Отличная стратегия для БО (требует алерт)

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую форумчан.
Совсем недавно в голове промелькнули мысли о поиске индикаторов и последующем их сборе в одну торговую систему. Собственно, везде я вижу мудрые слова о том, что индикаторы прибыли мне не принесут и всё это баловство с математическим ожиданием. Есть мнения и о том, что индикаторы отличный инструмент в совокупности с линиями п/с, анализом новостей и прайс экшн.
Но конечно же меня не остановили попытки бинарных гуру уговорить меня не лезть в индикаторные дебри :)
Тем не менее, я прекрасно осознаю риски от бездумной торговли на показаниях стрелочек и как можно скорее ушёл от формата стрелочных индикаторов.
Не буду медлить и перейду к сути.
Пролистывая страницы сайтов о бинарных опционах, я наткнулся на торговую стратегию "Рыбалка", может быть на неё натыкались и вы. Она заинтересовала меня сразу, но к бабке не ходи, было понятно что она сыровата и торговля по этой системе приведёт лишь в убыток. Мной было решено искать фильтры для стратегии и модернизировать её, чего я успешно добился.
По своей сути, стратегия до жути простая и не будет "пожирать" ваши глаза обилием мигающих кружков, стрелок и разноцветных мувингов. Сама цена будет перед вашими глазами и с ней вы сотворите то, что вам вздумается, ну а в свою очередь индикаторы помогут вам в прогнозировании цены. Важно то, что индикаторы НЕ РИСУЮТ и я считаю это уже успехом моей системы :)
Итак, вот как выглядит наш график:

Индикатор указывающий на новости по валютной паре
William's Percent Range
RSI
Trend Direction & Force + CCI + Stochastic
RSI + BB
Теперь перейдём к условиям входа:
Call
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня -100.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeпpoдaннocти, тo ecть, нижe ypoвня 10.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня -100.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится ниже средней линии Боллинджера, Зелёная касается нижней границы канала
112189

Put
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня 0.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeкyплeннocти, тo ecть, вышe ypoвня 90.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня 0.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится выше средней линии Боллинджера, Зелёная касается верхней границы канала
112190

Все сделки проводим на "опасных" минутках (хотя полистав таймфреймы, я заметил, что стратегия хорошо себя показывает и на других тф)
Экспирация: 2 свечи (на тф1 - 2 минуты)
И пожалуй самое важное это то, что для системы нужен алерт, ибо сигналов за день поступает очень мало и не всегда успеваешь войти в сделку.
Что касаемо результатов, то посмотреть эффективность стратегии можно на истории (индикаторы не рисуют). Она весьма высока и если входить строго по правилам (идеальные входы представлены на скриншотах), то вас ждёт сочный и нереальный профит :)
Всем удачи в пользовании стратегией и жду того самого, кто поможет сделать алерт для системы :)
p.s. это моя первая статья, поэтому может быть много грамматических ошибок и воды, но надеюсь материал подан удобно и понятно.
Автообъединение сообщений:

UPD: Экспирацию можно продлить, вплоть до 5 свечей (всё зависит от волатильности рынка). В период новостей, крайне не рекомендую торговать.
Автообъединение сообщений:

Отписывайтесь о своих результатах, очень интересно узнать ваше мнение о системе
 

Вложения

  • Стратегия Fishman.rar
    115.3 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Это проходили уже много раз. Один из последних мощных заходов - это Бинари Бомба.
 

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Контрендовая стратегия-при тренде слив,трендовая стратегия-при флете слив.Такое чувство что вернулись реалии трехлетней давности))))Так что советую ничего не предлагать на форуме поскольку выяснится что ваша ТС все равно сольет
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем больше индикаторов тем меньше сигналов, а результат на дистанции как был с одним индикатором 50 на 50 так и останется
 
Последнее редактирование:

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
В том что на тренде СЛИВ
Ну на тренде индикатор просто не будет давать вам нужного сигнала, поэтому слива и нет
Автообъединение сообщений:

Контрендовая стратегия-при тренде слив,трендовая стратегия-при флете слив.Такое чувство что вернулись реалии трехлетней давности))))Так что советую ничего не предлагать на форуме поскольку выяснится что ваша ТС все равно сольет
Да и не претендую на грааль )
Я глянул тему с Бинари Бомбой и знатно офигел.
Но в основу моей ТС идёт не слепая торговля по индюкам, а использование вместе с ними новостей, простых паттернов price action и конечно же линий п/c (самых глобальных). Пробуйте и отписывайтесь о результатах, хочется узнать результаты форумчан
Автообъединение сообщений:

В том что на тренде СЛИВ
Вот пример:
Что-то вроде тренда на минутке (старшие тф не учитываю), и вот тут появляется потенциальный вход, но последний индюк нарушает правила входа и мы благополучно пропускаем сливной сигнал
112198
 
Последнее редактирование:

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну на тренде индикатор просто не будет давать вам нужного сигнала, поэтому слива и нет
Автообъединение сообщений:


Да и не претендую на грааль )
Я глянул тему с Бинари Бомбой и знатно офигел.
Но в основу моей ТС идёт не слепая торговля по индюкам, а использование вместе с ними новостей, простых паттернов price action и конечно же линий п/c (самых глобальных). Пробуйте и отписывайтесь о результатах, хочется узнать результаты форумчан
Автообъединение сообщений:


Вот пример:
Что-то вроде тренда на минутке (старшие тф не учитываю), и вот тут появляется потенциальный вход, но последний индюк нарушает правила входа и мы благополучно пропускаем сливной сигнал
Посмотреть вложение 112198
посмотрел историю . если четко по правилам входить то довольно не плохо . штук 5 в день сигналов отрабатывать и стоп . будем пробовать .
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрел историю . если четко по правилам входить то довольно не плохо . штук 5 в день сигналов отрабатывать и стоп . будем пробовать .
5 сигналов в день!!!Офигеть!при том что их мониторить целый день!!!это вообще не серьезно!!!
Автообъединение сообщений:

Проще зачистить терминал от такой лажи,и по зеркальным уровням работать, пользы больше будет!
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Проще зачистить терминал от такой лажи,и по зеркальным уровням работать, пользы больше будет!
Ура! Эра "многоподвальных ТС" возвращается! Зеркальные уровни, объемы всякие и кластера - вчерашний день :D
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
5 сигналов в день!!!Офигеть!при том что их мониторить целый день!!!это вообще не серьезно!!!
Автообъединение сообщений:

Проще зачистить терминал от такой лажи,и по зеркальным уровням работать, пользы больше будет!
да весь день не надо . вообще как хочешь . можешь и весь день пырить в монитор . за часа 5 штук как минимум есть .
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

за 2 часа ☝
 

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
5 сигналов в день!!!Офигеть!при том что их мониторить целый день!!!это вообще не серьезно!!!
Автообъединение сообщений:

Проще зачистить терминал от такой лажи,и по зеркальным уровням работать, пользы больше будет!
Когда я знаю, что ТС приносит мне стабильный доход, я готов и 2 сигнала в день получать. Потому что я уверен в ней и мне с ней удобно работать )
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда я знаю, что ТС приносит мне стабильный доход, я готов и 2 сигнала в день получать. Потому что я уверен в ней и мне с ней удобно работать )
согласен на 100%
Автообъединение сообщений:

вот только самый нижний индюк малость рисует
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура! Эра "многоподвальных ТС" возвращается! Зеркальные уровни, объемы всякие и кластера - вчерашний день :D
Я бы сказал не Эра,а Целая Эпоха потенциальных чудаков которые хотят рубить капусту и не думать своей головой! смешно!
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы сказал не Эра,а Целая Эпоха потенциальных чудаков которые хотят рубить капусту и не думать своей головой! смешно!
сам то много нарубил своей башкой ??
Автообъединение сообщений:

5 сигналов в день!!!Офигеть!при том что их мониторить целый день!!!это вообще не серьезно!!!
Автообъединение сообщений:

Проще зачистить терминал от такой лажи,и по зеркальным уровням работать, пользы больше будет!
а твои зеркальные уровни прям так и сыпят сигналами . то же самое что индюки . сидишь и ждёшь подхода к нему . а дальше хз толи его пробьёт толи откатит . по сути то же самое . а то и хуже .
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это обычно происходит:ну вот же тут щас цена в перепроданности я буду заходить на продажу,а не не,щас эта линия совпадёт вот с этой точно зайду, ой чё то не хочет,щас точно Мартином отобьюсь,ну вот пошла цена,ох ёпть откатила! ? и сидят такие супер трейдеры и потом в носу ковыряются после того как в затяжной тренд попали и ищут снова волшебный способ!скучно и тупо ибо всеми пройденный этап и возвращаться в тупняк на форуме нет желания!
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это обычно происходит:ну вот же тут щас цена в перепроданности я буду заходить на продажу,а не не,щас эта линия совпадёт вот с этой точно зайду, ой чё то не хочет,щас точно Мартином отобьюсь,ну вот пошла цена,ох ёпть откатила! ? и сидят такие супер трейдеры и потом в носу ковыряются после того как в затяжной тренд попали и ищут снова волшебный способ!скучно и тупо ибо всеми пройденный этап и возвращаться в тупняк на форуме нет желания!
вот смотри . ты мартына приплёл сюда . ну с ним та же самая истори с твоими уровнями случиться может . ты уже не про совпадение индюков говоришь а про желание отбить потерю . а тут уже пох уровни это или индюки или еще какае-то неведама ху.ня
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
сам то много нарубил своей башкой ??
Автообъединение сообщений:


а твои зеркальные уровни прям так и сыпят сигналами . то же самое что индюки . сидишь и ждёшь подхода к нему . а дальше хз толи его пробьёт толи откатит . по сути то же самое . а то и хуже .
Уважаемый будь добр проще разговаривай,давай будем уважать друг друга и выбирать выражения! добро!? сколько я заработал это моё личное!и не сомневайся в этом,стараюсь вести полезную беседу и не пытаюсь кого либо обидеть или насмеятся над кем то
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это обычно происходит:ну вот же тут щас цена в перепроданности я буду заходить на продажу,а не не,щас эта линия совпадёт вот с этой точно зайду, ой чё то не хочет,щас точно Мартином отобьюсь,ну вот пошла цена,ох ёпть откатила! ? и сидят такие супер трейдеры и потом в носу ковыряются после того как в затяжной тренд попали и ищут снова волшебный способ!скучно и тупо ибо всеми пройденный этап и возвращаться в тупняк на форуме нет желания!
ты пойми что эти твои уровни это тоже индикатор для тебя . а как он отработает ты ни когда не будишь знать точно .
Автообъединение сообщений:

Уважаемый будь добр проще разговаривай,давай будем уважать друг друга и выбирать выражения! добро!? сколько я заработал это моё личное!и не сомневайся в этом,стараюсь вести полезную беседу и не пытаюсь кого либо обидеть или насмеятся над кем то
ну ты тогда не высмеивай идеи и методы других участников форума. не устроило проходи мимо . и всё
 
Верх Низ