Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Начал тестировать AO_Zotik_STRELA.Просматривал и пересчитывал на истории за 5 дней,ТФ 1 мин. Заметил три однотипных ситуации,которые приводят к лоссам - call на 3-ей и более зеленой свече, put на 3-ей и более красной свече,и открытие после дожи,независимо от направления. 3-rd red.png Dodji.png Dodji_2.png dodji3.png 3-rd green.png Первые две ситуации бывает и отрабатывают,примерно 50 на 50,третья почти всегда минус. Посчитал проенты,статистику, вот что получилось СтатаEUR_USD.jpgВопрос : возможно ли прикрутить к этому индикатору,чтобы при вышеописанных трех ситуациях система выдавала,ну скажем стрелку красного цвета,типа рискованный вход.Под дожей я понимаю бар,у которого цена открытия равна цене закрытия,+-1 тик.На деле я думаю статистика примерно такая и будет,потому что на новостях торговать мы не будем,17 числа много лоссов,но там и количество сигналов больше,118 против 90 в среднем.Еще есть мысля попробовать погонять этот индюк на акциях,потом отпишусь что получилось.Кстати,у кого из брокеров можно взять демку с опционами 60 сек,чтобы потестить?кроме IQ
 

Вложения

  • AO_Zotik_StrelaSTUDY.ts
    874 байт · Просмотры: 42

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Начал тестировать AO_Zotik_STRELA.Просматривал и пересчитывал на истории за 5 дней,ТФ 1 мин. Заметил три однотипных ситуации,которые приводят к лоссам - call на 3-ей и более зеленой свече, put на 3-ей и более красной свече,и открытие после дожи,независимо от направления. Посмотреть вложение 10882 Посмотреть вложение 10883 Посмотреть вложение 10884 Посмотреть вложение 10885 Посмотреть вложение 10886 Первые две ситуации бывает и отрабатывают,примерно 50 на 50,третья почти всегда минус. Посчитал проенты,статистику, вот что получилось Посмотреть вложение 10888Вопрос : возможно ли прикрутить к этому индикатору,чтобы при вышеописанных трех ситуациях система выдавала,ну скажем стрелку красного цвета,типа рискованный вход.Под дожей я понимаю бар,у которого цена открытия равна цене закрытия,+-1 тик.На деле я думаю статистика примерно такая и будет,потому что на новостях торговать мы не будем,17 числа много лоссов,но там и количество сигналов больше,118 против 90 в среднем.Еще есть мысля попробовать погонять этот индюк на акциях,потом отпишусь что получилось.Кстати,у кого из брокеров можно взять демку с опционами 60 сек,чтобы потестить?кроме IQ
У этих брокеров есть демо 60 сек amarkets.org, binary.com
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon не увидел в табличке общее количество сигналов по дням((
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
б
448 за 5 дней.Для 15.03 не стал считать проценты,воскресенье,сигналов было меньше.
блин вот это упорство)));)посчитать то все!!
то есть средняя прибыльность около 80% ?
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
б

блин вот это упорство)));)посчитать то все!!
то есть средняя прибыльность около 80% ?
Сегодня было мало работы)))Если честно,слегка подустал,но тестер один хрен так не посчитает.Прибыльность я тоже подсчитал,в табличке зеленым цветом выделено,а в скобках значение,если убрать вот эти 3 ситуации.Да,средняя прибыльность у меня получилась по расчетам 78.8%. Понятно,что в реале будет чуть похуже,но даже 65-70% это будет замечательно.Погоняю,попробую,потом отпишусь.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, можешь сделать на ДеМаркер, стрелку и Алерт. При касании уровней 1 и 0. Уровень 1 стрела вниз, 0- наверх. Заранее спасибо.)
 

Вложения

  • DeMarkerSTUDY.ts
    602 байт · Просмотры: 23

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня было мало работы)))Если честно,слегка подустал,но тестер один хрен так не посчитает.Прибыльность я тоже подсчитал,в табличке зеленым цветом выделено,а в скобках значение,если убрать вот эти 3 ситуации.Да,средняя прибыльность у меня получилась по расчетам 78.8%. Понятно,что в реале будет чуть похуже,но даже 65-70% это будет замечательно.Погоняю,попробую,потом отпишусь.
Ты считаешь следующую после стрелки свечу, я правильно понимаю?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! У меня сейчас очень серьёзные семейные проблемы ! Переезд ещё незнаю куда и так далее и я незнаю как всё будет и как часто я смогу заходить и работать но по возможности буду смотреть! Всем всех благ и профита!!!!!!!
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще одна просьба - если не получится привязать паттерны к коду(пост 501) то и Бог с ними,как говорится, их в принципе достаточно просто визуально отследить.Возможно ли сделать так,чтобы сигнал(стрелка) появлялась не сразу,а на закрытии свечи?Хочу попробовать и такую версию
 

Вложения

  • AO_Zotik_StrelaSTUDY.ts
    874 байт · Просмотры: 11

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты считаешь следующую после стрелки свечу, я правильно понимаю?
В принципе да,но не совсем)я как раз об этом тоже подумал,см.пост мой выше.А то например появляется стрелка вниз,я вхожу,а свеча прет вверх,естественно я в минусе,а на истории это будет выглядеть как плюс,если следущая свеча пойдет вниз. Со временем входа тоже может быть ощутимая разница,смотря какой брокер.Вот у IQ например,если я открылся на первых 30 сек,то время экспирации еще + минута.Таким образом,время экспирации с таким механизмом открытия может быть от 31 скенуды до 1.59,что почти в три раза дольше.У Бетона ровно минута,т.е в таком случае по-любому следующую свечу прихватываешь,ну если конечно не зашел секунда в секунду.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! У меня сейчас очень серьёзные семейные проблемы ! Переезд ещё незнаю куда и так далее и я незнаю как всё будет и как часто я смогу заходить и работать но по возможности буду смотреть! Всем всех благ и профита!!!!!!!
Переезд хуже пожара((( удачи тебе!
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе да,но не совсем)я как раз об этом тоже подумал,см.пост мой выше.А то например появляется стрелка вниз,я вхожу,а свеча прет вверх,естественно я в минусе,а на истории это будет выглядеть как плюс,если следущая свеча пойдет вниз. Со временем входа тоже может быть ощутимая разница,смотря какой брокер.Вот у IQ например,если я открылся на первых 30 сек,то время экспирации еще + минута.Таким образом,время экспирации с таким механизмом открытия может быть от 31 скенуды до 1.59,что почти в три раза дольше.У Бетона ровно минута,т.е в таком случае по-любому следующую свечу прихватываешь,ну если конечно не зашел секунда в секунду.
так тогда и надо входить на следующую свечу..и только ее считать...а стрелки то пропадают, если текущая свеча в другом направлении улетит потом? или как появилась так и остается?
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22.6 КБ · Просмотры: 142

fxmax

Непризнанный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
28
Реакции
10
fxmax не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет . Кикос у меня провлема с индюком. хотел Аров добавить и чтото не поиму что не так .Есле не в тягость глянь что ен так.Показывает ошибку иле не ресует стрелки. спаси бо
#

declare upper;

input price = close;
input length = 70;
input beginDate = 0;
input beginTime = 0;
input numDevDn1 = -1.8;
input numDevDn2 = -2.7;
input numDevUp1 = 1.8;
input numDevUp2 = 2.7;
input extLeft = No;
input extRight = Yes;

plot UB2 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).UB2;
UB2.SetStyle(Curve.FIRM);
UB2.HideBubble();
UB2.SetDefaultColor(Color.RED);
UB2.SetLineWeight(1);
plot isAbove = price crosses below numDevUp2;
isAbove.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_UP);

plot UB1 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).UB1;
UB1.SetStyle(Curve.FIRM);
UB1.HideBubble();
UB1.SetDefaultColor(Color.CYAN);
UB1.SetLineWeight(1);
plot isAbove = price crosses below numDevUp1;
isAbove.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_UP);

plot LR = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LR;
LR.SetHiding(1);

plot LB1 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LB1;
LB1.SetStyle(Curve.FIRM);
LB1.HideBubble();
LB1.SetDefaultColor(Color.CYAN);
LB1.SetLineWeight(1);
plot IsBelow = price crosses above numDevDn1;
IsBelow.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_DOWN);

plot LB2 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LB2;
LB2.SetStyle(Curve.FIRM);
LB2.HideBubble();
LB2.SetDefaultColor(Color.RED);
LB2.SetLineWeight(1);
plot IsBelow = price crosses above numDevDn1;
IsBelow.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_DOWN);
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещеб уровни накинуть для наглядности там выходит надо кидать уровни в зоне 200 и -200
так измени уровни в настройках, в чем проблема то? хоть 200, хоть 250..
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
так измени уровни в настройках, в чем проблема то? хоть 200, хоть 250..
Нужно чтоб уровень (Линию рисовало ) а к уровню можно привинтить точку или стрелку для реакции
 

lyngsat

Новичок
Регистрация
11.10.14
Сообщения
40
Реакции
6
lyngsat не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно чтоб уровень (Линию рисовало ) а к уровню можно привинтить точку или стрелку для реакции
У меня как раз на днях была такая просьба и kikos сделал. Плюс сразу с тестером. Только там в настройках алерты надо немного подкрутить.
 

Вложения

  • CCI tester.txt
    6.6 КБ · Просмотры: 63

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Привет . Кикос у меня провлема с индюком. хотел Аров добавить и чтото не поиму что не так .Есле не в тягость глянь что ен так.Показывает ошибку иле не ресует стрелки. спаси бо
#

declare upper;

input price = close;
input length = 70;
input beginDate = 0;
input beginTime = 0;
input numDevDn1 = -1.8;
input numDevDn2 = -2.7;
input numDevUp1 = 1.8;
input numDevUp2 = 2.7;
input extLeft = No;
input extRight = Yes;

plot UB2 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).UB2;
UB2.SetStyle(Curve.FIRM);
UB2.HideBubble();
UB2.SetDefaultColor(Color.RED);
UB2.SetLineWeight(1);
plot isAbove = price crosses below numDevUp2;
isAbove.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_UP);

plot UB1 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).UB1;
UB1.SetStyle(Curve.FIRM);
UB1.HideBubble();
UB1.SetDefaultColor(Color.CYAN);
UB1.SetLineWeight(1);
plot isAbove = price crosses below numDevUp1;
isAbove.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_UP);

plot LR = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LR;
LR.SetHiding(1);

plot LB1 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LB1;
LB1.SetStyle(Curve.FIRM);
LB1.HideBubble();
LB1.SetDefaultColor(Color.CYAN);
LB1.SetLineWeight(1);
plot IsBelow = price crosses above numDevDn1;
IsBelow.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_DOWN);

plot LB2 = reference TTM_LRC(price, length, beginDate, beginTime, numDevDn1, numDevDn2, numDevUp1, numDevUp2, extLeft, extRight).LB2;
LB2.SetStyle(Curve.FIRM);
LB2.HideBubble();
LB2.SetDefaultColor(Color.RED);
LB2.SetLineWeight(1);
plot IsBelow = price crosses above numDevDn1;
IsBelow.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.BOOLEAN_ARROW_DOWN);

вот исправлен. Стрелка выдается на пробитие линий канала TTM_LRC
 

Вложения

  • CHANELSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 142

fxmax

Непризнанный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
28
Реакции
10
fxmax не предоставил никакой дополнительной информации.
здрасти павел.елба. подскажите где ошибка .не могу найти.
надеюсь в понедельник начнёт рисовать стрелки.Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ