Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Marin_A

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
26
Реакции
11
Marin_A не предоставил никакой дополнительной информации.
прошу прощения, что не по теме, но где можно индикаторы на мт4 взять, есть ли темы по мт4?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

риант

Новичок
Регистрация
24.03.16
Сообщения
69
Реакции
6
риант не предоставил никакой дополнительной информации.
По мысли Oly Думи со скользящей! Где то процент увеличелся на 2-9%

Я не стал настройки МА выносить из кода их можно менять внутри

цифра это период скользящей и так же её не стал прятать а оставил на графике чтоб было видно для настройки кому надо!
как его настроить не скажете?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
как его настроить не скажете?
Там настройки были по умолчанию и ничего не настраивалось! Просто рынок поменялся и процент поплыл как практически на всех индикаторах (((
 
  • Like
Реакции: Alex

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья! Вот возвращаясь к параболику нашёл вот такой индюк по принципу формирофания идентичный! Я добавил в него аллерт на смену цвета и сделал пароболик р2 для восприятия как на скрине так что держите может кому пригодится! Так как эти индикаторы евляются трендовыми то я думаю имеет смысл поиграть с настройками выставив на график два одинаковых индюка только с разными периодами !

 

Вложения

  • MultiStop_ArrowSmenaSTUDY.ts
    5.6 КБ · Просмотры: 40
  • PARABOLIC_SAR_R2STUDY.ts
    2.2 КБ · Просмотры: 36

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор пинбара (pinbar) для ТОС, кто находил/видел?
Желательно с выставлением условий.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • PinbarSTUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 19
  • PinSTUDY.ts
    606 байт · Просмотры: 18
Регистрация
13.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Ilya88 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, могли бы Вы сделать стрелку с алертом при пересечении линий 75 и 25 индикаторами RSI,CCI и Стохастиком
Стохастик период - 5,3,3
RSI период - 5
CCI период - 20
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, могли бы Вы сделать стрелку с алертом при пересечении линий 75 и 25 индикаторами RSI,CCI и Стохастиком
Стохастик период - 5,3,3
RSI период - 5
CCI период - 20
Доброго времени суток! Вот я тут выложил http://binary-forum.com/threads/Стратегия-на-1-минуту.4248/page-5#post-166669
 
  • Like
Реакции: Eza
Регистрация
13.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Ilya88 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, спасибо большое. нашел
 

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте kikos! Не могли бы вы прикрутить тестер к этому индюку, чтоб можно было выставлять тестер по мартину? тут тестер есть, но нет тестера по мартину. спасибо
 

Вложения

  • BINARY_INDICATORSTUDY.ts
    6.8 КБ · Просмотры: 41

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте kikos! Не могли бы вы прикрутить тестер к этому индюку, чтоб можно было выставлять тестер по мартину? тут тестер есть, но нет тестера по мартину. спасибо
Привет дружище,я думаю тебе сначала сюда http://binary-forum.com/threads/Тес...korswim-2-Мартин-Настроенные-индикаторы.2602/
 

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да есть у меня этот тестер... только не знаю как его прикрутить к индюку который я кидал выше... ((
Привет!
Здравствуйте kikos! Не могли бы вы прикрутить тестер к этому индюку, чтоб можно было выставлять тестер по мартину? тут тестер есть, но нет тестера по мартину. спасибо
Доброго времени суток!
 

lora174

Местный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
132
Реакции
541
lora174 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор! Я работала в ТОСе с помощью Вашего индикатора объемов (Kikos_Volume_future_vseSTUDY). Платформа обновилась и индикатор перестал работать. Даже подвал не открывается. Подскажите, пожалуйста, что-то возможно сделать, чтобы индикатор снова заработал. Заранее спасибо!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Федор! Я работала в ТОСе с помощью Вашего индикатора объемов (Kikos_Volume_future_vseSTUDY). Платформа обновилась и индикатор перестал работать. Даже подвал не открывается. Подскажите, пожалуйста, что-то возможно сделать, чтобы индикатор снова заработал. Заранее спасибо!!!
На данный момент я не знаю решения этого вопроса но можете обратится ко мне в личных сообщениях и мы сможем возможно найти альтернативу либо пересмотреть и переписать под мт!
 

lora174

Местный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
132
Реакции
541
lora174 не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент я не знаю решения этого вопроса но можете обратится ко мне в личных сообщениях и мы сможем возможно найти альтернативу либо пересмотреть и переписать под мт!
Спасибо за ответ! Альтернатива -- это переключиться на фьючерсы (там объемы есть), а на МТ4 -- объемов с кластердельты достаточно.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ! Альтернатива -- это переключиться на фьючерсы (там объемы есть), а на МТ4 -- объемов с кластердельты достаточно.
Вы торговали по моему индикатору он вам нравился? Я вам написал обратитесь в личных и посмотрим что можно сделать ! А если нет то нет я небуду вступать в споры что где есть и как это сделать , извените!!!
 

dron4ik163rus

Новичок
Регистрация
08.01.16
Сообщения
6
Реакции
7
dron4ik163rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!

Доброго времени суток!

Сделал всё так как вы написали,в настройках индюка все функции тестера есть, но сам тестер на графике не отображается почему то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ