Поиск и отзыв Сигналистов

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу отзывы о TRADER_AB Трейдер АБ Андрей Бабенко
Прошу ответить тех, кто реально у него регистрировался и торговал по его сигналам.
Я понимю, что рефералка и все такое, но импонирует позитивная форма подачи!
Трейдер АБ - учу зарабатывать на бинарных опционах.

AB Trader

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ|Команда трейдера АБ

Трейдер АБ

Посмотреть вложение 111202


Пожалуйста пишите те, кто реально торговал по его сигналам. Сливает или нет?
Блин, ну Вы как дети наивные ))))
от куда Вы их находите ! )))
Ну Вы сами то как думаете ?
если он зарабатывает по лимону в месяц,
катается на мерсе, и валяется под пальмой,
то нахрена бы Вы ему сдались )))
Естественно зарабатывает, но не по лимону конечно,
а столько, сколько лохов насобирает из инета под слив )))
думайте уже своей головой, и не ведитесь на всю эту куйню:rolleyes:
Аж смешно уже ))
 

Suerte

Новичок
Регистрация
16.03.15
Сообщения
46
Реакции
3
Ищу отзывы о TRADER_AB Трейдер АБ Андрей Бабенко
Прошу ответить тех, кто реально у него регистрировался и торговал по его сигналам.
Я понимю, что рефералка и все такое, но импонирует позитивная форма подачи!
Трейдер АБ - учу зарабатывать на бинарных опционах.

AB Trader

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ|Команда трейдера АБ

Трейдер АБ

Посмотреть вложение 111202


Пожалуйста пишите те, кто реально торговал по его сигналам. Сливает или нет?
Спасибо за вышеизложенные мнения пользователей, видео с проверкой я видел и всё, о чём вы говорите, я и сам понимаю.
Но тем не менее, если есть кто торговал в команде Тредера АБ, отпишитесь! Интернсно реальное мнение именно тех, кто с ним торговал. TRADER_AB Трейдер АБ
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Бесплатные сигналы в телеграмм канале и на сайте! https://t-do.ru/traders_school_ru Заходите и тестируйте! Есть инструкция которую нужно посмотреть!!!
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за вышеизложенные мнения пользователей, видео с проверкой я видел и всё, о чём вы говорите, я и сам понимаю.
Но тем не менее, если есть кто торговал в команде Тредера АБ, отпишитесь! Интернсно реальное мнение именно тех, кто с ним торговал. TRADER_AB Трейдер АБ
я щас делаю складку на одних сигналистов , вроде друг мой пишет норм , я у них по форекс проверяю и пока в + , если интересно пишите в личку
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
я щас делаю складку на одних сигналистов , вроде друг мой пишет норм , я у них по форекс проверяю и пока в + , если интересно пишите в личку
Ты своими постами с сигналами засрал уже форум. Одни "четкие сигналы" чего стоят, иди работать, этот заработок не для тебя
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты своими постами с сигналами засрал уже форум. Одни "четкие сигналы" чего стоят, иди работать, этот заработок не для тебя
я на форе поднимаю , а это помощь другу , суть в складке а не заработке , да и пруфы вроде есть что сигналы в + идут , если не знаешь что да как не неси чепухи тут !
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
я на форе поднимаю , а это помощь другу , суть в складке а не заработке , да и пруфы вроде есть что сигналы в + идут , если не знаешь что да как не неси чепухи тут !
Демо миллионер ты умора. Ищешь лохов на сигналы потому, что поднимаешь ? Я и смотрю все миллионеры и брокеры разорились? А кто из нас чепуху несет думаю и так понятно;)
 

Monax_Pro

Новичок
Регистрация
20.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
Monax_Pro не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Кому интересны бесплатные сигналы по торговле на Forex и на БО, можете понаблюдать в моем канале ТГ MaxFX
Пока тестовый период, до конца лета все бесплатно.
Торговля на реале.
Есть история выплат (для особо не верующих))
 

RASHKOV

Новичок
Регистрация
04.07.19
Сообщения
7
Реакции
1
RASHKOV не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexis23

Новичок
Регистрация
10.09.20
Сообщения
2
Реакции
1
Alexis23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Марк Иванов. Или markoptions, он же в VK Марк Иванов | ВКонтакте. Он же на youtube, MarkOptions. Тут его называют дилетантом. Я так не думаю. Аферист, это да. Он знает что разводит толпу, и люди ему верят. Наблюдал я за его сигналами неделю. 8 сигналов из 10 минусовые. Тут же он в телеграмм канале публикует скриншоты из закрытого чата с сигналами (они все плюсовые), и они полностью противоположные тем сигналам, которые он дает в бесплатной группе. И при этом зазывает платно в закрытый чат. И ценник не малый! Классический развод людей на деньги. Я торговал по его сигналам на демо-счете. Все минусовые сделки я публиковал на стене отзывов в VK Оставляйте Отзывы о нашей Работе Здесь!!!! | Сигналы форекс markoptions | ВКонтакте. Он терпел два дня, после внес в черный список. Делайте выводы.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27.8 КБ · Просмотры: 21

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Марк Иванов. Или markoptions, он же в VK Марк Иванов | ВКонтакте. Он же на youtube, MarkOptions. Тут его называют дилетантом. Я так не думаю. Аферист, это да. Он знает что разводит толпу, и люди ему верят. Наблюдал я за его сигналами неделю. 8 сигналов из 10 минусовые. Тут же он в телеграмм канале публикует скриншоты из закрытого чата с сигналами (они все плюсовые), и они полностью противоположные тем сигналам, которые он дает в бесплатной группе. И при этом зазывает платно в закрытый чат. И ценник не малый! Классический развод людей на деньги. Я торговал по его сигналам на демо-счете. Все минусовые сделки я публиковал на стене отзывов в VK Оставляйте Отзывы о нашей Работе Здесь!!!! | Сигналы форекс markoptions | ВКонтакте. Он терпел два дня, после внес в черный список. Делайте выводы.
А Какие еще выводв можно делать ?
как будто тока вчера узнали про Марка ? ))
ну естественно !
чем еще он должен заниматься ?
разводилово, по тихому !
у него уже давно эта тема.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Какие еще выводв можно делать ?
как будто тока вчера узнали про Марка ? ))
ну естественно !
чем еще он должен заниматься ?
разводилово, по тихому !
у него уже давно эта тема.
По тихому?У него канал в Телеграм, подписчиков уже почти 10к(я сам подписан на него, иногда просматриваю его стратегии, по которым он торгует , но слушать его разяснения , очень тяжело если честно), плюс он вроде крипту торгует инвесторам и еще кучу всего делает.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
По тихому?У него канал в Телеграм, подписчиков уже почти 10к(я сам подписан на него, иногда просматриваю его стратегии, по которым он торгует , но слушать его разяснения , очень тяжело если честно), плюс он вроде крипту торгует инвесторам и еще кучу всего делает.
10К подписок, это не показатель !
я хоть завтра, могу Вам купить канал, с 25к. подписками,
и буду там делать что захочу !
могу товары продавать, могу сигналить, и хрен Вы догадаетесь,
что это всего лишь роботы, а не целевые подписки !
в наше время, это совсем не проблема !
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
в наше время, это совсем не проблема !


В ВК не показатель, а в Телеге - показатель.
Если до сих пор не забанили за ботов, значит, вероятнее всего, большинство всё-таки реальные подписчики. Хотя есть компании, которые решают подобные вопросы, но стоят их услуги весьма не дёшево. Хотя никто не даёт гарантий насчёт того заблочат вас в Телеге или нет.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
В ВК не показатель, а в Телеге - показатель.
Если до сих пор не забанили за ботов, значит, вероятнее всего, большинство всё-таки реальные подписчики. Хотя есть компании, которые решают подобные вопросы, но стоят их услуги весьма не дёшево. Хотя никто не даёт гарантий насчёт того заблочат вас в Телеге или нет.
да, согласен с Вами, не факт что боты,
но ведь и не проблема и с живыми купить такой же аккаунт !
я видел каналы и по 100-150к. численностью. !
так что, что такое 10к. ? это ни о чем...
купить канал с подписками щас не проблема,
тем более что Марк, активно занимается рекламой !
ну не просто же так, он всё это делает, правильно ?
(не раз уличался в спаме, в вконтакте, и телеграм, и других соц. сетей )
говорю это не от балды, а от того что знаю кое что...
 

Barrycrul

Новичок
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Barrycrul не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень инфантильный чел, не выносит критику абсолютно. Если пишешь в группу отзывов про минусы, то сразу начинает отмазываться. В группе периодически постит обезличенные фотки аля купил крутую тачку, начал строить дом для родителей и прочий бред. По крипте не работал с ним и хорошо, что уберегло. Не советовал бы инвестировать.
 
Верх Низ