от $200 до $5000 за семь недель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже надеюсь на подробное описание стратегии!!!!
Не надейтесь, кнопки "бабло" не будет. Автор молодец!!! Всех троллей протроллил по полной программе:D:D:D
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже второй раз чищу тему, хватит флудить в дневнике автора. Это его право давать/показывать/рассказывать о том как он торгует. Он создал ее для себя и в праве никому не рассказывать как он торгует. Дальше пойдут печеньки если придется третий раз чистить тему.
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня результат следующий:

в плюс 11
в минус 4
текущий депозит: $1498.8

По сделочный результат на скрине





 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
первая сделка.png Прошу модераторов проверить сделки или кто хочет. На мой взгляд обычный обман. Взял ту которую легко проверить так как начоло сделки практически в начале следующей минутыСкрин предлагаю. Сделка от 23.11.2015г. у хозяина темы открытие 1.34334 (которое не может быть так как это low свечи в это время), закрытие 1.34352 (которое не может быть, так как это Hi свечи в это время). Так же можно проверить и остальные. Подогнано профессионально))))) Либо прошу модераторов опровергнуть.
 

epa

Новичок
Регистрация
01.08.14
Сообщения
32
Реакции
10
epa не предоставил никакой дополнительной информации.
999 А ты не думал что время в терминалах может быть разным?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
999 А ты не думал что время в терминалах может быть разным?
У IQ, тож есть такие моменты со временем, уже писал где-то, 1 сек и начало след свечи резкое движение вверх или вниз а у них происходит закрытие текущей свечи и соответствующий результат налицо. Либо при входе в сделку в сделку тож самое
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 28754 Прошу модераторов проверить сделки или кто хочет. На мой взгляд обычный обман. Взял ту которую легко проверить так как начоло сделки практически в начале следующей минутыСкрин предлагаю. Сделка от 23.11.2015г. у хозяина темы открытие 1.34334 (которое не может быть так как это low свечи в это время), закрытие 1.34352 (которое не может быть, так как это Hi свечи в это время). Так же можно проверить и остальные. Подогнано профессионально))))) Либо прошу модераторов опровергнуть.
Да, смотрю гражданина тролля продолжает переть дальше, ТС , добавь им еще уголька в топку.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 28754 Прошу модераторов проверить сделки или кто хочет. На мой взгляд обычный обман. Взял ту которую легко проверить так как начоло сделки практически в начале следующей минутыСкрин предлагаю. Сделка от 23.11.2015г. у хозяина темы открытие 1.34334 (которое не может быть так как это low свечи в это время), закрытие 1.34352 (которое не может быть, так как это Hi свечи в это время). Так же можно проверить и остальные. Подогнано профессионально))))) Либо прошу модераторов опровергнуть.
Согласен с предыдущими высказываниями. Я за сегодня пока торгую уже несколько раз было различие между свечами у брокера и в мт/тосе. Пока не вижу никаких мотивов автору данной ветки рисовать скрины, он ничего не продает и никакое ДУ с сигналами не предлагает чтоб целенаправленно рисовать статистику. Тем более которую пишет для себя, а не для нас.
 
Последнее редактирование:

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
kupu11, а еще и на видео пишет иногда))
 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 28754 Прошу модераторов проверить сделки или кто хочет. На мой взгляд обычный обман. Взял ту которую легко проверить так как начоло сделки практически в начале следующей минутыСкрин предлагаю. Сделка от 23.11.2015г. у хозяина темы открытие 1.34334 (которое не может быть так как это low свечи в это время), закрытие 1.34352 (которое не может быть, так как это Hi свечи в это время). Так же можно проверить и остальные. Подогнано профессионально))))) Либо прошу модераторов опровергнуть.

во первых правильно подметил epa, время терминала возможно не учли.

Не поленился и отметил эту сделку в терминале:

 

5kBinary

Любимец публики
Регистрация
27.10.15
Сообщения
74
Реакции
140
5kBinary не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня не однозначные для меня торги были.
Такое впечатление, что начали сливать.
Опционы суммой $10 отрабатывали нормально, а те что покрупнее делал $30-50 закрывались не так как по терминалу МТ4

Завтра еще попробую, если будут не понятно, то лучше остановлюсь.

Результат такой:

в плюс 12
в минус 5
возврат 1
текущий депозит: $1512.4

По сделочный результат на скрине





 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пора валить с конторы, у нее и лицензии нет)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Гоу к нам в сервис по копированию. С такими результатами приличный пассивный дополнительный доход будет обеспечен) + Народу подмогнешь с просадок повылазить:D
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, если реальный трейдер, я на это надеюсь, то я бы рад был его видеть в вашей компании)
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня не однозначные для меня торги были.
Такое впечатление, что начали сливать.
Опционы суммой $10 отрабатывали нормально, а те что покрупнее делал $30-50 закрывались не так как по терминалу МТ4

Завтра еще попробую, если будут не понятно, то лучше остановлюсь.

Результат такой:

в плюс 12
в минус 5
возврат 1
текущий депозит: $1512.4

По сделочный результат на скрине





Хоть намекните, пожалуйста) какое направление выбрали для анализа?
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
во первых правильно подметил epa, время терминала возможно не учли.

Не поленился и отметил эту сделку в терминале:

Приношу свои извинения. Получается в моем терминале Ваша стратегия не сработает(((
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
5kBinary, а чей терминал стоит у Вас?
 

Saplin

Непризнанный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
30
Реакции
13
Saplin не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут видимо вашего брокера удивляют такие заработки, и его начинает жаба душить) Если будет повторятся ситуация, то точняк. Интересно что будет дальше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ