Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Данные индикаторы выкладывал Kim там есть его описание http://binary-forum.com/threads/Индикатор-тиковых-объемов-аналог-объемов-mt4.2724/
Climax UP (кульминация объема движения вверх, т.е. ожидается разворот)
Climax Down (кульминация объема движения вниз, т.е. ожидается разворот )
Сhirn - отток
Climax chirn - кульминация оттока
У kima стратегия описана такая для фильтра, чтоб использовать растущие или падающие свечи на снижающемся объеме - это признак разворота или отката.
Я его исп. по-своему как фильтр-дополнение к сигналу
При обязательном пересечении объемом линии на графике и совпадении:
1.Зеленой свечи _Vol_Tick + голубая (climax UP) ожидаем движение вниз след 1-3 свечи
2.Зеленая свеча _Vol_Tick + бежевая (climax Down) предполагаем движение вверх след. 1-3 свечи
Цвет естественно можно поменять на любой кот Вам нравится
Естественно это не панацея и необходимо использовать с объемами др. инструменты, не полагаясь 100% именно на них
Сделал вот так!
 

Вложения

  • _BVCT_VTiSTUDY.ts
    1.7 КБ · Просмотры: 62

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем я тоже не понял, но сделал пока обычную радугу с добавлением WPR:

тренд вверх: EMA6>EMA14>EMA26
сигнал вверх: тренд вверх, WPR<=-93, цена закрытия около EMA14 или тень пересекла EMA14 а цена закрытия выше EMA14.
сигнал вниз: все наоборот
Посмотреть вложение 28728
Все верно только почему то не везде стрелка отображается!Скрин создан_‎24 ‎ноября ‎2015 ‎г._23h45m42s.png Скрин создан_‎24 ‎ноября ‎2015 ‎г._23h44m44s.png
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно только почему то не везде стрелка отображается!Посмотреть вложение 28732 Посмотреть вложение 28733
Как я написал - я не понимаю условие - где свеча должна закрыться. В радуге цена закрытия должна быть около ЕМА14 - я это реализовал как ЕМА14 плюс минус tolerance*ATR. Можно увеличить tolerance и тогда будет гораздо больше стрелок. Или это вообще не нужно и надо только смотреть на тренд и WPR?
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, в цвете Vol Tick ничего не напутал?
в п.1 и п.2 он одинаковый-зелёный.

При обязательном пересечении объемом линии на графике и совпадении:
1.Зеленой свечи _Vol_Tick + голубая (climax UP) ожидаем движение вниз след 1-3 свечи
2.Зеленая свеча _Vol_Tick + бежевая (climax Down) предполагаем движение вверх след. 1-3 свечи
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RadugaWPRSTUDY.ts
    6.8 КБ · Просмотры: 60

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я написал - я не понимаю условие - где свеча должна закрыться. В радуге цена закрытия должна быть около ЕМА14 - я это реализовал как ЕМА14 плюс минус tolerance*ATR. Можно увеличить tolerance и тогда будет гораздо больше стрелок. Или это вообще не нужно и надо только смотреть на тренд и WPR?
Все правильно нужны сигналы толь те которые по тренду в принципе сделано все правильно я посмотрел с другими настройками tolerance все норм можно настроить, буду думать может какой еще фильтр накинуть! Если кому интересно то предлагайте фильтры если нет таких то больше здесь не буду обсуждать данную идею:)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Relaxir, в цвете Vol Tick ничего не напутал?
в п.1 и п.2 он одинаковый-зелёный.

При обязательном пересечении объемом линии на графике и совпадении:
1.Зеленой свечи _Vol_Tick + голубая (climax UP) ожидаем движение вниз след 1-3 свечи
2.Зеленая свеча _Vol_Tick + бежевая (climax Down) предполагаем движение вверх след. 1-3 свечи
какой скользящей там на обоих она присутствует!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот добавил сравнение с ЕМА26 - увеличивай tolerance и смотри будут ли все стрелки что нужно.
Вот стандартные настройки на последнем индикаторе и на первом с параметром 0,3 вин за 20 дней нужно пары подобрать и оптимальные настройки, но пробежался по истории посмотрел все таки не все сигналы стрелка отрабатывает возможно из за перерисовки машек.Скрин создан_‎24 ‎ноября ‎2015 ‎г._00h42m42s.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стандартные настройки на последнем индикаторе и на первом с параметром 0,3 вин за 20 дней нужно пары подобрать и оптимальные настройки, но пробежался по истории посмотрел все таки не все сигналы стрелка отрабатывает возможно из за перерисовки машек.Посмотреть вложение 28739
его надо однозначно усиливать какиминето фильтрами как с быстрым периодом так и с медленным! на истории процент плавает за неделю можен упасть на 40 процентов ((((((( а на следущей опять взлететь!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
его надо однозначно усиливать какиминето фильтрами как с быстрым периодом так и с медленным! на истории процент плавает за неделю можен упасть на 40 процентов ((((((( а на следущей опять взлететь!
Ну да что то нужно еще полюбому можно уровни какие нибудь добавить но я еще не видел норм индикаторов (уровней) для тоса.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя может есть у тебя индикатор который строит фрактальные уровни?
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот стандартные настройки на последнем индикаторе и на первом с параметром 0,3 вин за 20 дней нужно пары подобрать и оптимальные настройки, но пробежался по истории посмотрел все таки не все сигналы стрелка отрабатывает возможно из за перерисовки машек.Посмотреть вложение 28739

вот как выглядит месяц тому назад:
 

Вложения

  • OnDemand_30Okt.PNG
    OnDemand_30Okt.PNG
    134.8 КБ · Просмотры: 113

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
второй, и первый тоже выглядит на истории так себе... иногда падает аж до 40%
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я имею в виду посмотреть европейскую с американской сессиии и азиатскую отдельно. Может результаты лучше будут если азиатскую отсеим! Например с 8-00 по 21-00 по МСК и 2-00 по 8-00
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я имею в виду посмотреть европейскую с американской сессиии и азиатскую отдельно. Может результаты лучше будут если азиатскую отсеим! Например с 8-00 по 21-00 по МСК и 2-00 по 8-00
Евро-доллар европа и америка 20 дней коэффициент 0.2 показывает вполне неплохо. Остальные пары почему-то не работают.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Евро-доллар европа и америка 20 дней коэффициент 0.2 показывает вполне неплохо. Остальные пары почему-то не работают.
Значит в топку его нужно другое что то придумывать, в принципе по радуге нужно своей головой торговать стрелки много чего не учитывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ