Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

REX2209

Новичок
Регистрация
17.07.15
Сообщения
21
Реакции
7
REX2209 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну ты феррари....:) спасибо огромное сейчас гляну
 

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Хочу высказать свою точку зрения.я давно наблюдаю за веткой и вот, индикаторы которые здесь, подавляющее большинство показывают процентов так на 90-95... (на тиковом графике ТОS) НО почему-то не-кто не думает о объемах(на свечах) например:почему тот или иной объем должен пройти ровно за одну минуту,ну а если не хватило этой (непобоюсь сраной минуты)А мы б........я ждем когда цена развернется(мартынем по черному) и в итоге лось.Хотя картинка в принципе одна, только объем разный(если на м5 консолидация то на м1 флэт и т. д.)И лично у меня назрел вопрос ,возможно-ли делать индикаторы с привязкой не ко времени а к объемам(не исключено и то и другое)
 

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Например eur/usd и фъюч на евро
 
  • Like
Реакции: emo

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Хочу высказать свою точку зрения.я давно наблюдаю за веткой и вот, индикаторы которые здесь, подавляющее большинство показывают процентов так на 90-95... (на тиковом графике ТОS) НО почему-то не-кто не думает о объемах(на свечах) например:почему тот или иной объем должен пройти ровно за одну минуту,ну а если не хватило этой (непобоюсь сраной минуты)А мы б........я ждем когда цена развернется(мартынем по черному) и в итоге лось.Хотя картинка в принципе одна, только объем разный(если на м5 консолидация то на м1 флэт и т. д.)И лично у меня назрел вопрос ,возможно-ли делать индикаторы с привязкой не ко времени а к объемам(не исключено и то и другое)
Привет! Конечно возможно!Если я правельно понемаю!
 
  • Like
Реакции: emo

REX2209

Новичок
Регистрация
17.07.15
Сообщения
21
Реакции
7
REX2209 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, не могу найти индюк переделанный PriceChannel с сигналом на пробитие свечой канала. Помогите
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, не могу найти индюк переделанный PriceChannel с сигналом на пробитие свечой канала. Помогите
Привет! Тут в ветке есть разные! Я не так давно кидал пару!
 

Вложения

  • PracCanaArrowslSTUDY.ts
    771 байт · Просмотры: 52

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Хочу предоставить Вам статистику по отробатыванию сигналов системы SBFO которая недавно продовалась или сейчас гдето продаётся я незнаю! Индикаторы были мной подкоректированны для правельного чтения тестером и дороботаны в плане соблюдения стратегии что сигналы берутся только в направлении канала регрессии TTM LRC и если свечи без больших теней! Я пошёл немного дальше и чтоб картина была более ясной прописал так же эти условия по отдельности!

Статистика по тестерам за прошедшую неделю!!!


Сейчас просто котегорически нехвотает времени как немного подразберусь со всем сделаю статистику за пл года по недельно и тогда можно будет выделить какии активы и какие сигналы держат удар времени и с каким сдвигом!
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да вот статистика "почти" стандартных индюков. Те что на черном фоне это СФБО
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    28 КБ · Просмотры: 125

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да вот статистика "почти" стандартных индюков. Те что на черном фоне это СФБО
А это статистика за какой период ( на Вашем скрине чисел не видно) т.к у нас наверное немного разныи индикаторы т.к не совподают числа и плюс актив AUD/CAD!
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да у меня стата за 5 дней. Стоит ограничение по времени торговли. На 20 дней вин почти не падает. На м1 тоже расчет стоит за 5 дней. Вин такой пока в тестах уже 2 недели без подстроек
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ясно! Ну у нас тогда немного разныи индикаторы получается так как количество сигналов заметно отличается!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу помогите вытащить индюки номер 2 и 3 из этого индюка! Нужно вытащить настройки и поставить тестер! Заранее спасибо
 

Вложения

  • A60sekSTUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 36

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу помогите вытащить индюки номер 2 и 3 из этого индюка! Нужно вытащить настройки и поставить тестер! Заранее спасибо
Вот держи все 3. Добавил некоторые параметры.
 

Вложения

  • A60sek_1STUDY.ts
    7 КБ · Просмотры: 63
  • A60sek_2STUDY.ts
    6.4 КБ · Просмотры: 58
  • A60sek_3STUDY.ts
    6.4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще одна просьба добавьте пожалуйста в этот индюк МА и вынесите настройки Машки пожалуйста!
 

Вложения

  • A60sek_2STUDY.ts
    6.4 КБ · Просмотры: 9

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • A60sek_2STUDY.ts
    6.6 КБ · Просмотры: 97

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
intellekt999, Макс а что с индикатором который был на тесте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ