Не прошел проверку Option-master

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более если Вам не 8 лет вы должны понимать что Рынок есть рынок, он не предсказуем, а не обвинять наш сервис в мошенничестве. Если бы у нас был интерес обманывать, я бы вообще не обратил внимания на эту тему на форуме и не стал бы тут с Вами общаться. А так по возможности отвечу на любые вопросы, что касается сервиса.
P.S> Конкретно под 24option мы не подстраивались
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
видно что цена закрытия свечи была даже 1203,06.
у брокеров БО смотреть нужно не цену закрытия предыдущей свечи, а цену открытия экспирируемой, т.е. 13:30.
Это к слову, об объективности "снятия показаний".
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
у брокеров БО смотреть нужно не цену закрытия предыдущей свечи, а цену открытия экспирируемой, т.е. 13:30.
Это к слову, об объективности "снятия показаний".
Я это и имел ввиду опечатался, в любом случае опрос цены идет ровно тогда когда наступает экспирация в данном случае в 13:30.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
а не обвинять наш сервис в мошенничестве
в каком месте я произнес слово "мошенничество"? Процитируйте.
Я спросил, откуда корировки - вы слишком близко к сердцу все воспринимаете и сразу как "личное оскорбление". И начинаете в ответ какуй-то ахинею нести со встречными "обвинениями". Непрофессионально.
Легче, легче ))
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что в таком тоне это и было, тема оскорблений закрыта, будем считать за недопонимание, хватит офтопить.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Час назад упал сервер сигналов, проблемы с бесперебойным питанием... поехал за новым постараюсь как можно быстрее устранить.. Спасибо за понимание.
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
"*** Чтобы статистика была более реальной , в периоде "Неделя" и "Месяц" не отображаются сигналы которые выходили во время выхода важных новостей."

Я так понял у Вас недельная и месячная стата редактируется в связи с выходом новостей. экспирации у Вас не на 1м и не на 5м , Ваши экспирации попадают постояно под новости , не могли б Вы указывать у себя на сервисе время в которое не брать сигналы, так как плюсовые сделки скорей всего в стате остались, а минуса Вы убрали . Возможно я ошибаюсь,не обессудьте ...
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы выпускаются роботом, он пока что не умеет определять выход новости. Поэтому на след день после торгового дня, мы смотрим экономический календарь и если во время важных новостей которые вызывают резкие движения, выходили сигналы, удаляем их не зависимо закрылся в плюс сигнал или в минус. В будущем как будет время я буду дорабатывать робота, чтобы он не выпускал сигналы во время выхода важных новостей. Но в скором времени не обещаю т.к. со временем у меня не очень, я занимаюсь разработкой сайтов, плюс управляю своей фирмой. Времени даже на торговлю почти нету, торгую совсем мало.
P.S. Кстати заметил что на Европейской сессии % верных сигналов в 2 раза выше чем на Америке, как открывается Америка % падает. Сам иногда выборочно торгую в основном на Европе.
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не совсем так. Недели полторы назад я заметил, что статистика на следующий день выглядит лучше, чем в день торговли. Тогда я начал делать скриншоты дневной статистики и сверять их со статистикой на сайте на следующий день. Редактирование статистики производится с искажением действительности. Я не проверял, действительно ли выходили новости в то время, когда были убраны из статистики убыточные сделки. Но когда в одно и то же время было две сделки, а в статистике остается только прибыльная, а убыточная удаляется, это уже режет глаз. Чтобы не быть голословным, 15 апреля в 15.30 две сделки - GBPUSD И GBPJPY Call, первая осталась в статистике (прибыльная), а вторая (убыточная) - исчезла. Кроме того, иногда в текущую статистику (в день торговли) не попадают сделки, закрывшиеся с убытком. Например, в сегодняшней статистике отсутствует сделка в 11.30 Gold Put. Понятно, что критиковать проще, чем что-то создать своей головой и своими руками. Я ресурсу Option Master искренне желаю успеха и рад, что за последний месяц улучшения есть. Просто хотелось бы видеть статистику объективной.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сигналы не редактировались и не удалялись, весь день был занят интернет магазином, заказ горит.. По золоту в 11.30 посмотрел по логам, почему то во время получения цены завершения сервер базы данных вернул ошибку. А если нету цены завершения сигнал в статистике не показывается. За подержку отдельное спасибо. Будем стараться делать сервис лучше, а цены ниже!
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня на почту пришло письмо "
По многочисленным просьбам пользователей на сайте http://option-master.ru не один сигнал из статистики больше не будет удален. Не зависимо от выхода новостей.

Сигналы не удаляются с 24.04.2015"
Но был 15 минутный сигнал в минус, и он исчез из статистики.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Да было 2. Тестировал одну систему случайно отправил в рабочую базу данных.. оба 15ти минутных были удалены, т.к. работаем пока что на часовиках.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что с проверкой? Решились? Чего тема-то заглохла?
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ закрывай тему,чел последний раз в апреле здесь был.
 
Верх Низ