optionclick мошенники

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот в понедельник и посмотрим....но пока все по честному, а там посмотрим.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Мне выслали индикаторы, т.е. полностью настроенную систему. Посмотрим как будет рпботать. Вот скрин как выглядит.
НУ принципе вам скинули тоже самое что и мне
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверное. Мне дали ссылку, я скачал, установил программу, дали пароль и логин, я зашел, открыл рабочий стол а там все настроено, поэтому я ничего пока сказать не могу, но судя по истории, не все так гладко как у них...
Во и надо потестить, понять и разобраться. Если что понятно не будет то попробую у них спросить пока отвечают, книгу дали г... ничего интересного...
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Не забудь потом их спросить почему индикатор отличается от того что у них на видео)
В общем я потестил их, слив, сигналы 50-50, нашел другую стратегию на этом форуме, тестил только в пятницу, наверное мало, с понедельника опять начну, вот скрин торгов.
 

Вложения

  • Торг по стр. 14.11.14.jpg
    Торг по стр. 14.11.14.jpg
    267.7 КБ · Просмотры: 96

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем я потестил их, слив, сигналы 50-50, нашел другую стратегию на этом форуме, тестил только в пятницу, наверное мало, с понедельника опять начну, вот скрин торгов.
По какой тс?
 
Регистрация
31.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
chuikin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы я уже получил, посмотрим результать, правда демка глючила пришлось на бумаге все писать, открыться сразу побоялся.
привет, а как у них успехи на счет долсрочных сигналов? по их скринам в вк оч все классно. То что по тосу и 60 сек то как рулетка, а вот долгосрок мнея заинтересовал, как на счет них, это развод или все норм с этим делом?
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
привет, а как у них успехи на счет долсрочных сигналов? по их скринам в вк оч все классно. То что по тосу и 60 сек то как рулетка, а вот долгосрок мнея заинтересовал, как на счет них, это развод или все норм с этим делом?
Я торговал по их сигналам. Из 4-х срабатывал один и то не всегда. У этой конторы я и слил депо. По их стрелкам и сигналам. Правда дано уже это было, но я не уверен, чт что то поменялось. И поддержка у них никудышная.
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел их котировки на долгосрочных сделках их скринов и они не совпадают с реальными! Пример можно глянуть на их "скрине" от 07 июля сего года. Выходит что в группе Вк они выкладывают "веселые картинки" или проще говоря, фотошоп.
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео как разводят скриншотами новичков, как сделать в браузере любой стейтмент
 
Верх Низ