Почти все сделки заходят

Джамару

Новичок
Регистрация
28.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
Джамару не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! В понедельник начал работать вот по этой стратегии youtube и почти все сделки заходят у меня. Сделки по 15 минут и строго по тренду. Очень интересная штука!youtube1.jpg2.jpg
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! В понедельник начал работать вот по этой стратегии Скачать и почти все сделки заходят у меня. Сделки по 15 минут и строго по тренду. Очень интересная штука!Скачать стратегиюПосмотреть вложение 119185Посмотреть вложение 119187
Грубо, ТС 3 дня, не месяц и даже не неделя. И какой процент профита за 3 дня? Тут годами еб@шся с рынком. А все оказалось банально просто. Прям вы меня убили. И ещё, 20 штук на сделку, серьёзно? Ёпт, понизь риски, ибо депо твоему при таких рисках амба приедет. Я конечно писькамерством не буду заниматься но это такой пиз@ц.
 
Последнее редактирование:

Джамару

Новичок
Регистрация
28.04.20
Сообщения
3
Реакции
0
Джамару не предоставил никакой дополнительной информации.
Грубо, ТС 3 дня, не месяц и даже не неделя. И какой процент профита за 3 дня? Тут годами еб@шся с рынком. А все оказалось банально просто. Прям вы меня убили. И ещё, 20 штук на сделку, серьёзно? Ёпт, понизь риски, ибо депо твоему при таких рисках амба приедет. Я конечно писькамерством не буду заниматься но это такой пиз@ц.
Я понял,Спасибо вам, буду осторожнее! А вы можете что нибудь из стратегий посоветовать? Как понял у вас большой опыт
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Так а скачать как стратегию то?
 

Stell

Новичок
Регистрация
24.04.17
Сообщения
25
Реакции
3
Stell не предоставил никакой дополнительной информации.
извени за вопрос а сюда почему не можешь скинуть?
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Стратегию LuxTr,а так же обучение и помощь можно 2-мя способами.
1.На платной основе. Стоимость стратегии 800р после оплаты вы моментально получите стратегию
2.Зарегистрироваться у брокера "ссыль" и пополнить счет на 3000р
С уважением ЛюксOption!

не думаю что за 800 соток что-то стоящее, хотя ...не знаю все может быть
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Джамару, не надо вводить людей в заблуждение ссылками "Скачать стратегию", которые ведут на youtube. Тема перенесена в раздел "Авторская продажа".
 

КостяЭсби

Новичок
Регистрация
13.05.20
Сообщения
1
Реакции
1
КостяЭсби не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Стратегию LuxTr,а так же обучение и помощь можно 2-мя способами.
1.На платной основе. Стоимость стратегии 800р после оплаты вы моментально получите стратегию
2.Зарегистрироваться у брокера "ссыль" и пополнить счет на 3000р
С уважением ЛюксOption!

не думаю что за 800 соток что-то стоящее, хотя ...не знаю все может быть
и
Доброго времени суток! Стратегию LuxTr,а так же обучение и помощь можно 2-мя способами.
1.На платной основе. Стоимость стратегии 800р после оплаты вы моментально получите стратегию
2.Зарегистрироваться у брокера "ссыль" и пополнить счет на 3000р
С уважением ЛюксOption!

не думаю что за 800 соток что-то стоящее, хотя ...не знаю все может быть
А я купил)) Сейчас одну сделку сделал как там говорится на 30 минут и она закрылась в + с огромным запасом. Сейчас еще ищу. Если она так работает то я лучше на форексе ей торговать буду
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что вы люди такие доверчивые как школьники,еще обучение пройдите)
 

Stell

Новичок
Регистрация
24.04.17
Сообщения
25
Реакции
3
Stell не предоставил никакой дополнительной информации.
и

А я купил)) Сейчас одну сделку сделал как там говорится на 30 минут и она закрылась в + с огромным запасом. Сейчас еще ищу. Если она так работает то я лучше на форексе ей торговать буду
Скинь сюда если не жалко. Если страта стоящая то отобьешь затраты а люди благодарны будут.
 

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
ну может кто то сбросит посмотреть что и как
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял,Спасибо вам, буду осторожнее! А вы можете что нибудь из стратегий посоветовать? Как понял у вас большой опыт
Cоветы давать дело неблагодарное. ибо потом огребать приходиться. Единственное пока не поздно вам сначала выучить тех анализ, Научиться строить уровни, подобрать под эти уровни индикаторы(по желанию), После выявить закономерности на парах или на одной паре. Подогнать это все по времени и возможно выучить объемы и стакан цен, но это по желанию, ибо объемы мне не помогли так же как и стакан. Возможно, эти причиндалы как стакан и объемы изучаются строго индивидуально.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Не правда , во время налитый стакан он за всегда поможет.)))
Возможно. Все возможно. Но судя по тому, как народ ломает зубы грызя этот стакан, процент кому действительно стакан помог невелик.
 
Верх Низ