Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
непонятно ! что требуется? что значить настроить на предыдущию и на будущую? добавь кокретики и желательно скринов!
 
  • Like
Реакции: Alvg

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
непонятно ! что требуется? что значить настроить на предыдущию и на будущую? добавь кокретики и желательно скринов!
Да уж, с формулировкой проблемы.
Думаю он хотел сказать, чтоб индикатор выдавал сигнал не на нулевой бар, а на следующий, но зачем ему на предыдущий - непонятно.
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Хотел спросить можно ли сделать данные стрелки для тоса! Это я так понял стратегия Price action. Знакомый говорит на 5 минут и 15 минут выдаёт хорошие сигналы. Есть код под tradingview - прикрепляю! Стратегия доступна на платформе (tradingview)1!.PNG
 

Вложения

  • bearish.txt
    3.8 КБ · Просмотры: 33

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин мы уже писали с двумя разными людьми две разные стратегии которые назывались прайс экшен и сейчас пишу с человеком стратегию которая называется прайс экшен скальпер ! это что то новое , сейчас наверное модно называть так стратегии и индюки да?
kuzinvitaliy ме просил ещё один человек сделать как и ты ParabolicSAR R2 почти готов нет времени закончить там показует практически все короче 90% совпадение на данный момент! я как будет время допилю его!!!
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин мы уже писали с двумя разными людьми две разные стратегии которые назывались прайс экшен и сейчас пишу с человеком стратегию которая называется прайс экшен скальпер ! это что то новое , сейчас наверное модно называть так стратегии и индюки да?
kuzinvitaliy ме просил ещё один человек сделать как и ты ParabolicSAR R2 почти готов нет времени закончить там показует практически все короче 90% совпадение на данный момент! я как будет время допилю его!!!
Будет интересно его потестить! Ждём очень очень! :)
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! Хотел спросить можно ли сделать данные стрелки для тоса! Это я так понял стратегия Price action. Знакомый говорит на 5 минут и 15 минут выдаёт хорошие сигналы. Есть код под tradingview - прикрепляю! Стратегия доступна на платформе (tradingview)Посмотреть вложение 39259
Виталя покажи скрин где будет видно актив!
 

Вложения

  • _KuzinVitaliiSTUDY.ts
    2.6 КБ · Просмотры: 102

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
также! имеется только расхождения не по всем стрелам изза того что там стрелы пишутся от опен иклосе и цвета свечей и есть разница когда в тос свеча зелёная у тебя на скрине красная ((( из за разници котеровок и платформ!!!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте! кто знает , как называется индикатор на картинке, там отмечено ..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 118

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
и не следует также забывать, что если ты ставишь фьючерс взамен спота, далеко не все пары фьюч/спот имеют идентичную корреляцию, можно понаблюдать за евродолларом, золотом, еще одна какая-то (забыл), остальные имеют нехилое расхождение в котировках! И для бинаров уже не подойдут, только для СМЕ
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
нашелся умник!? я вообще то спросил про индикатор, а не рассказывать мне про золото и.т.д !
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
vasilika, я - да)))))))))))))) а вот Вам, видимо, до меня расти и расти!
 
Последнее редактирование:

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый! А зачем Вам объёмы, если Вы не знаете кто на этих объёмах продает или покупает? Тойсь, есть объём, ну и....дальше .... Кто там? Продавец или покупатель? Вопрос))))
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторяю и буду повторять! За объемом идёт цена! Сначала объём, потом цена! Ну и уровни
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни, это предел, до которого доходит объём. Не цена! Есть объём,пробитие уровеня, вход.... Ну как то так. Не усложняйте!!!!
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще то тебя никто не спрашивает расти на здоровье :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ