Отличная стратегия для БО (требует алерт)

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую форумчан.
Совсем недавно в голове промелькнули мысли о поиске индикаторов и последующем их сборе в одну торговую систему. Собственно, везде я вижу мудрые слова о том, что индикаторы прибыли мне не принесут и всё это баловство с математическим ожиданием. Есть мнения и о том, что индикаторы отличный инструмент в совокупности с линиями п/с, анализом новостей и прайс экшн.
Но конечно же меня не остановили попытки бинарных гуру уговорить меня не лезть в индикаторные дебри :)
Тем не менее, я прекрасно осознаю риски от бездумной торговли на показаниях стрелочек и как можно скорее ушёл от формата стрелочных индикаторов.
Не буду медлить и перейду к сути.
Пролистывая страницы сайтов о бинарных опционах, я наткнулся на торговую стратегию "Рыбалка", может быть на неё натыкались и вы. Она заинтересовала меня сразу, но к бабке не ходи, было понятно что она сыровата и торговля по этой системе приведёт лишь в убыток. Мной было решено искать фильтры для стратегии и модернизировать её, чего я успешно добился.
По своей сути, стратегия до жути простая и не будет "пожирать" ваши глаза обилием мигающих кружков, стрелок и разноцветных мувингов. Сама цена будет перед вашими глазами и с ней вы сотворите то, что вам вздумается, ну а в свою очередь индикаторы помогут вам в прогнозировании цены. Важно то, что индикаторы НЕ РИСУЮТ и я считаю это уже успехом моей системы :)
Итак, вот как выглядит наш график:

Индикатор указывающий на новости по валютной паре
William's Percent Range
RSI
Trend Direction & Force + CCI + Stochastic
RSI + BB
Теперь перейдём к условиям входа:
Call
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня -100.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeпpoдaннocти, тo ecть, нижe ypoвня 10.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня -100.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится ниже средней линии Боллинджера, Зелёная касается нижней границы канала
112189

Put
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня 0.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeкyплeннocти, тo ecть, вышe ypoвня 90.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня 0.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится выше средней линии Боллинджера, Зелёная касается верхней границы канала
112190

Все сделки проводим на "опасных" минутках (хотя полистав таймфреймы, я заметил, что стратегия хорошо себя показывает и на других тф)
Экспирация: 2 свечи (на тф1 - 2 минуты)
И пожалуй самое важное это то, что для системы нужен алерт, ибо сигналов за день поступает очень мало и не всегда успеваешь войти в сделку.
Что касаемо результатов, то посмотреть эффективность стратегии можно на истории (индикаторы не рисуют). Она весьма высока и если входить строго по правилам (идеальные входы представлены на скриншотах), то вас ждёт сочный и нереальный профит :)
Всем удачи в пользовании стратегией и жду того самого, кто поможет сделать алерт для системы :)
p.s. это моя первая статья, поэтому может быть много грамматических ошибок и воды, но надеюсь материал подан удобно и понятно.
Автообъединение сообщений:

UPD: Экспирацию можно продлить, вплоть до 5 свечей (всё зависит от волатильности рынка). В период новостей, крайне не рекомендую торговать.
Автообъединение сообщений:

Отписывайтесь о своих результатах, очень интересно узнать ваше мнение о системе
 

Вложения

  • Стратегия Fishman.rar
    115.3 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
вот смотри . ты мартына приплёл сюда . ну с ним та же самая истори с твоими уровнями случиться может . ты уже не про совпадение индюков говоришь а про желание отбить потерю . а тут уже пох уровни это или индюки или еще какае-то неведама ху.ня
Я вообще не об этом,пример не очень удачный с Мартином,я про то что все чего то вечно ищут,тестят,тестят и время теряют....может быть нужно посмотреть на цену немного с другого ракурса и попытаться понять главное?
 

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
согласен на 100%
Автообъединение сообщений:

вот только самый нижний индюк малость рисует
Есть такое, но это скорее не рисовка, а особенность линий боллинджера (индюк основан на них), понаблюдайте даже за обычным боллинджером и можно будет заметить что если свеча например пробивала нижнюю линию, а потом пошёл затяжной тренд, то через некоторое время эта самая свеча уже не будет пробивать эту самую линию.
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще не об этом,пример не очень удачный с Мартином,я про то что все чего то вечно ищут,тестят,тестят и время теряют....может быть нужно посмотреть на цену немного с другого ракурса и попытаться понять главное?
ну так лучше подскажи по сути . а сидеть и насмехаться любой кретин может .
 

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вообще не об этом,пример не очень удачный с Мартином,я про то что все чего то вечно ищут,тестят,тестят и время теряют....может быть нужно посмотреть на цену немного с другого ракурса и попытаться понять главное?
Просто многие пишут сейчас и поддерживают "голую" торговлю. "Смотри на цену! И она принесёт тебе бабки! Индюки не нужны", но самое смешное, что когда то эти же "гуру" твердили "Используй индикаторы, без них ты не трейдер!". Это борьба поколений, но повторюсь... Не важно, торгуешь ты по линиям п/c или по системе с 12 индикаторами, главная задача - получать стабильную прибыль на дистанции.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
ты пойми что эти твои уровни это тоже индикатор для тебя . а как он отработает ты ни когда не будишь знать точно .
Автообъединение сообщений:


ну ты тогда не высмеивай идеи и методы других участников форума. не устроило проходи мимо . и всё
Добро!
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто многие пишут сейчас и поддерживают "голую" торговлю. "Смотри на цену! И она принесёт тебе бабки! Индюки не нужны", но самое смешное, что когда то эти же "гуру" твердили "Используй индикаторы, без них ты не трейдер!". Это борьба поколений, но повторюсь... Не важно, торгуешь ты по линиям п/c или по системе с 12 индикаторами, главная задача - получать стабильную прибыль на дистанции.
вот и я про это . все эти уровни и трэндовые линии я прошел еще лет 5 назад . поверь всё тоже самое что и индююки
Автообъединение сообщений:

то зайдёт то не зайдёт . ну только их пасти сидеть дольше
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так лучше подскажи по сути . а сидеть и насмехаться любой кретин может .
Ну так я и толкую про зеркалки!чистый график,всё информативно,мозги не засоряет!ну ждать долго не спорю,аллерты выставил и сиди кури...
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так я и толкую про зеркалки!чистый график,всё информативно,мозги не засоряет!ну ждать долго не спорю,аллерты выставил и сиди кури...
я пробовал . у меня не пошло почему то . зато по обычному рси с мартыном в 5 ступеней умножил деп во много раз . да ппотом слил . но поднял в разы больше .
Автообъединение сообщений:

суть в том что 3 дня работаешь . потом половину чистой прибыли выводишь . вторая половина наращивает деп . соответственно ставка растёт . и прибыль тоже 6 месяцев так шел . потом слив поймал . да и пох . зато вывел в разы больше чем вложил .
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Пошли по второму кругу. Если мне не изменяет память, то стохастик с значениями замедления 1 и период %D 1 показывает те же значения что и WPR. Т.е. стох 3.1.1 показывает то же самое что и впр 3
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такое, но это скорее не рисовка, а особенность линий боллинджера (индюк основан на них), понаблюдайте даже за обычным боллинджером и можно будет заметить что если свеча например пробивала нижнюю линию, а потом пошёл затяжной тренд, то через некоторое время эта самая свеча уже не будет пробивать эту самую линию.
Ну не надо придумывать.Нет перерисовки стандартного BB.
Возьмите индикатор стрелку (BolliToucher.mq4 например) и прогоните.
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу в чат-адаптируем под M15.Пучков не надо-достаточно стрел и алертов
 
Последнее редактирование:

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала обрадовался, но узнав, что адаптации не будет, невольно огорчился. И сразу вопрос, зачем он писал сюда?
Просто набрать очередную группу и что нибудь впарить за деньги им. Уже проходили через это и со старого стрелохвоста о нем такие мемуары пишут если спросить. Всё повторяется ;)
 

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Много писать не буду,если не хотите нормально торговать то удачи с пучками,зрение только не испортите.Если вы не понимаете чужой торговли то естественно мол это все барыжить))
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Правила входа по тс у меня расписаны пошагово и рассчитаны на тех кто торгует у нормальных брокеров без всяких минуток
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Много писать не буду,если не хотите нормально торговать то удачи с пучками,зрение только не испортите.Если вы не понимаете чужой торговли то естественно мол это все барыжить))
Удачу оставь себе, тем более от барыги. Ну кто ты уже знают все. Как ты разработки людей продавал выдавая за свои. Какая торговля у тебя может быть если всем показываешь скрины с демо, да и в этой теме начал спамить чтоб очередных найти. Сказочник там где продавал никто не ведется и вот и новая группка демо миллионера. О ком речь в скрине думаю знаешь ;)
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    34.4 КБ · Просмотры: 120

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Удачу оставь себе, тем более от барыги. Ну кто ты уже знают все. Как ты разработки людей продавал выдавая за свои. Какая торговля у тебя может быть если всем показываешь скрины с демо, да и в этой теме начал спамить чтоб очередных найти. Сказочник там где продавал никто не ведется и вот и новая группка демо миллионера. О ком речь в скрине думаю знаешь ;)
Прежде чем копипастить сплетни из чатов узнал бы факты а они таковы что продаж уже много месяцев нет и как заявлено не будет,авторы получили свой процент а недовольных сборкой не было ни одного.Кроме того после этого все эти уникальные разработки были рассортированы и выложены мной БЕСПЛАТНО в чате где они выкладывались чтобы стоящие идеи не потонули в словесном поносе. Но это все лирика, хотелось бы узнать мнения по существу этой конкретной темы.Вот нерисующий индикатор для нижнего подвала и он показывает не такую благостную картину залипая за уровнями на долгое время
 

Вложения

  • Rsi TMA centered no REPAINT.ex4
    14.8 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем копипастить сплетни из чатов узнал бы факты а они таковы что продаж уже много месяцев нет и как заявлено не будет,авторы получили свой процент а недовольных сборкой не было ни одного.Кроме того после этого все эти уникальные разработки были рассортированы и выложены мной БЕСПЛАТНО в чате где они выкладывались чтобы стоящие идеи не потонули в словесном поносе. Но это все лирика, хотелось бы узнать мнения по существу этой конкретной темы.Вот нерисующий индикатор для нижнего подвала и он показывает не такую благостную картину залипая за уровнями на долгое время
Ну во-первых, там абсолютно разное построение линий боллинджера, вот я обозначил что в том подвале, что в другом уровень 101, сразу видно разное построение, можете завтра, во время активности рынка проверить индюки, он не рисует (по крайней мере незначительные колебания не мешают стратегии)
112217
Автообъединение сообщений:

Прежде чем копипастить сплетни из чатов узнал бы факты а они таковы что продаж уже много месяцев нет и как заявлено не будет,авторы получили свой процент а недовольных сборкой не было ни одного.Кроме того после этого все эти уникальные разработки были рассортированы и выложены мной БЕСПЛАТНО в чате где они выкладывались чтобы стоящие идеи не потонули в словесном поносе. Но это все лирика, хотелось бы узнать мнения по существу этой конкретной темы.Вот нерисующий индикатор для нижнего подвала и он показывает не такую благостную картину залипая за уровнями на долгое время
Просто зачем писать сюда с рекламой своего телеграмм канала о том, что ты сделаешь эту тс и уберешь с неё пучки, если ты этого делать не собираешься ?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ