Почти все сделки заходят

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, пруфы можно в студию. А то говорят что стакан это круто, объемы это сила, а дальше тишина.
Эх, не понимают многие шутку юмора.Какие пруфы, я про налитый стакан говорил а не ценовой)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Как всегда се сводица к тому что зачем продавать курицу несущую золотые яйца, значит там не курица и не золото, а утка и помет
 

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
и

А я купил)) Сейчас одну сделку сделал как там говорится на 30 минут и она закрылась в + с огромным запасом. Сейчас еще ищу. Если она так работает то я лучше на форексе ей торговать буду
Вы молодец. И даже на форуме зарегистрировались, что бы это написать ✊
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребьяты))) система не нова))) поверьте не стоит она того. Не ссорьтесь,у автора просто везение чисто месяц , неделю и все амба . Не продают что то стоющие,могу датт в аренду за деньги или участие в закрытой группе тоже за деньги. Не хочу задеть чувства автора. Но уверен я на 100 процентов что система шлак.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребьяты))) система не нова))) поверьте не стоит она того. Не ссорьтесь,у автора просто везение чисто месяц , неделю и все амба . Не продают что то стоющие,могу датт в аренду за деньги или участие в закрытой группе тоже за деньги. Не хочу задеть чувства автора. Но уверен я на 100 процентов что система шлак.
Понятно, что ничего путнего, да еще и с подсадной уткой в виде КостяЭсби. Что-то активизировались, в последнее время, мошенники и шарлатаны на нашем форуме.
 
Верх Низ