Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Временны выбыл у меня проблемы с железом! Кто может в курсе как откоректировать экран на рабочем столе ! С одной стороны полоса чёрная в сантиметор ширеной а с другой наоборот папки как бы проваливаются на сантиметор только края видно! В настройках графики расширение стоит максимальное Уже что только непробывал!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Временны выбыл у меня проблемы с железом! Кто может в курсе как откоректировать экран на рабочем столе ! С одной стороны полоса чёрная в сантиметор ширеной а с другой наоборот папки как бы проваливаются на сантиметор только края видно! В настройках графики расширение стоит максимальное Уже что только непробывал!
Покажи скрин экрана может нужно драйвер видео карты поменять.
 

tromb

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
403
Реакции
250
tromb не предоставил никакой дополнительной информации.
Стол винды или терминала?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот прикол когда делал скрин ярлыл Комьютер был за экраном только край было видно"

похоже сам ноут пошёл по заднему месту походу!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот прикол когда делал скрин ярлыл Комьютер был за экраном только край было видно"

похоже сам ноут пошёл по заднему месту походу!
Сделай фон светлым ничего не видно и скинь скрин еще раз, какой виндовс у тебя стоит?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати чего ты делал что у тебя экран такой стал?
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот прикол когда делал скрин ярлыл Комьютер был за экраном только край было видно"

похоже сам ноут пошёл по заднему месту походу!
на мониторе откоректируй там кнопки должны быть, вот к примеру что то подобное или с боку)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: vint

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот нормально )) все же понимают когда надо входить, вверх когда рынок идет вниз и наоборот то есть ловим разворот )) эти обьемы для фьючерса евро, по другим не смотрел какие развороты дают, за индюк спасибо ))
 

Вложения

  • Screenshot_.jpg
    Screenshot_.jpg
    528.7 КБ · Просмотры: 189

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё востановил! Всё было банально просто в настройках самого монитора! А случилось я даже незнаю что это было но утром несмог открыть не один браузер и программу и нажал перезагрузить и в итоге смог включить аж через семь часов в таком состоянии как я его из магазина принёс! не то что небыло ниодной программы он вообще голый полностью сохронились только файлы и папки остольное всё исчесло! Исчезли все программы и в браузерах пароли и закладки все и невостанавливаются вообще! Щас устонавливаю все программы занова которые могу ! Тос уже установил полностью голый (((((((((( нет ничего!!!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё востановил! Всё было банально просто в настройках самого монитора! А случилось я даже незнаю что это было но утром несмог открыть не один браузер и программу и нажал перезагрузить и в итоге смог включить аж через семь часов в таком состоянии как я его из магазина принёс! не то что небыло ниодной программы он вообще голый полностью сохронились только файлы и папки остольное всё исчесло! Исчезли все программы и в браузерах пароли и закладки все и невостанавливаются вообще! Щас устонавливаю все программы занова которые могу ! Тос уже установил полностью голый (((((((((( нет ничего!!!
У меня что то подобное было месяца три назад, утром включил и ни одной програмулины нет потом перезагрузил и все появилось такое ощущение было как будто не как администратор а как обычный пользователь без прав зашел в свой же ПК!
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
вроде ж все индикаторы тосовские сохраняются на серваке у них где то под твоим логином и паролем, можно с любого компа заходить и обнаружишь их). бывает очень редко что кое какие могут пропасть, но чтобы все...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас перезагрузил опять ноут и вошёл опять в ТОС появились все индюки и шаблоны как было!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Аллерт на косание ценой МА (2) и также со стрелой (1). Тип МА выбирается в окне настроек и так же период и цена!
 

Вложения

  • _MA_Allert1sSTUDY.ts
    987 байт · Просмотры: 53
  • _MA_Allert2sSTUDY.ts
    615 байт · Просмотры: 49

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Подскажите как в тосе включить отображение бид+аск/2?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот
 

Вложения

  • 79.png
    79.png
    93.5 КБ · Просмотры: 153

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот нормально )) все же понимают когда надо входить, вверх когда рынок идет вниз и наоборот то есть ловим разворот )) эти обьемы для фьючерса евро, по другим не смотрел какие развороты дают, за индюк спасибо ))
А индикатор сам можно? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ