена?
Какой прибыльный "бизнес" будут продавать, за 20 рублей?
Вы не задумывались почему все хотят получить всё за копейки или за бесплатно, а потом удивляются почему оно не работает? Мы ведь не удивляемся что машина за 1000$ вдруг не едет. по тому что понимаем что за 1000$ встряли что-то можно получить толковое.

Скриншот всего набора:



Отзывы проверяющих (обновляется):
Felicis
#76
#94
#105
Lawrencevkim
#80
MMS
#81
В этой теме обсуждение и вопросы запрещены, для этого есть другая тема
Обсуждение:Полностью Автоматизированная система для БО
 
Последнее редактирование:

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня проводили конференцию с авторами системы, на которой нам выслали
все материалы и рассказали как собственно пользоваться этим всем.


И я решил написать небольшой отчет по поводу услышанного и увиденного.
Сорри, если много букв, но я под впечатлением, да и хочется внести ясность, если она не была
внесена изначально

Как вы все поняли, вся эта система состоит из трех главных частей.
1. Уникальный Тестер Стратегий
2. Бот, который торгует по любой системе.
3. Торговая Система 1ASignals. (по которой проходит трансляция сигналов)

Сегодня мы почти полтора часа разговаривали только про третью часть системы, т.е. про ТС
1ASignals, полностью разобрали эту тему и вкратце о других двух, которые будем подробно
рассматривать уже завтра и послезавтра.

Ну что хочется сказать по поводу самой ТС-ки.

Ну во-первых, это та самая система, по которой транслируются сигналы, она есть, это как минимум
подлинные авторы.
Ок, с этим моментом разобрались

Далее. Что из себя представляет сама ТС? Это пересечение скользящих, или это Стохастик
или какой-то самописный волшебный индикатор?

Всё гораздо глубже. Благодаря тестеру, который эти парни и сделали, они смогли скрестить любые
(если не все) индикаторы, в самых разнообразных вариациях (разные настройки индикаторов,
разные их сочетания) и на выходе получить винрейт для данной конкретной комбинации индюков,
кол-во сигналов, кол-во лосей подряд и прочие полезные данные.

И всё это вылилось в несколько успешных комбинаций индюков, которые друг друга фильтруют, друг
друга усиливают и в целом позволяет иметь от 50% в месяц на долгосроке

Кстати, публикуемая статистика тоже реальная, я лично проверил последнюю неделю.
Причем, тут наверняка есть люди, которые торгуют по сигналам, которые так же могут подтвердить
эту статистику.
Поэтому, работу самой ТС вы сами сможете оценивать, при том, что, как я понял, сейчас
будет бесплатная неделя сигналов по этой самой ТС

Это что касательно самой ТС-ки 1ASignals.

По поводу бота пока сказать особо нечего. Нам его скинули, продемонстрировали запуск, опять-таки
показали, что он существует, но в деле пока его проверить не удалось, т.к. созванивались в неторговое
время.

На своих компам мы запустим его чуть позже.

Ну и по поводу тестера, до него толком мы еще не добрались, но уже точно поняли, что это и есть
основной продукт, то, за что стоит отдавать эти деньги.

И как мы поняли, это даже не удочка, которую нам даёт рыбу, это фабрика по производству удочек.
А в комплекте мы еще и получаем очень неплохую удочку в виде ТС-ки (а точнее комплекса ТС) 1ASignals

На этом у меня всё. Пока впечатления исключительно положительные, виден огромный объём работ,
тихо проделанный парнями. Посмотрим, что будет дальше
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня провели отдельную конференцию по Тестеру.
Все функции которые автор описал в шапке темы под спойлером "Тестер" присутствуют и полностью рабочие. Вообщем если я своим тестером v2 выжал максимум из платформы TOS, то ребята выжали максимум из платформы МТ4. Особенно поразила возможность оптимизации настроек индикаторов на период несколько лет! После несложных манипуляций я уже сам попробовал создавать свою ТС из любимых индикаторов подобрав лучшие настройки, которые выдают оптимальное соотношение количество/качество. Просто огромнейшее количество настроек тестера позволяет протестировать практически любые торговые идеи основанные на многих индикаторах. Скажу честно, мне очень не хватает такого тестера в TOS)
Также в ходе конференции автор продемонстрировал свой торговый счет, который он разогнал с 1000 до 30000 рублей с фикс. риском 5% используя ТС для минутного графика EURUSD, которую он настроил с помощью вышеуказанного тестера, НО как и сам автор написал в шапке, ТС необходимо подстраивать под текущий рынок для сохранения прибыльности. И это разрушило мои сомнения по поводу того, что настроенная ТС на
историю перестает работать на следующий же день. Просто необходимо вовремя провести оптимизацию с помощью того же тестера.

P.S. Забыл еще сказать что сам индикатор
фильтрует сигналы по новостям и даже можно выбрать какой важности новости фильтровать и не отображать сигнал!
 
Последнее редактирование:

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет коллегам!

В первую очередь, как человек что сам связан с прогонами, тестами и «гралеписанием» скажу что этих денег стоит только сам тестер и я за него отдам 300$ потому что возможности это штуки просто колоссальные!
Мы сегодня получили в распоряжение эту мега полезную штковину я не могу нарадоваться.
Я уже создал 2 грааля с винрейтом не ниже 70% (Ким, так уже 5 сделал и начал сайт продажника делать ;););)
А если вы чучуть допускаете мартина (все мы не без греха) то там возможностей – выше крыши!
Первые впечатления – очень положительные!
Касательно самой ТС.
Сегодня было 4 сига которые по правилам.
Все в +
AUD/USD +1
NZD/USD +1
XAU/USD +2
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь напишу своё мнение по поводу того, что я увидел вчера.

Сегодня будет особенно много букв, потому что вчера я залип до ночи с этой
игрушкой и нужно всё рассказать и выдать вам.

Как вы уже поняли, вчера мы рассматривали возможности тестера(оптимизатора) и
это как раз-таки и является основным продуктом, а не просто какая-то ТС.

Для начала расскажу для слабопонимающих, которые хотят купить за 10$ это всё.
Ну либо для тех ребят, которые просто пока не понимают, что такое тестер, что им
тестировать, если у них вообще ничего нет.

Представьте, что у вас есть индюк с двумя параметрами. Предположим RSI.
У него есть период и есть уровень.
Значение периода может варьироваться от 2 до 40 и уровень от 1 до 100
Т.е. например при определенном периоде RSI и при пробитии уровня 1...49 - мы можем
ставить вверх, и при определенном периоде и пробитии уровня 51...100 - мы можем ставить вниз.

Напоминаю, что период может варьироваться от 2 до 40, а уровень от 1 до 100.
А теперь представьте, что вы решили проверить какой период RSI и какой уровень
будет давать лучший винрейт для пары ЕвроБакс на ТФ 5 мин.

Любители математики поймут, что придется перебрать порядка 4ех ТЫСЯЧ комбинаций.
Т.е. мы ставим например период 2, уровни пробития 1 и 99, и смотрим глазками сколько
было сигналов и какой был винрейт наприер за полгода, это займет наверно у вас часов 5.
Проверить 120 торговых дней. Потом вы берете следующий период 3 и этот же уровень 1 и 99,
потом 4, и так до периода 40, а потом вы подбираете уровень.

И в общей сложности вам нужно 4 ТЫСЯЧИ раз проверить эти 120 торговых дней.
Представляете сколько месяцев (лет?) у вас займет эта работа?
И это только один индикатор.. и только один ТФ.. только одна валютная пара..

А теперь у вас есть оптимизатор.

Вы просто забиваете туда следующие параметры:
Индикатор - RSI
Проверить период - от 1 до 40 ( с шагом 1)
Проверить уровни - от 1 до 100 (с шагом 1)
Временной период - с такого-то по такой-то (6 месяцев например)

Это я забил самые примитивные данные для тестера, на самом деле
там их очень много, такие как экспирация, сколько баров пропускать после сигнала, ставить ли на свечи с длинными телами, ставить ли на свечи противоположного цвета и тд, и всё это можно так же оптимизировать и видеть, что даёт лучший винрейт, а что нет

Так вот,
4000 комбинаций - много-много месяцев ручной работы.
И всего лишь... 3 минуты (!!) для данного оптимизатора.

Далее мы пробуем накидывать еще какой-то индикатор, например DeMarker, так же забиваем
параметры на оптимизацию, он снова выдаёт какие-то данные, мы смотрим
улучшился, или ухудшился общий винрейт. Берем следующий, и в конечном
итоге у нас есть напримеропределенное кол-во сигналов и определенный
винрейт, который мы уже никак повысить не можем.

Далее, мы просто выбираем следующую пару и так же оптимизируем теперь на ней все эти
индикаторы и получаем лучшие параметры для этой валютной пары.

Естественно ничего не работает вечно. Винрейт со временем падает и вам нужно будет постоянно
подкручивать настройки, адаптируясь к изменениям рынка.

Сделали грааль на полгода-год, - значит недели 2 или месяц мы точно сможем по ней успешно
работать, дальше винрейт падает, мы подкрутили параметры, оптимизировали всё по новой и дальше работаем.

Именно так и работают эти ребята.

Если оптимизировать на больший период, например как ТС 1ASignals (на 2 года), то
можно спокойно работать в профит 3-4 месяца ни о чем не думая, а дальше уже смотреть,
нужна ли дополнительная оптимизация. Сигналов будет не много, но доход стабильнее

И вот как раз пример одного из создателей, как он сделал граальную ТС-ку на 1мин ТФ на
Евробаксе. Закинул туда 1000 рублей и меньше чем за месяц разогнал до 40 тыс руб. Потом
винрейт упал, пошел дальше делать граали. Обычные такие серые будни граалестроителей.


Второй создатель поскромничал) Не любитель показывать свои заработки.
Но в разговоре по скайпу мне и Киму включил демонстрацию экрана и показал свои счета,
свои выводы за всё время работы с помощью данной игрушки, чтобы мы не подумали,
что это только на истории всё красиво. И суммы, скажу я вам, там конечно приличные.

Видно то, что парни решили зарабатывать на самом рынке, а не на продажах граалей, как многие
тут и на соседних форумах сделают что-то и оптимизируют на истории в один месяц (даже не год) и
продавать сразу.

А теперь что получилось у меня вчера вечером.

Я взял Евробакс, 5 мин ТФ. Сначала накинул обычный RSI, прооптимизировал его параметры,
посмотрел, какие дают лучший винрейт (точнее лучший процент до депо, т.к. это более
сбалансированный показатель, например у нас может быть 90% винрейт за год, но там будет 10
сигналов, а это всего например 15% до депо).

Далее накинул на него Демаркер, также прооптимизировал параметры, дальше взял еще один Демаркер,
потом еще налепил несколько индикаторов и вот в итоге что получилось:

Я брал период полгода. И получил за это время почти 80% до депо, 74% винрейт и 269 сигналов. Это
примерно 2 сигнала в день. Кстати левая колонка, где 6500 баров - это значит, что за последний
месяц эта моя ТС-ка выдала вообще 84% винрейт, но на более длинный период вот 74%.

Далее я проделал примерно то же самое с AUDUSD:

Так же взял период за полгода, те же индюки, только другие параметры (потому что те же
параметры давали минус)

Сигналов меньше, процент до депо меньше, но винрейт гораздо выше. Это примерно 1 сигнал в
полтора дня

Теперь дальше всё это можно размножить еще на 4-5 валютных пар, где-то винрейт будет ниже,
где-то выше, где-то вообще будет минус и никак не получится оптимизировать данный набор
индикаторов. Тогда мы берем другое сочетание индюков, делаем другую сборку, добиваемся так же
лучшего винрейта. Одна система будет страховать другую, т.е. на одной сборке у вас может быть
просадка, тогда другая сборка даст вам плюс. И в целом как вы видите можно сделать себе 4-5-10
сигналов в день с хорошей точностью, которые будут давать вам 50-200% к депо в месяц стабильно на долгосроке.

Можно сделать одну систему, которая работает стабильно на долгосроке и подкручивать её
постоянно (например 1A-Signals). Поставить на бота и раз в пару дней контролировать показатели
Можно сделать систему, которая не на такой большой период показывать хорошие показатели, а
показывает себя хорошо именно на текущем рынке - дожать из неё максимум, так же повесив
на бота, а потом переходить к созданию другой, которая работает хорошо на текущем рынке.

Способов работы с помощью данного инструмента очень много и каждый выберет себе по душе.

Ну а конкретно про торгового бота, что он умеет и может - это мы как раз будет наблюдать сегодня.
А я пока пошел создавать грааль на 1 мин ТФ
 
Последнее редактирование:

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Подошла к концу конференция третьего дня, на котором мы разбирали бота.

Ну тут всё довольно просто.

У бота есть 2 режима работы.
Первый - это брать сигналы локально со своего компьютера, со своего терминала
И второй - это, собственно, брать откуда-то сигналы, с чьего-то другого сервера, другого терминала, либо
реитранслировать их самому на чужие боты

Мы поставили естественно по первому варианту. Второй нужен для тех, кто хочет делать типа
сигнального сервиса, только отдавать сигналы сразу кому-то на бота

Бот крутой и простой одновременно.
Сейчас расскажу по его возможностям

Во-первых, это не кликер. Т.е. можно продолжать работать за компьютером и совершать любые действия,
возить мышкой и все такое, т.к. он работает по-другому, как-то сам там, мышка ваша ему не нужна.

Во-вторых, он упёртый. Т.е. если вы вдруг закрыли браузер, он сам его снова откроет, перейдет на
24option и продолжит торговать. Если вы вылогинились с 24option, то он снова перелогинится

Работает с любой ТС. Вроде как довольно просто туда самому загрузить свою.

Работает на m1, m5, m15, причем можно одновременно загружать любые ТС-ки (но потребуются
большие ресурсы)
В дальнейшем экспирация может быть расширена, если нужно

Работает с реквотами. Т.е. если реквот, то он моментально перезайдет снова (если цена осталась
примерно на том же самом месте)
Может вообще в принципе по 6 парам заходить одновременно в одну секунду (если вдруг по всем
6 парам выйдет сигнал)

Работает с убегающими кнопками на платформе у брокера (кто-то как раз задавал этот вопрос)

Может торговать как фиксированной ставкой, так и процентом от депо

Можно ему также настроить план по торговли. Если вам нужно 10% в день, то по достижении этого
значения он выключается

И также работает по настраиваемому вами времени. Например с 9 до 20


Так вот, поставили его на демо-счет. Торгует пока. Но мне сразу сказали, что четверг-пятница не самые лучшие
дни для теста. С этим я конечно согласен. Посмотрим, что наторгует за следующую неделю.
Тут бывает так, что бот торгует порой лучше, чем сам руками будешь, т.к. часто входит по лучшим
ценам и где всё решает пару пипсов бот чаще выигрывает

Как вы знаете бот торгует пока только на 24option. Поэтому сразу отпишу во избежании флуда,
не нужно требовать переписать бота под каждого брокера, который вам нравится.
Это делается не 5 секунд, это большой объем работы и некоторые затраты.

Те, кто купят уже данный комплект и попадут в закрытое сообщество, те люди естественно будут
иметь свой голос и там все вместе будем решать под какого брокера можно сделать еще.

Хотя, 24option вполне хватает. У него хорошие выплаты, много пар, экспираций и самое главное
он платит и платит много

На этом у меня всё по боту.
А я пошел дальше делать свою грааль в тестере.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Доделал свою сборку на минутку на Евробакс.
Собирал двоё суток вот. Проомтимизировал всё, что можно

Получилось довольно неплохо, сами создатели даже говорят, что круто получилось для m1)



Для минутки:
1440 баров - это последний день, 7200 - неделя, 28800 - месяц, 172800 - полгода, 345600 - год.

Оптимизировал я под пол полгода, этого хватает для минуток. Но смотрю, что она и за год показывает неплохие результаты.

Процент до депо считается если заходить лотом 1% от депо. Т.е. за полгода мы бы сделали 220%, но если сделать лот
хотя бы 5%, то было бы уже больше 1000%, что составляет больше 150% в месяц к депозиту. А это очень неплохо.
Не 500% в неделю, как все мечтают, но тоже довольно неплохо, скажу я вам.
Во всяком случае думающие люди понимают это.

Тем более это всего одна сборка и одна валютная пара.
Я попробую сделать еще пару сборок для евробакса m1
И наверно еще для какой-нибудь другой валютной пары

А с новой недели начну торговать по этой сборке уже.
Буду отписывать по результатам торговли и созданию новых сборок
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!
Не успел отписать вчера результаты торговли, но тот кто хотел - глянул стату, а то кто нет - я проинформирую!
Мой коллеги больше увлечены гралеписанием и обкаткой робота, я больше самой ТС и ее работой:)
Хотя писать грали - очень увлекательно и удобно с тестером.
Вчерашний результат принес небольшую посадку, а именно:
GBP|JPY - 1
USD|JPY +1
XAG|USD -2/+2
В итоге вышла ничья 3 в + и 3 в-
итог - 3,6%
Показатель абсолютно не критичный, как по мне.
Наблюдаем дальше!
 

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы попросили администратора сменить тип складчины, что бы складчина имела запланированный исход и люди осознавали на что они идут. Складчина будет закрыта тогда когда сумма будет около 300$ с человека.
Так же хочу добавить, что мы сейчас добавляем в БОТА 2х брокеров это optionfair и IQ, для того что бы те кто не обладают крупными депозитами, могли торговать тоже через бота.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет коллегам трейдерам!
Сегодня понедельник, торговать начал с 11:00.
А вообще – по-хорошему можно было бы и с обеда.
Но тут мы не за этим!
Робот - вот что меня радует!
Это великолепный, технически совершенный, кибернетический организм;-)
Но все по порядку.
Сегодня, «чистая»
Статистика сигналов по ТС – 13-10
Отработала в 0

Но по факту так вышло, что отработали отлично +13-2!
С утра были траблы с трансляцией и запустили торги с 11:40 и получили такой шикарный результат!
Подробно стату вы можете посмотреть в разделе статистки у ребят на сайте или в их ветке.
Просили скрины с реального счета, на котом торгует робот.
Я сегодня его запустил после 11:00
Киборг наторговал мне 9 сделок в + и 3 сделки закрылось мимо денег.
Так как торги велись с их сервера, а не с локалхоста, получилось не 13-3, а немного меньше.
Ребята сказали, что был косяк с шаблонами по этому, пропустил пару плюсов.
Результат как по мне отличный!
Роботу - зачет:cool:
http://f6.s.qip.ru/OgbqinZN.png
http://f6.s.qip.ru/OgbqinZJ.png
скрины
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Сбор денег, начинаем воскресенье вечером. после того как сборы начнутся у вас не будет возможности выписаться из складчины, случаи не оплаты течение 5 дней выписываются штрафные баллы. если вы уже имели штрафные баллы то ваша учетка будет заблокирована
 

Soft

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
6
Реакции
1
Soft не предоставил никакой дополнительной информации.
Сбор денег, начинаем воскресенье вечером. после того как сборы начнутся у вас не будет возможности выписаться из складчины, случаи не оплаты течение 5 дней выписываются штрафные баллы. если вы уже имели штрафные баллы то ваша учетка будет заблокирована
А оплата только через вебмани?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем, кто в резервном списке, что делать? Какие есть варианты, сроки, ограничения и т.д.?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тем, кто в резервном списке, что делать? Какие есть варианты, сроки, ограничения и т.д.?
У них тоже будет 5 дней на оплату, после перехода складчины на этап раздачи никто больше не сможет оплатить.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз напоминаю, что все обсуждения в тему с обсуждением!

За очередные сообщения буду выдавать штрафные баллы!
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тех кто в танке - продаётся тут тестер\оптимизатор (просмотрите еще раз вебинары), а ТС-ка идет в подарок, если она
вам не нравится и она "сливает", то можете не торговать по ней
 
Последнее редактирование:

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Для "любителей" статистики
За период с 19 августа по 27 августа сама ТС-ка дала убыток в 90% от депо.
НО до этого с 1 августа по 19 она дала прибыль в 126% к депо.
Вот и посчитайте, что вышло в итоге на данный момент

И еще раз повторюсь, все эти дальнейшие вычисления обсуждайте в соответствующей теме.
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Eza, в закрытом разделе все расписано
 
Верх Низ