Отличная стратегия для БО (требует алерт)

NIKCHAN

Новичок
Регистрация
13.05.19
Сообщения
8
Реакции
7
NIKCHAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую форумчан.
Совсем недавно в голове промелькнули мысли о поиске индикаторов и последующем их сборе в одну торговую систему. Собственно, везде я вижу мудрые слова о том, что индикаторы прибыли мне не принесут и всё это баловство с математическим ожиданием. Есть мнения и о том, что индикаторы отличный инструмент в совокупности с линиями п/с, анализом новостей и прайс экшн.
Но конечно же меня не остановили попытки бинарных гуру уговорить меня не лезть в индикаторные дебри :)
Тем не менее, я прекрасно осознаю риски от бездумной торговли на показаниях стрелочек и как можно скорее ушёл от формата стрелочных индикаторов.
Не буду медлить и перейду к сути.
Пролистывая страницы сайтов о бинарных опционах, я наткнулся на торговую стратегию "Рыбалка", может быть на неё натыкались и вы. Она заинтересовала меня сразу, но к бабке не ходи, было понятно что она сыровата и торговля по этой системе приведёт лишь в убыток. Мной было решено искать фильтры для стратегии и модернизировать её, чего я успешно добился.
По своей сути, стратегия до жути простая и не будет "пожирать" ваши глаза обилием мигающих кружков, стрелок и разноцветных мувингов. Сама цена будет перед вашими глазами и с ней вы сотворите то, что вам вздумается, ну а в свою очередь индикаторы помогут вам в прогнозировании цены. Важно то, что индикаторы НЕ РИСУЮТ и я считаю это уже успехом моей системы :)
Итак, вот как выглядит наш график:

Индикатор указывающий на новости по валютной паре
William's Percent Range
RSI
Trend Direction & Force + CCI + Stochastic
RSI + BB
Теперь перейдём к условиям входа:
Call
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня -100.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeпpoдaннocти, тo ecть, нижe ypoвня 10.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня -100.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится ниже средней линии Боллинджера, Зелёная касается нижней границы канала
112189

Put
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня 0.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeкyплeннocти, тo ecть, вышe ypoвня 90.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня 0.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится выше средней линии Боллинджера, Зелёная касается верхней границы канала
112190

Все сделки проводим на "опасных" минутках (хотя полистав таймфреймы, я заметил, что стратегия хорошо себя показывает и на других тф)
Экспирация: 2 свечи (на тф1 - 2 минуты)
И пожалуй самое важное это то, что для системы нужен алерт, ибо сигналов за день поступает очень мало и не всегда успеваешь войти в сделку.
Что касаемо результатов, то посмотреть эффективность стратегии можно на истории (индикаторы не рисуют). Она весьма высока и если входить строго по правилам (идеальные входы представлены на скриншотах), то вас ждёт сочный и нереальный профит :)
Всем удачи в пользовании стратегией и жду того самого, кто поможет сделать алерт для системы :)
p.s. это моя первая статья, поэтому может быть много грамматических ошибок и воды, но надеюсь материал подан удобно и понятно.
Автообъединение сообщений:

UPD: Экспирацию можно продлить, вплоть до 5 свечей (всё зависит от волатильности рынка). В период новостей, крайне не рекомендую торговать.
Автообъединение сообщений:

Отписывайтесь о своих результатах, очень интересно узнать ваше мнение о системе
 

Вложения

  • Стратегия Fishman.rar
    115.3 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
Так пучки и убраны,более того проверю более честный нерисующий индикатор на работающем рынке,в чате уже отвечал что стрелу из этого хаоса индикаторов не сделает никто
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
в чате уже отвечал что стрелу из этого хаоса индикаторов не сделает никто
Стрелка по этим индикаторам делается просто ЭЛЕМЕНТАРНО. Только это неинтересно.
 

rid

Новичок
Регистрация
22.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
rid не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальная стратегия, только стрелку пилить к каждому индикатору по отдельности не имеет смысла, а если крепить все условия к одной то количество стремится к 0. Лучше выжидать момент когда хотя бы 4 или 5 индикаторов сигналят а остальные по крайней мере не противоречат им, в этом случае на 5 парах за 2-3 часа торговли на ТФ 5 можно ловить от 5 сигналов в день. Тест за август даёт вин 67%. Время конкретное не выбирал, пары на которых % больше.
Насчёт идентичности стоха и WPR уже писали, WPR удалил, стох и рси объединил. Новостной индюк удалил думаю на дистанции процент меняться не будет.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема в том что если прогнать эту систему на долгосроке, 1-3 тыс входов, то результат будет точно таким же как у любой индикаторной системы - 50+- 2%. вспомним минимавльный винрейт для заработка - 57%. Подключим к ней ПА - винт вырастет еще на 2-3%, как итог - слив при любом раскладе, и толку от нее быть не может
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы сказал не Эра,а Целая Эпоха потенциальных чудаков которые хотят рубить капусту и не думать своей головой! смешно!
Ну да. Пока не начнёшь думать и искать на рынке повторяющиеся паттерны. Толку будет ноль.
 

Zendrixon

Новичок
Регистрация
11.10.20
Сообщения
13
Реакции
3
Zendrixon не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую форумчан.
Совсем недавно в голове промелькнули мысли о поиске индикаторов и последующем их сборе в одну торговую систему. Собственно, везде я вижу мудрые слова о том, что индикаторы прибыли мне не принесут и всё это баловство с математическим ожиданием. Есть мнения и о том, что индикаторы отличный инструмент в совокупности с линиями п/с, анализом новостей и прайс экшн.
Но конечно же меня не остановили попытки бинарных гуру уговорить меня не лезть в индикаторные дебри :)
Тем не менее, я прекрасно осознаю риски от бездумной торговли на показаниях стрелочек и как можно скорее ушёл от формата стрелочных индикаторов.
Не буду медлить и перейду к сути.
Пролистывая страницы сайтов о бинарных опционах, я наткнулся на торговую стратегию "Рыбалка", может быть на неё натыкались и вы. Она заинтересовала меня сразу, но к бабке не ходи, было понятно что она сыровата и торговля по этой системе приведёт лишь в убыток. Мной было решено искать фильтры для стратегии и модернизировать её, чего я успешно добился.
По своей сути, стратегия до жути простая и не будет "пожирать" ваши глаза обилием мигающих кружков, стрелок и разноцветных мувингов. Сама цена будет перед вашими глазами и с ней вы сотворите то, что вам вздумается, ну а в свою очередь индикаторы помогут вам в прогнозировании цены. Важно то, что индикаторы НЕ РИСУЮТ и я считаю это уже успехом моей системы :)
Итак, вот как выглядит наш график:

Индикатор указывающий на новости по валютной паре
William's Percent Range
RSI
Trend Direction & Force + CCI + Stochastic
RSI + BB
Теперь перейдём к условиям входа:
Call
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня -100.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeпpoдaннocти, тo ecть, нижe ypoвня 10.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня -100.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится ниже средней линии Боллинджера, Зелёная касается нижней границы канала
Посмотреть вложение 112189

Put
Индикaтop W% кacaeтcя ypoвня 0.
Индикaтop RSI нaхoдитcя в зoнe пepeкyплeннocти, тo ecть, вышe ypoвня 90.
CCI, Trend direction и Stochastic фopмиpyют нeкий пyчoк и кacaютcя oднoвpeмeннo ypoвня 0.
В окне RSI + BB: Жёлтая линия находится выше средней линии Боллинджера, Зелёная касается верхней границы канала
Посмотреть вложение 112190

Все сделки проводим на "опасных" минутках (хотя полистав таймфреймы, я заметил, что стратегия хорошо себя показывает и на других тф)
Экспирация: 2 свечи (на тф1 - 2 минуты)
И пожалуй самое важное это то, что для системы нужен алерт, ибо сигналов за день поступает очень мало и не всегда успеваешь войти в сделку.
Что касаемо результатов, то посмотреть эффективность стратегии можно на истории (индикаторы не рисуют). Она весьма высока и если входить строго по правилам (идеальные входы представлены на скриншотах), то вас ждёт сочный и нереальный профит :)
Всем удачи в пользовании стратегией и жду того самого, кто поможет сделать алерт для системы :)
p.s. это моя первая статья, поэтому может быть много грамматических ошибок и воды, но надеюсь материал подан удобно и понятно.
Автообъединение сообщений:

UPD: Экспирацию можно продлить, вплоть до 5 свечей (всё зависит от волатильности рынка). В период новостей, крайне не рекомендую торговать.
Автообъединение сообщений:

Отписывайтесь о своих результатах, очень интересно узнать ваше мнение о системе
Вы все еще работаете по данной стратегии (тс).
 
Верх Низ