optionclick мошенники

Vanusha

Непризнанный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
8
Реакции
7
Vanusha не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за тему, брат заинтересовался. предупрежу его о мошенниках
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу мошенников, посмотрим, я как то приобрел их тариф GOLD теперь посмотрим что дальше...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
По поводу мошенников, посмотрим, я как то приобрел их тариф GOLD теперь посмотрим что дальше...
Значить вы потратили деньги зря индикатор лежит вот тут http://binary-forum.com/threads/indikatory-ot-optionclick.168/page-7#post-34961 это раз,
Второй они скидывают не то что показывали на видео, Сам лично убедился в этом http://binary-forum.com/threads/optionclick-moshenniki.138/page-5#post-25851
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не приобретал их индикаторы, я зарегился в ошенфаер по их ссылке, а все остальное к этому прилагается. По этому я и говорю посмотрим...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Я не приобретал их индикаторы, я зарегился в ошенфаер по их ссылке, а все остальное к этому прилагается. По этому я и говорю посмотрим...
Ну что? я тоже зарегистрировался они прислали вот эти индикаторы. сверил их скринами которые они мне прислали не один сигнал не совпал.
Не удевлюсь если вы оставите положительный отзыв) обычная практика на этом форуме
 

Вложения

  • Opshnklik_kniga.pdf
    196 КБ · Просмотры: 34
  • OCLICK_CHARTS_ARROWSSTUDY(1).ts
    3 КБ · Просмотры: 29

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как ты получил тариф GOLD? когда при регистрации у брокера они дают только тариф Бронз
OhM2Akj.png
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот как
С сегодняшнего дня у нас стартует АКЦИЯ! Откройте депозит у брокера TopOption (250$), OptionFair (300$), Opteck(250$) или OptionRally(250$) и получите тарифный план ГОЛД и 1 месяц сигналов на дневные экспирации в ПОДАРОК!!!
Это у них висит и письмо приходило, а еще я с ними общался по этому поводу. Сейчас они настроят мне ТС и выдадут на следующей недельке потестим, а там посмотрим...
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы я уже получил, посмотрим результать, правда демка глючила пришлось на бумаге все писать, открыться сразу побоялся.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вот как
С сегодняшнего дня у нас стартует АКЦИЯ! Откройте депозит у брокера TopOption (250$), OptionFair (300$), Opteck(250$) или OptionRally(250$) и получите тарифный план ГОЛД и 1 месяц сигналов на дневные экспирации в ПОДАРОК!!!
Это у них висит и письмо приходило, а еще я с ними общался по этому поводу. Сейчас они настроят мне ТС и выдадут на следующей недельке потестим, а там посмотрим...
Не забудь потом их спросить почему индикатор отличается от того что у них на видео)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Обязательно...это то я и хочу проверить.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Как они объяснили, что эти индюки без обновления. Ладно поглядим, все равно я ничего не теряю. Сейчас написали, что ТС вышлют и настроят сами ее. Так что будем поглядеть...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как они объяснили, что эти индюки без обновления. Ладно поглядим, все равно я ничего не теряю. Сейчас написали, что ТС вышлют и настроят сами ее. Так что будем поглядеть...
Это как без обновление? вы сами поняли что вы сказали? у вас же есть голова может сами подумаете. Я у них специально скрины попросил что бы потом сверить все. и не один сигнал не совпал....... Теперь я нас все 95% уверен что вы через неделю оставите положительный отзыв) как я говорил это обычная практика) Скорее вы заслоны человек, если не сам автор
Буду рад ошибиться
Ну ладно допустим вы оставите потом положительный отзыв, а зачем было им меня обмануть тогда? я не один такой есть ще парочка которых они обманули
А этот индикатор который они скинули дает результат 50 на 50 когда у них на скринах который они скидывали и на видео выглядит грально все
Монтажисты))
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня извините конечно. Поверьте я не заслан. На счет обновлений это мы и посмотрим. сам пока не знаю в чем они заключаются. Я хотел у них их купить, облазил кучу форумов, отзывов примерно 50 на 50. Где и как не понять. А тут предложили такой вариант, сомнения тоже разнились, но открыв депозит я на самом деле ничего не теряю. Торговать сразу по ним я не собираюсь, а вот потестить на демке это можно попробовать, а там и посмотрим, что да как...
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Они всем потом говорят что индикаторы без обновления)))), но индикаторы всё равно одни и те же.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я с Вами не спорю. Вполне возможно так и есть, было бы обидно, но хоть деньги не впулил за зря. А в общем посмотрим. Я обязательно попробую держать Вас в курсе.
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я с Вами не спорю. Вполне возможно так и есть, было бы обидно, но хоть деньги не впулил за зря. А в общем посмотрим. Я обязательно попробую держать Вас в курсе.
Ну да есть свой плюс что деньги в нормального брокера вложил. Да не забывайте отписываться по работе с их индикаторами.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне выслали индикаторы, т.е. полностью настроенную систему. Посмотрим как будет рпботать. Вот скрин как выглядит.
 

Вложения

  • От опшенклик.jpg
    От опшенклик.jpg
    348.6 КБ · Просмотры: 85

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне выслали индикаторы, т.е. полностью настроенную систему. Посмотрим как будет рпботать. Вот скрин как выглядит.
На истории почти все индикаторы граально выглядят, надо на реальной торговле смотреть...
 
Верх Низ