Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык в этой ветке их несколко вариантов выкладывали посмотри предыдущие посты, где именно не помню точно уже.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/7b2clc , http://prntscr.com/7b2d51 , http://prntscr.com/7b2dil , всем привет я тут в первой и по делу к Федору так как ты мастер по кодам индюков а я в этом дуб, есть у меня индикатор доставшийся мне месяца 3 назад от друга с заграничного форума, он уверяет что это наш русский YA 2015, и в правду он выдает много хороших сигналов я научился уже по нему торговать которые брать сигналы которые нет, торгую до часа в день выполнив свой план 3-5 % в день от депо и отхожу, все бы ничего торговал бы дальше но хочу посадить за комп жену чтоб и она прибыль в дом приносила но она в рынке ноль и берет все стрелы в подряд, Федор скинь пожалуйста свое мыло или напиши мне [email protected] я тебе отправлю этот индюк покопайся пожалуйста в коде может что можно сделать, на скринах 15, 5, и 1 минутные графики EUR/USD и там видно что некоторые свечи отрабатывают со 2 свечи их нужно подвинуть на 1-2 свечи вперед, на затяжных трендах он фильтрует себя сам стрелка исчезает при открытии следующей свечи и т.д и твердо встает в нужном месте и никуда не исчезает если даже цена вначале пошла не в ту сторону но так бывает не всегда и бывают пролеты из-за этого я назвал бы его (полурисующий) но это к лучшему, и еще есть ньюансы некоторые но это я уже тебе на почту напишу, в личку пытался но так и не понял как, вообщем думаю можно что то сделать с этими стрелами покопаясь в коде, спасибо тебе за ранее!
[email protected]
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык в этой ветке их несколко вариантов выкладывали посмотри предыдущие посты, где именно не помню точно уже.
смотрел те которые выкладывали вроде рядом не стояли, но могу ошибаться так как углубленно не тестировал да и код совсем другой
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/7b2ski здесь пролет одном затяжном тренде и самофильтрация на другом тренде
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/7b2clc , http://prntscr.com/7b2d51 , http://prntscr.com/7b2dil , всем привет я тут в первой и по делу к Федору так как ты мастер по кодам индюков а я в этом дуб, есть у меня индикатор доставшийся мне месяца 3 назад от друга с заграничного форума, он уверяет что это наш русский YA 2015, и в правду он выдает много хороших сигналов я научился уже по нему торговать которые брать сигналы которые нет, торгую до часа в день выполнив свой план 3-5 % в день от депо и отхожу, все бы ничего торговал бы дальше но хочу посадить за комп жену чтоб и она прибыль в дом приносила но она в рынке ноль и берет все стрелы в подряд, Федор скинь пожалуйста свое мыло или напиши мне [email protected] я тебе отправлю этот индюк покопайся пожалуйста в коде может что можно сделать, на скринах 15, 5, и 1 минутные графики EUR/USD и там видно что некоторые свечи отрабатывают со 2 свечи их нужно подвинуть на 1-2 свечи вперед, на затяжных трендах он фильтрует себя сам стрелка исчезает при открытии следующей свечи и т.д и твердо встает в нужном месте и никуда не исчезает если даже цена вначале пошла не в ту сторону но так бывает не всегда и бывают пролеты из-за этого я назвал бы его (полурисующий) но это к лучшему, и еще есть ньюансы некоторые но это я уже тебе на почту напишу, в личку пытался но так и не понял как, вообщем думаю можно что то сделать с этими стрелами покопаясь в коде, спасибо тебе за ранее!
ТЕБЕ НАДО НАПИСАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ В ЛИЧИКЕ
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
У YAv2015, по-моему сигналов меньше!
ну Федя сказал что это не YA2015 в чем я и с ним соглашусь, количество сигналов настраиваются настройками их всего две, я сравнивал по видео мои и YA2015 от создателя ведут себя похоже, так же исчезают при открытии следующей свечи и т.д
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
ну Федя сказал что это не YA2015 в чем я и с ним соглашусь, количество сигналов настраиваются настройками их всего две, я сравнивал по видео мои и YA2015 от создателя ведут себя похоже, так же исчезают при открытии следующей свечи и т.д
А название не скажете? Если конечно можно!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть оригинал Master Option 1,7, там не только жёлтые стрелки, бывают двойные - вход на вторую свечу и одинарные, вход на следующей, ну и стрелки там не жёлтые, а белые. Ну и вторые стрелы вроде жёлтые.
 

sherb

Уважаемый
Регистрация
30.05.15
Сообщения
135
Реакции
57
sherb не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть оригинал Master Option 1,7, там не только жёлтые стрелки, бывают двойные - вход на вторую свечу и одинарные, вход на следующей, ну и стрелки там не жёлтые, а белые. Ну и вторые стрелы вроде жёлтые.
давай обменяемся, мне Федор убрал перерисовку но минусов стало больше надо копать дальше, может совместить и входить на совпадение нескольких сделок?
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ