Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
С днём рождения Федор. Больших идей тебе и воплощений твоих мечт.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья у кого есть индикатор, с алертом на HI и LO дня. Поделитесь пожалуйста, буду благодарен.)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то валялся но я сегодня точно не найду и то я не писал алерты! У Макса intellekt999 ,были просто уровни а аллерт написать не проблема!!! но это было давно (
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

Вложения

  • NewHI_LOYSTUDY.ts
    594 байт · Просмотры: 42

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня отжигаю вообще там бедные Альпари вешаются ))))))))) В минуту по 50 входов )))))))))) блокируют то катеровка изменилась то ещё что то ! Кто прочтёт никогда не связывайтесь с этим брокером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Щас просто новый комп но щтуда дальше переделаю как нибудь незнаю как! Я зделал скрин разговора моего с их менеджером!
В Крации смысл у нас на всех платформах цены разные и это зависит от количества открытых сделок! Главное цена идёт как на рынке а цены разные! ))))))))
Цетирую слово в слово!
Потому, что контрагенты разные. направление цены цены будет совпадать. сами цены нет.! ))))))))))))))
Менеджер Виктория 14.37
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
С Днем Рожденя!!! Удачи!!! За Хороших людей, нас так мало осталось! ;):)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сегодня отжигаю вообще там бедные Альпари вешаются ))))))))) В минуту по 50 входов )))))))))) блокируют то катеровка изменилась то ещё что то ! Кто прочтёт никогда не связывайтесь с этим брокером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я давненько писал что это просто раскрученная кухня. Когда они мне на демке даже в новости несколько раз за неделю на полчаса то связь обрубали, то писали при покупке лота: " нет данных" и т.д. и т.п. А после новостей о чудо - всё заработало)))Я им мозг выносил мол как я к вам реальные деньги заведу если вы меня на демке даже блочите? Тех. поддержка обещала в этом вопросе разобраться и отзвониться. До сих пор их звонка жду)))))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Удачи и профита!
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, Паш это чуть не то, он показывает HI lo прошедшего дня. Я сам виноват, не уточнил, мне нужен, что бы сигналил, на текущем дне. Прямо с первой свечи идет вниз, то пусть хоть на каждой сигналит, после каждого обновления Hi или LO. Если есть такой буду благодарен))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Щас просто новый комп но щтуда дальше переделаю как нибудь незнаю как! Я зделал скрин разговора моего с их менеджером!
В Крации смысл у нас на всех платформах цены разные и это зависит от количества открытых сделок! Главное цена идёт как на рынке а цены разные! ))))))))
Цетирую слово в слово!
Потому, что контрагенты разные. направление цены цены будет совпадать. сами цены нет.! ))))))))))))))
Менеджер Виктория 14.37
Бл. пипец, хотел деньги туда завести поработать с ними... Теперь ни ногой, с кем работать хз. Наверно надо на реальный рынок переходить. Буду фьючи пробовать, надоели эти игры с брокерами по отвоевыванию денег
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сейчас учусь на NYSE торговать, мне кажется, легче на порядок.
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам :) Федор, с Днем рождения! Главное - Здоровья! Будет оно - будут и новые идеи, и их реализации. Спасибо, что ты с нами!
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
А где вы учитесь? Тоже подумываю, не знаю с чего начать.
Меня брокер профессиональный учит. Через знакомого договорились и он за бесплатно меня по скайпу обучает) Повезло))) Если будут вопросы пишите в скайп taim12351
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня брокер профессиональный учит. Через знакомого договорились и он за бесплатно меня по скайпу обучает) Повезло))) Если будут вопросы пишите в скайп taim12351
повезло мне кажется это очень мягко сказано:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ