Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
werder200588 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за помощь.
А ты не в курсе как можно использовать и фильтровать сигналы модели поглощения.А то индикатор есть а что к нему прикрутить возникает вопрос(он правда для MT4)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты не в курсе как можно использовать и фильтровать сигналы модели поглощения.А то индикатор есть а что к нему прикрутить возникает вопрос(он правда для MT4)
у меня есть такой индикатор для Тоса, но он работает 50/50
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел в инете все модели прайс экшена и попробовал их на истории посмотреть, там вообще сигналы плохие, через раз, просто так по ним торговать смысла нет, нужно использовать ещё какие-то фильтры и т.д. Сделал сейчас трендовый индикатор для Тоса, по нему у меня получается стабильно быть в прибыли - неделю тестировал минусов было очень мало соотношение где-то 70-80 процентов каждый день было. Но единственная проблема моего индюка в том, что его нужно подстраивать под рынок каждый раз как начинаешь торговать. Тогда плюсы идут. Если ничего не менять, то получается не очень, так как рынок всегда разный. Я понял что универсального индюка наверно не существует и нужно всегда настраивать индюк под рынок. По сути я понял как торговать прибыльно. Но мои знакомые не все смогли по нему правильно торговать, леняться с настройками и у них идёт 50/50.
 

Вложения

  • 2002!!!.PNG
    2002!!!.PNG
    6.2 КБ · Просмотры: 97

Анатолий

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
114
Реакции
15
Анатолий не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, у меня вопрос по индикатору RSI Divergence тот,в который вы оповещение добавили.Можно сделать,что бы серые стрелки не по закрытию свечи появлялись а во время формирования свечи
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
kuzinvitaliy, у меня вопрос по индикатору RSI Divergence тот,в который вы оповещение добавили.Можно сделать,что бы серые стрелки не по закрытию свечи появлялись а во время формирования свечи
там в коде есть такие штуки типа [1], это как раз говорит о том, что стрелка появляется на предыдущей свече. Если их убрать, стрелка по идее будет на рабочей свече, но то что она будет правильно показывать это вопрос. Поэтому данный индикатор сложно назвать полезным. Я с ним игрался, но никак не смог его использовать для своей стратегии.
 

Анатолий

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
114
Реакции
15
Анатолий не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял спасибо
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел в инете все модели прайс экшена и попробовал их на истории посмотреть, там вообще сигналы плохие, через раз, просто так по ним торговать смысла нет, нужно использовать ещё какие-то фильтры и т.д. Сделал сейчас трендовый индикатор для Тоса, по нему у меня получается стабильно быть в прибыли - неделю тестировал минусов было очень мало соотношение где-то 70-80 процентов каждый день было. Но единственная проблема моего индюка в том, что его нужно подстраивать под рынок каждый раз как начинаешь торговать. Тогда плюсы идут. Если ничего не менять, то получается не очень, так как рынок всегда разный. Я понял что универсального индюка наверно не существует и нужно всегда настраивать индюк под рынок. По сути я понял как торговать прибыльно. Но мои знакомые не все смогли по нему правильно торговать, леняться с настройками и у них идёт 50/50.
а можешь скинуть это индюк посмотреть?
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
а можешь скинуть это индюк посмотреть?
Решил продать несколько копий, а то денег на реальную торговлю пока нету, все на демо приходится тестить. Как будет финансовое положение получше - выложу тут без проблем. Индикаторы которые взяты за основу стратегии уже выкладывались, но только при сочетании нескольких индикаторов стратегия даёт плюсы.
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Double_Inside_barSTUDY.ts
    558 байт · Просмотры: 33
  • Double_outside_barSTUDY.ts
    553 байт · Просмотры: 32
  • DoubleBarsSTUDY.ts
    621 байт · Просмотры: 34
  • Inside_BarSTUDY.ts
    596 байт · Просмотры: 28
  • Outside_BarSTUDY.ts
    668 байт · Просмотры: 29
  • PinbarSTUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 33
  • PinSTUDY.ts
    606 байт · Просмотры: 30

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрик спасибо,у тебя наверное все индикаторы есть))))))как не спросят,а ты уже выложил)))))
Ну скажем так у меня их чуть больше чем в нете.;)
Случайно нет индикаторов динамических уровней и индикатора "vertex"?
Вертекса для тоса не встречал пока :D
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну скажем так у меня их чуть больше чем в нете.;)

Вертекса для тоса не встречал пока :D
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас динамические индикаторы, которые можно использовать на таймфрейме М1 и М5 ?
 

Yrik

Местный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
426
Реакции
329
Yrik не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот такие имеются в виду?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • LinesSTUDY.ts
    2.4 КБ · Просмотры: 40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ