Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
прикрутите алерт к этому индюку пожалуйста
 

Вложения

  • PARAB_VItalSTUDY.ts
    2.7 КБ · Просмотры: 12

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos он совсем не прогружается у вас??? если нет то для начала через безопасный режим пробуйте зайти и так удалить драйвер на карточку вообще...
Я щас с него общаюсь! Но у меня как в видео что kif скинул только у меня загружаются все приложения и только после этого он тухнет и по новой и вот такое происходить может несколько часов! Вот вчера он потух в 9 вечера и включился только щас! Из анатации к видео я нефига непонял я далёк от этого!
Вопрос sssss откудовал виндовс 10 брал? я хочу щас ищ магазина виндовс 8.1
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Я щас с него общаюсь! Но у меня как в видео что kif скинул только у меня загружаются все приложения и только после этого он тухнет и по новой и вот такое происходить может несколько часов! Вот вчера он потух в 9 вечера и включился только щас! Из анатации к видео я нефига непонял я далёк от этого!
Вопрос sssss откудовал виндовс 10 брал? я хочу щас ищ магазина виндовс 8.1
так если загружается удалите драйвер на видео и поставьте отсюда http://support.lenovo.com/ru/ru/pro.../lenovo-g-series-laptops/lenovo-g500-notebook родной для вашего ноута. Amd Video Driver для 8 или 8.1 (какая у вас).... а 10ку обновится можно либо через центр обновления виндовс или в правом нижнем углу есть флажок винды на него кликаете и дальше поймете.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я щас с него общаюсь! Но у меня как в видео что kif скинул только у меня загружаются все приложения и только после этого он тухнет и по новой и вот такое происходить может несколько часов! Вот вчера он потух в 9 вечера и включился только щас! Из анатации к видео я нефига непонял я далёк от этого!
Вопрос sssss откудовал виндовс 10 брал? я хочу щас ищ магазина виндовс 8.1
Вот здесь скачай утилиту https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 запускай ее и дальше уже увидишь что нужно делать!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такое окно должно запуститься и дальше все понятноСкрин создан_‎4 ‎ноября ‎2015 ‎г._18h00m11s.png
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • PARAB_VItalSTUDY.ts
    2.9 КБ · Просмотры: 27

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет в одной теме спрашивают индюк для МТ (MACD) чтоб отоброжались стрелки на смену цвета гистограммы!
http://binary-forum.com/threads/Ищу-индикатор-macd-c-алертом-при-смене-цвета-гистограммы.3452/
Вот может кому надо сие чудо для ТОС!!!
А звук к нему можно?
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь скорее всего драйвер видео ,но еще стоит проверить оперативную память!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь скорее всего драйвер видео ,но еще стоит проверить оперативную память!!!
Да это первое что я попробую сделать ! Если не получется то обновлю винду до версии 8.1 как у меня была раньше! Щас просто скидую всё с компа на всякий случай!
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
еще жесткий диск проверь(программа виктория) бывает впаривают в магазинах с бед блоками
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федор это проблема с видеокартой ,уважаемый Pathfinder все правильно вам подсказал , от себя могу подсказать , что бы легче удалить видео драйвер , зайди через безопасный режим или с запуском системы с низким разширением . А дальше установить с сайта радеон , родной их драйвер.
 

Jлег

Новичок
Регистрация
08.10.15
Сообщения
52
Реакции
1
Jлег не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста из трех стрелочек одну когда они все три совпадают. Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Сделать из трех один.zip
    171 КБ · Просмотры: 68

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Может я конечно ничего не понимаю, но зачем обьединять два YA2015 пусть и с разными настройками, да еще и добавлять РСИ, когда в самом коде YA идет фильтрация РСИ?
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
И вообще друзья, зачем торговать на разворот, торгуйте по тренду! Сигналов больше!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё воспламенил жестянку! 4 дня кровь пила ((((((((( Откотил систему до покупного состояния только не в безопасном режиме а в обычном так как в безопасном он снесёт и файлы а чтоб скинуть их кудането он не довал сразу загорался синий экран а далее удолил дрова видеоадаптера АМД и установил новые с сайта и всё вуаля вроде нормально! Единственное ноут полностью голый щас всё назад устонавливаю!!!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы рады за тебя:)
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Бойцы снова в строю! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ