Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот!
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFnoPainSTUDYSTUDY.ts
    5.6 КБ · Просмотры: 51

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos привет, можешь прикрепить к индюку strelki.ts, фильтр filtr.ts / Смысл фильтра отбирать стрелки которые выше значения inner value
 

Вложения

  • FiltrSTUDY.ts
    2 КБ · Просмотры: 23
  • StrelkiSTUDY.ts
    8.6 КБ · Просмотры: 23

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos привет, можешь прикрепить к индюку strelki.ts, фильтр filtr.ts / Смысл фильтра отбирать стрелки которые выше значения inner value
Привет! Да такое сделать можно вообще без проблем но стоит ли оно того вот вопрос! Это мастер оптион и хёрст оксилиратор и оба они у тебя на динамике так что эти стрелы будут рисовать как им угодно и половина профитных из них даже не появится в реале а только на истории!!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Да такое сделать можно вообще без проблем но стоит ли оно того вот вопрос! Это мастер оптион и хёрст оксилиратор и оба они у тебя на динамике так что эти стрелы будут рисовать как им угодно и половина профитных из них даже не появится в реале а только на истории!!!!
Вот настоящая картина по этим стрелкам! Все синии стрелки при реальном движении когдато были белыми или жёлтыми стрелками которые с открытием новых баров исчезли и якобы их и небыло и тестер естественно их не считает а те белые и жёлтые стрелки которые есть на графике но на них нет синей стрелки это стрелки которые появились потом и на текущем баре не появлялись! Вот такая вот картина и с подвалом будет тоже самое увы !!!!
 

Michael Boston

Заблокирован
Регистрация
20.08.15
Сообщения
132
Реакции
46
Michael Boston не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот настоящая картина по этим стрелкам! Все синии стрелки при реальном движении когдато были белыми или жёлтыми стрелками которые с открытием новых баров исчезли и якобы их и небыло и тестер естественно их не считает а те белые и жёлтые стрелки которые есть на графике но на них нет синей стрелки это стрелки которые появились потом и на текущем баре не появлялись! Вот такая вот картина и с подвалом будет тоже самое увы !!!!
Вижу что если торговать парно с белыми на 5м то тут вословном + ))) судя по графику
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
вот риальный пример! на текущей свече все условия совпадали пока чудным образом не перерисовались!!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вижу что если торговать парно с белыми на 5м то тут вословном + ))) судя по графику
Вы непоняли белые стрелки это и есть синии это одни и теже стрелки только белые с открытием нового бара если цена пошла не туда проподают и на истории мы и видем в основном только плюсы а синии не проподают они остаются!!!
 

Michael Boston

Заблокирован
Регистрация
20.08.15
Сообщения
132
Реакции
46
Michael Boston не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы непоняли белые стрелки это и есть синии это одни и теже стрелки только белые с открытием нового бара если цена пошла не туда проподают и на истории мы и видем в основном только плюсы а синии не проподают они остаются!!!
Понял тогда 100% в урну его
 

Jasme

Непризнанный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
21
Реакции
6
Jasme не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор добрый день. А не можете, случайно, вот этот индюк под ТоС переписать и тестер к нему прикрутить?
 

Вложения

  • Impuls_induk_0_2_1.mq4
    7.7 КБ · Просмотры: 28

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор добрый день. А не можете, случайно, вот этот индюк под ТоС переписать и тестер к нему прикрутить?
Доброго времени суток! Я с МТ не работаю но просто посмотрел поставил этот индюк но у меня нет ничего на графике хотя в списке индикаторов он отоброжается! МТ скачал и зарегестрировал новый демо счёт прям сейчас!!!

меня не будет до 10 вечера по МС так что смогу ответить позже!!!
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индюк работает только на реале. В истории он не отображается
 

Jasme

Непризнанный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
21
Реакции
6
Jasme не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Да, на истории он не работает.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Это обычный ипульсный индюк, перереписка которого на тос вряд ли чем поможет. Основа его похожа на виннер (поделенный на три индюка), только настройки намного жестче и он срабатывает на пиках.
 

kokman

Новичок
Регистрация
28.01.15
Сообщения
95
Реакции
106
kokman не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos привет! Помоги, почему не работает фильтр?
Скрытое содержимое для пользователей: kikos
 

burilov

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
32
Реакции
28
burilov не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, привет, очень давно наблюдаю за этой веткой, восхищаюсь твоими трудами и трудами всех граждан здесь!!
Не мог бы ты мне помочь написать индюк по стратегии 3 свечи? Если будешь готов взяться, то распишу все в полной мере. Спасибо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Kikos, привет, очень давно наблюдаю за этой веткой, восхищаюсь твоими трудами и трудами всех граждан здесь!!
Не мог бы ты мне помочь написать индюк по стратегии 3 свечи? Если будешь готов взяться, то распишу все в полной мере. Спасибо!
Привет! Да могу без проблем! Только я сейчас сильно занят днём могу либо ночью либо на выходных сделать! Напиши мне в личку или добався в скайп fedya001820!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ