Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! Но я ведь говарил я им не пользуюсь и непонемаю
Все просто теперь обналь через любой обменник и все) 10$ можешь даже на киви пульнуть или на свою карту, прикрепи ее к счету просто. Потом в обменнике на bestchange.ru выбери норм курс и обменяй
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Все просто теперь обналь через любой обменник и все) 10$ можешь даже на киви пульнуть или на свою карту, прикрепи ее к счету просто. Потом в обменнике на bestchange.ru выбери норм курс и обменяй
:confused::confused::confused::confused: Ей богу как боран смотрю на новыи варота :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Все просто теперь обналь через любой обменник и все) 10$ можешь даже на киви пульнуть или на свою карту, прикрепи ее к счету просто. Потом в обменнике на bestchange.ru выбери норм курс и обменяй
я просто немогу понять там так же по нулям
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромнае спасибо появилась 10 щас попозже человек покажет как там и что ))))))))
Федя, прости за нескромный вопрос, но мне до ужаса интересно: ты такой мощный ТОСовик, куча крутых индюков у тебя есть, но у тебя получается стабильно зарабатывать или нет?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, прости за нескромный вопрос, но мне до ужаса интересно: ты такой мощный ТОСовик, куча крутых индюков у тебя есть, но у тебя получается стабильно зарабатывать или нет?
НЕТ!!! Я помимо того как ты вырозился ещё и крутой игрок и чтоб отбить 1 доллар могу поставить на кон несколько тысяч вот и горю на этом(((( и именно поэтому делаю системы которые только работают без жёских мартинов! Я мало кому говарил но было такое что я за неделю наторговал 47 000 бакинских и слил их за 20 мин((((((((((((((
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
азарт-главный враг :( поэтому лично я стараюсь как наторговал, так вывожу половину, благодаря этому держусь пока))
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ты маньяк))) 47 000 уууу
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Лови и от меня за прошлую помощь и будущую на киви
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
НЕТ!!! Я помимо того как ты вырозился ещё и крутой игрок и чтоб отбить 1 доллар могу поставить на кон несколько тысяч вот и горю на этом(((( и именно поэтому делаю системы которые только работают без жёских мартинов! Я мало кому говарил но было такое что я за неделю наторговал 47 000 бакинских и слил их за 20 мин((((((((((((((
Значит надо напарника хорошего, ты индюк делаешь, а второй торгует! :) Будет отличная команда!
 
  • Like
Реакции: vint

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят тут в начале темы вроде затрагивали индюк yellow arrows так вот кто может подсказать какой параметр в нём отвечает за частоту стрелок и соответственно за точность стрелок?
И ещё какой можно найти индюк который показывал бы силу валют в числовом или процентном соотношении . Спасибо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят тут в начале темы вроде затрагивали индюк yellow arrows так вот кто может подсказать какой параметр в нём отвечает за частоту стрелок и соответственно за точность стрелок?
И ещё какой можно найти индюк который показывал бы силу валют в числовом или процентном соотношении . Спасибо!
За частоту стрелок я тебе отвечу это отвечает легихт тоесть период за который он считает а за точность ХЗ )))))))))))) По поводу силы валют мне вопрос непонятен!!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
сила Бакса на рынке, сила евро на рынке итд, да сила тренда
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, если период меньше то значит стрелок больше или как?
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos это у тебя какие индикаторы:
 

Вложения

  • индик.png
    индик.png
    72.6 КБ · Просмотры: 160

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ