Option'matic. Автоматическая торговля бинарными опционами.

Какого брокера вы хотели бы получить еще?

  • Pocket Option

    Голосов: 1 16.7%
  • IQ Option

    Голосов: 4 66.7%
  • Expert Option

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!

Хочу представить нашу разработку:

Бот для работы с бинарными опционами. На данный момент мы поддерживаем работу с брокерами Binomo и Olymptrade. Бот работает при помощи программы Metatrader 4, основываясь на любых индикаторах. Абсолютная универсальность. Если у вас есть индикатор с хорошей проходимостью сигналов и у него есть алерт – то тогда наш бот сможет открыть сделку на любом из вышеперечисленных брокеров.

Как известно автоматическая торговля на Olymptrade и Binomo запрещена, но блокировок пока не было. Бот использует технологии маскировки под различные устройства и физическую эмуляцию ввода. Эту технологию сложно отследить.

Бот поддерживает СКУ или Мартингейл, ожидание формирования свечи, автоматически выставляет экспирацию. В скором будут добавлены прочие моменты для реализации Вашей стратегии. Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.

Бот полностью автоматически обновляется, достаточно лишь авторизоваться в программе и подождать минут 5, потом перезапустить программу. Запустится уже новая её версия.

Так-же улучшается работа с binary.com и ведутся работы по поддержке терминала Metatrader 5. Работа с binary.com до недавнего времени поддерживалась, но мы решили полностью сменить алгоритмы, так что через некоторое время ждите серьёзных обновлений.

Так-же планируем добавлять других брокеров. Брокеры будут добавляться с помощью голосования пользователей.

В скором времени будет добавлен копировщик сделок. Мы будем выкупать индикаторы с хорошей проходимостью и транслировать сигналы с них для пользователей. В общем куча планов!)

Обязательно посмотрите видео по настройке на главной странице и прочитайте вопросы и ответы, прежде чем оформлять подписку. Так-же до оформления подписки установите программу, у некоторых с этим возникают серьёзные проблемы. Хотя мы и стараемся помогать - силы быстро иссякнут, если подключаться к каждому пользователю и настраивать софт. Поймите правильно.

Всю информацию найдёте тут: https://optionmatic.pro/

Промо-код для форума binary-forum.com на скидку 20%: binaryforum

P.S. Прежде чем писать "ааааа, оно не работает!", 10 раз проверьте настройки программы. Так-же подпишитесь на все каналы и группы, указанные внизу сайта, чтобы не пропустить важные обновления и новости.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel,
Так как все почти торгуют у бинари.ком . То какие преимущества у вашей программы перед бесплатными аналогами?
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel,
Так как все почти торгуют у бинари.ком . То какие преимущества у вашей программы перед бесплатными аналогами?
А вы точно полностью прочитали описательный пост?) Вот как по мне, так я еще не видел в бесплатном доступе программу, способную просто и быстро скопировать сигнал с любого индикатора МТ4 на вышеперечисленных брокеров. Да и вообще ни в каком доступе не видел, по сути. Есть всякие комбайны сложные, самостоятельные стратегии... + мы очень скоро добавим большее кол-во брокеров, что тоже по сути преимущество. Но это позже. А по факту описано в первом посте =)
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel,
А вы точно полностью прочитали описательный пост?)


У нас на форуме есть одна называется " Помощник 3 в 1 (как то так) " другая работает через java. Если вы про них не слышали, то я даже и не знаю как вы проводили анализ перед релизом программы своей.

Ну а как бы посылать можно все что идет из буфферов. Почему я акцентировал внимание на Бинари.ком, так это из за того что там большинство торгуют и без проблем выводят. А другие шараги, могут дать бан если через впс торговать в профит.

Вы так и не ответили насчет преимуществ.
Если бы у вас был какой-то универсальный алгоритм с подачей сигналов на бинари.ком без задержек и обход реквотов. Было бы круто и толпы людей к вам пришли бы. А так, обычная программа.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel,



У нас на форуме есть одна называется " Помощник 3 в 1 (как то так) " другая работает через java. Если вы про них не слышали, то я даже и не знаю как вы проводили анализ перед релизом программы своей.

Ну а как бы посылать можно все что идет из буфферов. Почему я акцентировал внимание на Бинари.ком, так это из за того что там большинство торгуют и без проблем выводят. А другие шараги, могут дать бан если через впс торговать в профит.

Вы так и не ответили насчет преимуществ.
Если бы у вас был какой-то универсальный алгоритм с подачей сигналов на бинари.ком без задержек и обход реквотов. Было бы круто и толпы людей к вам пришли бы. А так, обычная программа.
В точку!!!Даже добавить нечего!!!Другие шаражки могут заинтересовать только новичков , которые по незнанию туда бабло закинули и ещё не обжигались, а на спец. форумах ещё не трутся или им читать лень!!!
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Задержки? не, не слышал.

Круто Вы показали сделки без задержки!!!
Там ведь ничего не понятно. У вас сигналы были в разные время в секундах. У вас поддержка вообще храмает. Я на свой вопрос о преимуществ жду сутки:)

Для вас я объясню как проверить задержку, это отправить пачку сигналов так с 20-30 в одно время, а лучше в начале часа. А то что вы показали на видео схавает новичек. Пока ваша программа уступает БЕСПЛАТНЫМ аналогам.
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Пхах =))) Пачку 20-30 сигналов в одно время? Да у меня даже сам бот под такой бред не заточен хД. А мартингейл как считать? Видео показывает 2 поочередных сигнала. Задержек нет. Поочередно хоть 2, хоть 20 совершенно без задержек заходят. Сейчас дописываем алго бинари и лично Вам бесплатный тест дам на 3 суток. По самые помидоры хватит. А пока не флудите, пожалуйста. Не видите преимуществ - значит Вам и фри версий достаточно. Ими и пользуйтесь, на здоровье =)
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пачку 20-30 сигналов в одно время? Да у меня даже сам бот под такой бред не заточен хД. А мартингейл как считать?
Мартином торгуют школьники:) Либо мужики со стальными.

Да, пачка в 20-30 сигналов, в одно время. Ну если не заточен, то Вам еще расти и расти. Успеха! Руководству передайте, что маркетинг так себе))
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прочитал про бесплатные программы, но ненашел, можно ссылку?
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео показывает 2 поочередных сигнала. Задержек нет. Поочередно хоть 2, хоть 20 совершенно без задержек заходят.
Так не понятно во сколько был сигнал :) Вообще на видео открытие сделки очень медленно происходит.
Пхах =))) Пачку 20-30 сигналов в одно время? Да у меня даже сам бот под такой бред не заточен хД. А мартингейл как считать?
А что обязательно мартином пользоваться? Многие его не используют. А вот как быть с одновременными сигналами. Например сигналы на нескольких парах в одно время. Возьмется только один сигнал? Если мартин не включен.
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Однопоточный принцип. Да, откроется одна сделка. В учет брали то, что индикаторная торговля на количестве пар больше одной увеличивает риски серии минусовых сделок. Но это легко пофиксить. Мы добавим функционал, проблем нет никаких. Смотрите обновления. По поводу медленного открытия сделок. Отчасти по этому переписываем алгоритм. Бинари не будет больше работать в веб версии. Перейдем на апи и учтем пожелания и предложения.
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал бота в аренду, цена смешная, поддержка адекватная и быстрая, бот работает, но у меня индюка норм нет. Бесплатных программ невидел с таким функционалом, все что находил рень полная
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel, Maxoption, Началось :)
Ну вы хоть не позорьтесь...

warham , буду признателен если проверишь на мултик;)




sturmvogel, а я думал что у вас по Апи открывает, а ну у вас еще все впереди. Геморрой с апи жесткий .
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю справимся и с API, и со всеми сопутствующими геморроями. А по поводу "медленно открывает сейчас", там проверки на проценты, выбор пары, установка экспирации, етс... + на бинари масса js, притормаживающих работу. Но по факту быстро это на сколько? На один тик или на 2 тика наша разработка отстает от "быстро"? Быстрее будет только простой клик по кнопке без проверки условий и установки параметров. Ладно, не буду об этом, всё равно на API перейдем...
Мультов нет, проверяйте сколько угодно
 

sturmvogel

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
sturmvogel не предоставил никакой дополнительной информации.
Дожили:D
К словам придираемся;)
Я полностью готов к конструктивной критике, готов к расширению функционала по необходимости и по запросам пользователей. Да собственно почти ко всему готов. Кроме очевидного негатива чему-либо платному. Всё фри не бывает, к сожалению. А вот если бы яго бесплатно выложил - собралась бы куча народу: "О, красава, молодчик"...Я понимаю, что это просто менталитет такой у нас, халяву искать. И сам такой. Потому и цена низкая на максимум... Но пожалуйста, если есть что сказать-говорите конкретно по софту. Нужен на тест-проблем нет. Одни сутки на тест по запросу любому, у кого на форуме не менее 10 сообщений. Пишите в сообщения группы ВК :)
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
sturmvogel, Maxoption, Началось :)
Ну вы хоть не позорьтесь...

warham , буду признателен если проверишь на мултик;)




sturmvogel, а я думал что у вас по Апи открывает, а ну у вас еще все впереди. Геморрой с апи жесткий .

пруфа нет про общедоступные программы с автоматической торговлей по мт4, одни слова и высокомерие, главное нагадить?
 

Maxoption

Новичок
Регистрация
22.03.18
Сообщения
7
Реакции
0
Maxoption не предоставил никакой дополнительной информации.
что бы срубить бабла с организатора других пользователей не трогайте пожалуйста, и где ссылки на бесплатные боты?
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я полностью готов к конструктивной критике, готов к расширению функционала по необходимости и по запросам пользователей. Да собственно почти ко всему готов. Кроме очевидного негатива чему-либо платному.

Вы наверное еще не готовы.
Так я к вам нормально обратился, что бы вы дали преимущества вашей программы для авто торговли на платформе бинари.ком, среди уже имеющих программ БЕСПЛАТНЫХ и платных. Я в ответ ничего не получил.

Пожалуйста попросите вашего друга угомониться, если он не умеет пользоваться поиском, то я бессилен.
 
Верх Низ