Поиск и отзыв Сигналистов

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
СИГНАЛЫ МАРКА ИВАНОВА РАЗОЧАРОВАЛИ. Смотрел несколько стримов, - не профессионально, если честно!
Сегодня посмотрел - он несколько раз просигналил на повышение NZDUSD по 15 минут против тренда, направленного вниз. Цена же всё пёрла вниз до чёткого уровня наторговки, где уже и развернулась.
Человек не видит где реально цена разворачивается, сигналит по-дилетантски.
Так что более я его сигналы
не рекомендую. https://t.me/markoptions

Как люди вообще попадают к нему, он-же обычный кидала. Его послушать так он двух слов грамотно связать не может....:cool:
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как люди вообще попадают к нему, он-же обычный кидала. Его послушать так он двух слов грамотно связать не может....:cool:
Насчет что грамотно не может - согласен, по началу казалось, что это как бы обычные недочеты, но со временем убедился, что туфта всё это, безграмотная торговля зачастую без должного анализа. Нахватался по вершкам поверхностных знаний и вперд всем лапшу вешать. При этом столько самоуверенности, пафоса, бахвальства и так далее и тому подобное. Спрятался куда-то в Ригу, наверное, чтобы россияне не добрались.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Вот в телеграмм канале есть сигналы там парень работает на среднесроке стабильно зарабатывает обучает делится стратегиями и индикаторами. Группа закрытая у него я у него спрошу он мне скинет ссылку а вы мне пишите на почту я с вами ссылкой поделюсь, каждый потом сможет отписаться и остаться при своем мнении. Вот моя почта [email protected] да кстати забыл там совершенно все бесплатно ни какой реф программы каждый работает у разных брокеров.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Вот в телеграмм канале есть сигналы там парень работает на среднесроке стабильно зарабатывает обучает делится стратегиями и индикаторами. Группа закрытая у него я у него спрошу он мне скинет ссылку а вы мне пишите на почту я с вами ссылкой поделюсь, каждый потом сможет отписаться и остаться при своем мнении. Вот моя почта [email protected] да кстати забыл там совершенно все бесплатно ни какой реф программы каждый работает у разных брокеров.
Парня не Марк Иванов зовут?
Автообъединение сообщений:

Парня не Марк Иванов зовут?
а вижу что нет.сори)
Автообъединение сообщений:

СИГНАЛЫ МАРКА ИВАНОВА РАЗОЧАРОВАЛИ. Смотрел несколько стримов, - не профессионально, если честно!
Сегодня посмотрел - он несколько раз просигналил на повышение NZDUSD по 15 минут против тренда, направленного вниз. Цена же всё пёрла вниз до чёткого уровня наторговки, где уже и развернулась.
Человек не видит где реально цена разворачивается, сигналит по-дилетантски.
Так что более я его сигналы
не рекомендую. Сигналы Бинарные Опционы
Вот к стати да,где то год уже я в телеграмме подписан на них, по началу пытался работать по их сигналам и всегда бесило вот это-Вход озвучу, при том что работаем скажем с 10-до 10.15 и в итоге плюс по паре он пишет а вход так и не озвучил.Но то такое.Вопрос возникал,почему не работать по тренду?Пропускает 6-7-8 свечей вверх\низ и ловит откат от уровня ,хотя логичнее заходить было по тенду.
Автообъединение сообщений:

А по сигналам-все это лажа.Пока не почувствуешь рынок своей шкурой и не набьешь шишек-ни один сигналист не поможет.
 
Последнее редактирование:

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
В телеге много групп есть с сигналами) Ради интереса смотрел как они ставят) Кто-то неплохо сигналит, а кто и от фени наверно входит и чисто по мартину потом идет до 6 колена. Кстати, кто знает в ВК группу Горцева? Он в своей группе тоже на минутках торгует, в основном на Олимпе. Меня просто удивляет, как человек с таким стажем работы на БО торгует по такой ТС. Мне кажется это все с целью привлечь по партнерке) Если кто слышал про Горцева, то интересно узнать ваше мнение о нем)))
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю что у одного трейдера бот появился, который даёт сигналы 24/7.
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сам проверял, недели 2 назад. Это всё во что я успевал заходить.
Автообъединение сообщений:

Не смотрите на время, живу на Камчатке)
Автообъединение сообщений:

Я неправильно выделил, там ставки по боту начинаются с 22:00 по моему времени
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    49.5 КБ · Просмотры: 72
  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    50.6 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    24 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    47.4 КБ · Просмотры: 60
  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    19 КБ · Просмотры: 51

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня в ручном режиме или так же или лучше.но иногда хуже, и тогда я в разносе.)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу отзыв
1. INSTARDING (Репер трейдер)

А кокого Вы отзыва ожидаете об этом... кхе-кхе..."трейдере" ?
Если там как щас модно говорить "бесплатные сигналы",
то рефералку Вам в "зубы" и вперед на танки ! ))
Запомните, там где рефка, там всегда нуждающиеся, это "мясо" для брокеров !
Автообъединение сообщений:

Про второго, могу сказать тоже самое ))
Посмотрите внимательно на его группу )
я понимаю, что не каждый разбирается в таких тонкостях и т.п.
но если Вы внимательно посмотрите, то увидите,
что группа "налита" подписками через специальные сервисы..
(для чего это так делается, думаю объяснять не надо)
это так сказать, "умный маркетинг" )))))
тоже 100% СЛИВ !
Автообъединение сообщений:

Ну и наконец, бесплатный совет.
Вот когда видите такое, или что то вроде этого,
то бегите сломя ноги, от таких "гуру трейдеров" !
потому как там, заработаете не Вы, а заработают они )
Такие "трейдеры" очень любят говорить,
после "трудового" дня, "без ЛОХА, и ЖИЗНЬ ПЛОХА" )))1553966589352.png
1553966589352.png
 
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, чел живет шикарно - на широкую ногу, посмотрел его страницу вконтакте, но практически уверен - это профессиональный бизнес не на бинарных опционах, а на сливах денег лохов-партнёров, собираемых профессиональным маркетингом, проходили.

умиляет (смешит) терминология: "Ждем просадку и заключаем сделку"
Скриншот 30-03-2019 210139.png
а какова точность входов??? обратие внимание - на грани погрешности
думаю статистика там не вся, много минусов убрано, так как пожаловаться то всё-равно негде и некому
======================================================
а вот к каким входам надо стремиться на БО (просто пример из моей личной торговли):
Скриншот 30-03-2019 205958.png
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, чел живет шикарно - на широкую ногу, посмотрел его страницу вконтакте, но практически уверен - это профессиональный бизнес не на бинарных опционах, а на сливах денег лохов-партнёров, собираемых профессиональным маркетингом, проходили.
На ютубе видел ролик, где его разоблачают, когда он настоятельно рекомендует продолжать торговать через ВПН на Олимпе даже после того, как они ушли с России.
Самое интересное, что новички от него в восторге. Один мой знакомый, молодой парень, рассказал с восхищением о его канале, о том, что торгует в плюс (уже 3 дня))) по его методе. Пытался открыть ему глаза на этого гуру и на торговлю в Олимпе. Он посмотрел на меня, как на лоха))
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
На ютубе видел ролик, где его разоблачают, когда он настоятельно рекомендует продолжать торговать через ВПН на Олимпе даже после того, как они ушли с России.
Самое интересное, что новички от него в восторге. Один мой знакомый, молодой парень, рассказал с восхищением о его канале, о том, что торгует в плюс (уже 3 дня))) по его методе. Пытался открыть ему глаза на этого гуру и на торговлю в Олимпе. Он посмотрел на меня, как на лоха))
Дело в том, что объяснять что то, таким "новичкам", бесполезно !
На нем щас "розовые очки" )))
И пока он сам не обожгется, на N-ую сумму, своих кровных,
он этого так и не поймет, к сожалению..:cool:
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На ютубе видел ролик, где его разоблачают, когда он настоятельно рекомендует продолжать торговать через ВПН на Олимпе даже после того, как они ушли с России.
Самое интересное, что новички от него в восторге. Один мой знакомый, молодой парень, рассказал с восхищением о его канале, о том, что торгует в плюс (уже 3 дня))) по его методе. Пытался открыть ему глаза на этого гуру и на торговлю в Олимпе. Он посмотрел на меня, как на лоха))
VPN обычно имеет один общий IP, используемый очень многими юзерами и не всегда на 100% анонимен и "чист", Олимп Трейд всех таких трейдеров в любой момент может заблочить. Надо очень хорошо разбираться в информационных технологиях, так что бы этот брокер не смог распознать на 100%+ Могут вообще ввести какую-нибудь верификацию, типа сфоткайся с паспортом на известном фоне того города, где находишься или хуже того видео-верификация, тут уже кто-то жаловался...
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Олимп Трейд всех таких трейдеров в любой момент может заблочить.
Вот именно. Тарас этот прекрасно всё понимает, но не хочет терять свои щедрые партнерские отчисления, потому-то и убеждает настоятельно торговать именно в Олимпе.
 

Suerte

Новичок
Регистрация
16.03.15
Сообщения
46
Реакции
3
Ищу отзывы о TRADER_AB Трейдер АБ Андрей Бабенко
Прошу ответить тех, кто реально у него регистрировался и торговал по его сигналам.
Я понимю, что рефералка и все такое, но импонирует позитивная форма подачи!
Трейдер АБ - учу зарабатывать на бинарных опционах.

AB Trader

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ|Команда трейдера АБ

Трейдер АБ

Trader_AB.png


Пожалуйста пишите те, кто реально торговал по его сигналам. Сливает или нет?
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу отзывы о TRADER_AB Трейдер АБ Андрей Бабенко
Прошу ответить тех, кто реально у него регистрировался и торговал по его сигналам.
Я понимю, что рефералка и все такое, но импонирует позитивная форма подачи!
Трейдер АБ - учу зарабатывать на бинарных опционах.

AB Trader

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ|Команда трейдера АБ

Трейдер АБ

Посмотреть вложение 111202


Пожалуйста пишите те, кто реально торговал по его сигналам. Сливает или нет?
Посмотри видео
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сколько мы все(и я в том числе, раньше) хотим халявы и легких денег.Ну пора уже понять , что мир БО это не дивный сад а загон где волки пожирают овец.Люди-учитесь САМИ торговать, не будьте овцами!!!!!!!!!!!!!!Не дайте себя сожрать!!!!!!!!!!!
Автообъединение сообщений:

Торгую сам, не стабильно , но за то САМ!И если сдают нервы, просадки и прочая лабуда - мне обвинять некого , но и не кто мне лапшу на уши не вешает,что завтра все исправит.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ