Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Решил создать тему где те кто торгует с помощью платформы Thinkorswim могут выкладывать свои мысли касаемо индикаторов и того что можно прописать в код! Я понемаю что свои наработки некто не желает выкладывать это и понятно потому что вложено много сил а главное времени которое дороже денег да и вокруг много тех кто ничего не делает а просто качает или того хлещё потом продаёт! В данной теме любой может кинуть индюк с элементарной просьбой сделать аллерт или что то добавить в него! У меня почта иной раз разрывается просто из за подобного!Приведу несколько примеров!!!




Вобщем скрины можно кидать до бесконечности! Можете писать даже самые бредовые идеи, но они могут таковыми показаться для вас а на самом деле возможно реальны!
Я торгую на минутках и начну первым это моё малое!))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ТОСу по барабану сколько бит попробуй почистить реестр для этого полно программ есть, а лучше переустанови винду.
всем спасибо разобрался, вынул карту почистил посмотрел кондёры вставил поменял драйвера всё встало на место работать стало прилично.
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ребята берите пользуйтесь!Я думаю понравится всем без исключения а особенно тем у кого открыто много графиков или есть маленькии дети и не всегда можно поставить громкость!

assignbackgroundColor(if down1 then color.dark_red else if up1 then color.dark_green else color.current);

данный скрипт всавляете в любой свой индюк в конце кода при этом только заменив название сигналов сдесь стоит up1 down1!
p.s когда придёт сигнал невыронете мышку из рук главное!)))))))))))
Да, да, да, Федя это действительно классная фишка! Я сам недавно её откопал переглядывался, подставлял в разные индюки. Мне кажется она лучше всего подходит в подвальные стрелочники, например так алерт-экран.jpg при входе в верхнюю\нижнюю зону перекупленности\перепроданности загорается экран, при выходе из неё появляется стрела. Правила просты, зажигаетя экран, ждём стрелку и и открываем сделку. Хотя в принципе вариантов применения такой индикации может быть много, если у кого есть идеи как его можно ещё применить, поделитесь:)
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати пользуясь случаем хочу поделится индюками в которых я её откопал(не знаю где Федя её нашёл может в них же). Это TickStriker, он есть здесь на форуме, просто я его немного переделал, адаптировал под Валютные пары и сделал подвальник, что бы понимать как сигнал приходит. Только в upper варианте у меня экран зажигается только при стрелке вниз(красным), а вверх (зелёным )нет. Смотрите мож кому интересны будут эти индюки.TickStriker_NEW.jpg
 

Вложения

  • TickStriker_NEW_LowerSTUDY.ts
    716 байт · Просмотры: 104
  • TickStriker_NEW_UpperSTUDY.ts
    1.3 КБ · Просмотры: 100

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати пользуясь случаем хочу поделится индюками в которых я её откопал(не знаю где Федя её нашёл может в них же). Это TickStriker, он есть здесь на форуме, просто я его немного переделал, адаптировал под Валютные пары и сделал подвальник, что бы понимать как сигнал приходит. Только в upper варианте у меня экран зажигается только при стрелке вниз(красным), а вверх (зелёным )нет. Смотрите мож кому интересны будут эти индюки.Посмотреть вложение 17899
Я откопал эту фишку ещё довно! есть такой американец наверное Роберт вот у него и позаимствовал с болика!
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё, не знаю почему но бывает с ним вот такая фигня случается TickStriker_NEW_error.jpg , наверно надо что то доработать. Федя посмотри может ты знаешь из-за чего это.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, да, да, Федя это действительно классная фишка! Я сам недавно её откопал переглядывался, подставлял в разные индюки. Мне кажется она лучше всего подходит в подвальные стрелочники, например так Посмотреть вложение 17897 при входе в верхнюю\нижнюю зону перекупленности\перепроданности загорается экран, при выходе из неё появляется стрела. Правила просты, зажигаетя экран, ждём стрелку и и открываем сделку. Хотя в принципе вариантов применения такой индикации может быть много, если у кого есть идеи как его можно ещё применить, поделитесь:)
сделал от нечего делать
 

Вложения

  • CCI_ARROW_TESTErSTUDY.ts
    6.6 КБ · Просмотры: 72

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индюк скидывал сюда уже PASSAT только он назывался LKV кажется я его тоже переделывал под валюты он где то в ветке здесь есть и так же не мог понять но это скорей всего из за обьёмов!!!
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
К стати пользуясь случаем хочу поделится индюками в которых я её откопал(не знаю где Федя её нашёл может в них же). Это TickStriker, он есть здесь на форуме, просто я его немного переделал, адаптировал под Валютные пары и сделал подвальник, что бы понимать как сигнал приходит. Только в upper варианте у меня экран зажигается только при стрелке вниз(красным), а вверх (зелёным )нет. Смотрите мож кому интересны будут эти индюки.Посмотреть вложение 17899
стрелки интересно отрабатывают на текущей свече... если бы было 65/67 % то вообще интересно бы было http://clip2net.com/s/3jnvlXq
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто подскажет? Как поставить алерт на стрелку серую? А то она главная, по ней тестер считает, а стрелка алерт не дает, пищат только красные с зелеными. Да и при том серая рисует либо в первые секунды на прошлой свече, либо вообще запаздывает. Можно сделать чтобы она за свечу заранее рисовалась? Индюк прилагаю.
 

Вложения

  • RSI_GRAYSTUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 34

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто подскажет? Как поставить алерт на стрелку серую? А то она главная, по ней тестер считает, а стрелка алерт не дает, пищат только красные с зелеными. Да и при том серая рисует либо в первые секунды на прошлой свече, либо вообще запаздывает. Можно сделать чтобы она за свечу заранее рисовалась? Индюк прилагаю.
Убери в коде минусы в этих строчках и запаздывать не будет

plot DownArrow = if sellRSI[-1] then 1 else 0;
plot UpArrow = if buyRSI[-1] then 1 else 0;
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто подскажет? Как поставить алерт на стрелку серую? А то она главная, по ней тестер считает, а стрелка алерт не дает, пищат только красные с зелеными. Да и при том серая рисует либо в первые секунды на прошлой свече, либо вообще запаздывает. Можно сделать чтобы она за свечу заранее рисовалась? Индюк прилагаю.
И кстати после этого должен появится алерт. В коде он прописан, а не сигналил он из-за того, что индикатор запаздывал.
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Убери в коде минусы в этих строчках и запаздывать не будет

plot DownArrow = if sellRSI[-1] then 1 else 0;
plot UpArrow = if buyRSI[-1] then 1 else 0;
Я не силен в этом( Если несложно, исправь, буду очень благодарен... И как кроме запаздывание еще алерт чтобы звучал на серой стрелке, а не только остальных?
 

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Я быстрей написал, чем дождался ответа. Поковыряй, может что-то дельное из него выйдет.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не силен в этом( Если несложно, исправь, буду очень благодарен... И как кроме запаздывание еще алерт чтобы звучал на серой стрелке, а не только остальных?
Вот держи теперь должно работать как надо
 

Вложения

  • RSI_GRAYSTUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 57

ya-bmw

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
266
Реакции
41
ya-bmw не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок) Спасибо друг!
 

chemist

Новичок
Регистрация
06.07.14
Сообщения
92
Реакции
69
chemist не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто может помочь? Нужно сделать чтобы стрелки не исчезали при открытии новой свечи в противоположную сторону от стрелки
 

Вложения

  • DYMIvsKanalSTUDY.ts
    9.5 КБ · Просмотры: 20

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
канал рисует)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ