Option'matic. Автоматическая торговля бинарными опционами.

Какого брокера вы хотели бы получить еще?

  • Pocket Option

    Голосов: 1 16.7%
  • IQ Option

    Голосов: 4 66.7%
  • Expert Option

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Хочу представить нашу разработку:

Бот для работы с бинарными опционами. На данный момент мы поддерживаем работу с брокерами Binomo и Olymptrade. Бот работает при помощи программы Metatrader 4, основываясь на любых индикаторах. Абсолютная универсальность. Если у вас есть индикатор с хорошей проходимостью сигналов и у него есть алерт – то тогда наш бот сможет открыть сделку на любом из вышеперечисленных брокеров.

Как известно автоматическая торговля на Olymptrade и Binomo запрещена, но блокировок пока не было. Бот использует технологии маскировки под различные устройства и физическую эмуляцию ввода. Эту технологию сложно отследить.

Бот поддерживает СКУ или Мартингейл, ожидание формирования свечи, автоматически выставляет экспирацию. В скором будут добавлены прочие моменты для реализации Вашей стратегии. Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.

Бот полностью автоматически обновляется, достаточно лишь авторизоваться в программе и подождать минут 5, потом перезапустить программу. Запустится уже новая её версия.

Так-же улучшается работа с binary.com и ведутся работы по поддержке терминала Metatrader 5. Работа с binary.com до недавнего времени поддерживалась, но мы решили полностью сменить алгоритмы, так что через некоторое время ждите серьёзных обновлений.

Так-же планируем добавлять других брокеров. Брокеры будут добавляться с помощью голосования пользователей.

В скором времени будет добавлен копировщик сделок. Мы будем выкупать индикаторы с хорошей проходимостью и транслировать сигналы с них для пользователей. В общем куча планов!)

Обязательно посмотрите видео по настройке на главной странице и прочитайте вопросы и ответы, прежде чем оформлять подписку. Так-же до оформления подписки установите программу, у некоторых с этим возникают серьёзные проблемы. Хотя мы и стараемся помогать - силы быстро иссякнут, если подключаться к каждому пользователю и настраивать софт. Поймите правильно.

Всю информацию найдёте тут: https://optionmatic.pro/

Промо-код для форума binary-forum.com на скидку 20%: binaryforum

P.S. Прежде чем писать "ааааа, оно не работает!", 10 раз проверьте настройки программы. Так-же подпишитесь на все каналы и группы, указанные внизу сайта, чтобы не пропустить важные обновления и новости.
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, просто цель форумов в общении. Все об этом забыли. Критика само-собой, но я предлагаю сделать свой продукт таким, каким бы вы хотели его видеть. Это возможно ведь. Напишите "Бро, у тебя не хватает функции открытия 20 сделок одновременно в начале часа. Ты зарелизь, это популярная стратегия". Я пойму, и постараюсь сделать это в короткие сроки и обновкой присобачить. Я писал программу опираясь на опыт 4-5 человек. А тут столько опыта, что и жизни не хватит весь его перенять. И всё, на что вас хватает, это ":D:D:D:D:D. Выкупать:oops:". Невероятно
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы наверное еще не готовы.
Так я к вам нормально обратился, что бы вы дали преимущества вашей программы для авто торговли на платформе бинари.ком, среди уже имеющих программ БЕСПЛАТНЫХ и платных. Я в ответ ничего не получил.

Пожалуйста попросите вашего друга угомониться, если он не умеет пользоваться поиском, то я бессилен.


сложно ссыль дать на бесплатную программу? поиск ничего не дал
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel, autobot.pro

Вот посмотрите тут есть боты, можно посмотреть время торговли и сколько сделок может прийти за раз.

Maxoption,

извините, не удержался:)
Это шутка такая)))
Помощник для работы на binary.com (3в1) Копир + Ручная торговая панель + робот
MBO Simulator-для тестирования БО на МТ4


про рукож--во близко к правде, за ссылку спасибо
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрю, что можно перехватить оттуда, спасибо =)
Но ссылки поудаляй посторонние
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, просто цель форумов в общении. Все об этом забыли. Критика само-собой, но я предлагаю сделать свой продукт таким, каким бы вы хотели его видеть. Это возможно ведь. Напишите "Бро, у тебя не хватает функции открытия 20 сделок одновременно в начале часа. Ты зарелизь, это популярная стратегия". Я пойму, и постараюсь сделать это в короткие сроки и обновкой присобачить. Я писал программу опираясь на опыт 4-5 человек. А тут столько опыта, что и жизни не хватит весь его перенять. И всё, на что вас хватает, это ":D:D:D:D:D. Выкупать:oops:". Невероятно
Так ты бы лучше стер этот бред про ВЫКУПАТЬ прибыльные индикаторы.
Вот у меня есть например прибыльный индикатор с алертом и четкими буферами). Думаешь я тебе его продам?)). Я нет. Да и никто не продаст. А Эта вся эпопея с обновами какими то, допиливанием, привязками к брокеру... и т.д. - это уже вчерашний день - потому что это уже есть). Остается за малым Индикатор с хорошей проходимостью. у тебя он есть? или у Вас?) - тогда проект будет интересен)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel, Флуд не к месту! Отдельные слова типа "Спасибо", "Привет" и т.д будут считаться за флуд! И будут удаляться.
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.

enzame

Новичок
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
0
enzame не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно! Вот видео (на канале еще есть по настройке и работе).
А вот скрины:
Screenshot
Screenshot
Screenshot

Дайте на тест попробовать, если понравится, то буду вашим постоянным клиентом, сразу говорю покупать тест на 1 день не буду. Заранее спасибо.
 

izh_66

Местный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
112
Реакции
22
izh_66 не предоставил никакой дополнительной информации.

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот бы с альпари подружить, вообще цены бы не было.:cool:
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Может пропустил...
Что то я не пойму что мне предлагают за 14 000 рублей в год? Простой кликер на 3 брокера один из которых лагает, другой категорически запрещает алготорговлю и банит только в путь, а третий еще только в разработке...

Для развития кругозора - советую взглянуть на комбайн Александра Кистерного (не реклама) . Всего за 35 баксов вы на всю жизнь получите в придачу еще и кликер под любой брокера.
 

NeoCorp

Новичок
Регистрация
06.07.18
Сообщения
26
Реакции
3
NeoCorp не предоставил никакой дополнительной информации.
Может пропустил...
Что то я не пойму что мне предлагают за 14 000 рублей в год? Простой кликер на 3 брокера один из которых лагает, другой категорически запрещает алготорговлю и банит только в путь, а третий еще только в разработке...

Для развития кругозора - советую взглянуть на комбайн Александра Кистерного (не реклама) . Всего за 35 баксов вы на всю жизнь получите в придачу еще и кликер под любой брокера.

Почему же комментаторы выше так довольны?
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.
Может пропустил...
Что то я не пойму что мне предлагают за 14 000 рублей в год? Простой кликер на 3 брокера один из которых лагает, другой категорически запрещает алготорговлю и банит только в путь, а третий еще только в разработке...

Для развития кругозора - советую взглянуть на комбайн Александра Кистерного (не реклама) . Всего за 35 баксов вы на всю жизнь получите в придачу еще и кликер под любой брокера.
Ну я например пользуюсь БТ, а не кликером, так как это удобней. А это видать тоже самое только еще и 2 других брокера (таких себе, правда). Основная хотелка, это как можно больше брокеров.
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я например пользуюсь БТ, а не кликером, так как это удобней. А это видать тоже самое только еще и 2 других брокера (таких себе, правда). Основная хотелка, это как можно больше брокеров.
Я так понял ,...вы не поняли...... там реализованы ЛЮБЫЕ брокеры !!! и в любом количестве!!!
 

Triceratups

Местный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
114
Реакции
39
Triceratups не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 35
Верх Низ