Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё за наезды?o_O Стандартный индюк от TOSа FW_DPO_MOBO!НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!
Так ты выкладывай название и спрашивай а то один скрин и закрасил еще настройки. Как еще в наше время это можно было понять?
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ли сделать чтоб линии канала не запаздывали?
 

botkill

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
42
Реакции
0
botkill не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можно ли сделать чтоб стрелка появлялась на текущей свече, а не после её закрытия.
 

Вложения

  • HiLo3BarsBinaryOptions_MTF_Support_V2_testerSTUDY.ts
    8.4 КБ · Просмотры: 64

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можно ли сделать чтоб стрелка появлялась на текущей свече, а не после её закрытия.
Стрелки у нас появляются отталкиваясь от уровней когда цена развернулась и так же у нас отоброжаются уровни точнее от уже состоявшегося разворота! Если это убрать то тогда эти уровни а точнее их начало будет практически на каждом баре а стрел следовательно вообще не будет ! Можно написать на пробитее ценой уже сформировавшегося уровня и тогда разворот но это совершешшо другой индюк будет с другим условием!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки у нас появляются отталкиваясь от уровней когда цена развернулась и так же у нас отоброжаются уровни точнее от уже состоявшегося разворота! Если это убрать то тогда эти уровни а точнее их начало будет практически на каждом баре а стрел следовательно вообще не будет ! Можно написать на пробитее ценой уже сформировавшегося уровня и тогда разворот но это совершешшо другой индюк будет с другим условием!!!
Вот приблезительно так!!!!

и вот уже наченаем танцевать а точнее ( ну в общем много всего можно)!!! Но я просто этим не буду занематься!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот приблезительно так!!!!

и вот уже наченаем танцевать а точнее ( ну в общем много всего можно)!!! Но я просто этим не буду занематься!
Привет Kikos, а стрелки пропадают, если цена не туда пошла?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Kikos, а стрелки пропадают, если цена не туда пошла?
Так как у нас эти уровни заканчиваются на текущей свече то и стрелы появляются в первую секунду открытия новой свечи!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как у нас эти уровни заканчиваются на текущей свече то и стрелы появляются в первую секунду открытия новой свечи!
Вот этаже картина но только теперь появляется на текущей свече!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos можешь сделать чтоб линии канала не запаздывали? FW_DPO_MOBO стандартный индюк TOSа,может получиться что то вроде RSI_TMA,или ты больше этим не занимаешься?
 

sadasd32cxv sadasd32cxv

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
45
Реакции
3
sadasd32cxv sadasd32cxv не предоставил никакой дополнительной информации.

Что с этой стратегии?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.


Что с этой стратегии?

Ничево так и валяется больше к ней не возрощался! Сейчас ради интереса гляну!!!Вот толькочто сделал скрин!!!

Наверно работает надо смотреть а нет времени очень много писанины! Как будет время вернусь и буду доробатывать!!!
 

sadasd32cxv sadasd32cxv

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
45
Реакции
3
sadasd32cxv sadasd32cxv не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы знаете стратегию с 80% прибыли?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Есть те кто торгует на форекс или другии рынки ? Могу подкинуть просто колосальную идею и мысль и написанный индюк в замен на обучение!!!!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстате ребята проведу малость статистеку для себя и в рамках всеобщего обозрения !!!! Кто наблюдает за веткой не поленитесь хоть здесь ответьте кто
больше склонен к какому таймфрейму? Буду первым я склонен к минуткам и быстрому скальпингу и имею системы на 5 и 15 и дальше не лезу!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ