Поиск и отзыв Сигналистов

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
У каждого пользователя есть свой опыт работы с сигналистами, предлагаю в этой теме собрать весь список сигналистов с которыми у вас был опыт работы, плохой или же хороший.
И обязательно выкладывать скрины ваших результатов, и получение сигналов.
Сообщение должно быть следующего формата
Мой Отзыв
1. Имя сигналиста или сервиса
2. Ссылка на группу, профиль или сайт
3. Краткая история, положительный отзыв или отрицательный
4. Скрины (данный пункт обязателен)

Так же если вас интересует какой либо сигналист то можете оставить сообщение такого вида.
Ищу отзыв
1. Имя сигналиста или сервиса
2. Ссылка на группу, профиль или сайт

Те кто работал с ним обязательно отпишутся в теме.
А лучших сигналистов мы будем приглашать в наш сервис SynTrade
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу отзыв.
1. Сергей Кольт.
2. Заработок в интернете. Олимп трейд
3. Также очень интересует статистика по продаваемой им программе, выдающей сигналы.

Переписывался в вк с парой участников этой группы. Получается все ровно так, как он пишет. Хотя и торгуют используя мартина, профитных сделок гораздо больше, т.е. можно открываться без мартина(не нравится он мне). Смущают две вещи - во-первых, олимп трейд, в нечестности которого убедился лично. Второе - нафига набирать людей по партнерке, если ты торгуешь в плюс, а партнерку выплачивают в случае слива рефа?
 

linom

Новичок
Регистрация
07.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
linom не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! И всех с новым годом! Решил поделиться сигналистом с которым работаю уже где то месяца три, по началу все подвох искал, но напрасно, сиги очень качественные! начинал со 100$ сейчас депо в районе 850$, работал без мартина. Вот ссылка на сигналиста Сигналы для бинарных опционов от профессиональных трейдеров WinOptionSignals! очень советую! скрин постараюсь приклеить для самых недоверчивых.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! И всех с новым годом! Решил поделиться сигналистом с которым работаю уже где то месяца три, по началу все подвох искал, но напрасно, сиги очень качественные! начинал со 100$ сейчас депо в районе 850$, работал без мартина. Вот ссылка на сигналиста Сигналы для бинарных опционов от профессиональных трейдеров WinOptionSignals! очень советую! скрин постараюсь приклеить для самых недоверчивых.
Они же работают на брокера финмакс, и подписывают на них, попробуй там профит получить...:)
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
я советую вот этих сигналистов Главная

Пробовал работать с этим сигналистом, не знаю зачем, хотел наверно испытать его сигналы, уж больно гладко у него всё выходит o_O Оплатил подписку, зашёл в торговый зал, сижу жду сигналов :) сигналы должны выдаваться в чате, прошло время всем сказали спасибо и досвиданья. Я пишу: а где же сигналы? ответ: а ты кто? :eek: как кто?, подписчик...Ответ: читай внимательно правила....Читаю и вот: мы не даём сигналы!!! мы помогаем людям научиться торговать :D а деньги берём за право доступа в "сигнальную комнату"....ну я же упрямый не отстаю: так ведь написано даём сигналы...Ответ: ещё один такой вопрос в чате и я тебя забаню...о как...:) на след. день в чате писали несколько типа сигналов, пробовал на демо, ни один не зашёл в плюс, на реале торговал сам и параллельно смотрел их говносигналы ( не ну месяц оплатил же ) это 100% слив.
Не знаю чему они там учат, но смотрел ролики этого Иванова так хлопчик и двух слов внятно связать не может.....o_O
 

victarius

Новичок
Регистрация
06.06.18
Сообщения
6
Реакции
1
victarius не предоставил никакой дополнительной информации.
Много предложений. Все подряд проверять как-то не охота. А в управление как-то можно передавать деньги в БО?
 

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
Ищу отзыв
1) Илья Иванов

2) Олимп трейд | Сигналы | Olymp Trade

Пару раз на открытые сигналы ставил в основной группе, примерно всегда в 17:00, не плохо, но нужно смотреть, минусы походу удаляет, даже есть он один.
 

victarius

Новичок
Регистрация
06.06.18
Сообщения
6
Реакции
1
victarius не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за совет. Может кто еще тут живой? Посоветуете, на что обратить внимание. Лучше конечно, чтобы была возможность тестового доступа на день или 2, для оценки качества.
 

victarius

Новичок
Регистрация
06.06.18
Сообщения
6
Реакции
1
victarius не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел еще один сигнальный сервис. В VK постит постоянно свои сделки чел - Владимир Богатырев.
Суммы в сделку не слабую заряжает. Бывают конечно минусы. Это и понятно - рынок.
Но смотрится очень даже не плохо.
 

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
Нашел еще один сигнальный сервис. В VK постит постоянно свои сделки чел - Владимир Богатырев.
Суммы в сделку не слабую заряжает. Бывают конечно минусы. Это и понятно - рынок.
Но смотрится очень даже не плохо.
Мне кажется с прибылью в день по 1500$ смысл ему раздавать сигналы за 5к руб в месяц))
 

sensys

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
sensys не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаю с этими ребятами в Телеграмм сигналы хорошие. дают день присмотреться потестить!
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
СИГНАЛЫ МАРКА ИВАНОВА РАЗОЧАРОВАЛИ. Смотрел несколько стримов, - не профессионально, если честно!
Сегодня посмотрел - он несколько раз просигналил на повышение NZDUSD по 15 минут против тренда, направленного вниз. Цена же всё пёрла вниз до чёткого уровня наторговки, где уже и развернулась.
Человек не видит где реально цена разворачивается, сигналит по-дилетантски.
Так что более я его сигналы
не рекомендую. https://t.me/markoptions
 
Верх Низ