Паттерни от piiterr

piiterr

Новичок
Регистрация
14.01.17
Сообщения
60
Реакции
102
piiterr не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Так сложилось что мне стало скучно и я решил поделится с тем, что я нашел, сделал, понял за все свое время пока занимаюсь торговлей. Сразу извиняюсь за грамматику, я не русский по национальности.

Речь тут пойдет о паттернах, о паттернах для БО которые работает, дает прогноз на одну следующую свечу.
Это небудет граалем, так как сами знайте, что все на форексе, на БО крутится около 50 на 50 но, думаю, это будет что то новым для большинство из Вас.
 

stormi

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
127
Реакции
31
stormi не предоставил никакой дополнительной информации.
я и не говарю что грааль или разочарован и темболие ничего плохого в сторону автора ветки а наоборот новые мысли и идеи это всегда хорошо! Я бы просто написал какой необходимо индюк и выложил бы сюда ! Правдо индюк для тос!
жаль что не для мт4 я бы тоже понаблюдал интересно а так глянь настройки вот тут открытый код там все есть индюк все таки по его заказу писали просто он иногда принимает за паттерн другие сетапы свечей а форма галочки четка пашет
а
 

stormi

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
127
Реакции
31
stormi не предоставил никакой дополнительной информации.
чую второго паттерна сегодня уже небудет?(
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
по ссылке выше все это есть..второй "паттерн" - дивергенция по стохастику на H4 D1
Занятное высказывание автора той ветки)))
"Because, my stochastic patterns are like armageddon ...they will blow up binary options broker"
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

piiterr

Новичок
Регистрация
14.01.17
Сообщения
60
Реакции
102
piiterr не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Всем!

Я вернулся...

у меня есть предложение....

надо доделать галочку в боте...есть ли тут кто умеет и хочет помочь галку в боте запрограммировать?? условие я скажу...и необязательно БО, с начала лучше даже форекс..
 

piiterr

Новичок
Регистрация
14.01.17
Сообщения
60
Реакции
102
piiterr не предоставил никакой дополнительной информации.
никому неинтересно походу...

с моим паттернам, в том числе с галочкой можно на форексе реализовать торговый подход который называется - торговля по времени..

что такое торговля по времени?? это когда мы откроемся на одну свечу и при этом СЛ и ТП не ставим, закрытие ордера происходить когда закроется входная свеча... СЛ точно ниогда не ставится...иногда лучше результаты если ТП есть, но мне при тестах удалось получить прыбиль и просадку в норме когда ТП нету...
 

Fatal87

Местный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
210
Реакции
28
Fatal87 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему не интересно, все ждут следующий патерн а ты кота тянешь за хвост с галочкой
 
Верх Низ