Не прошел проверку Option-master

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не решится на прверку то это только говорит об одном, что это фуфло! Значит есть что скрывать! Если согласится то видно будет!
 
Последнее редактирование:

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
На проверку вы пока не решились? И планируется ли увеличение количества сигналов хотя бы раза в 2, но без потери их качества?
Без потери качества не получается, ниже рыночный шум. А так как мы работаем на качество. Решили что лучше меньше но точнее. Пока остановился на экспирации один час, тайм фрейм не ниже м15. Кстати за 2 недели статистика получилась не , только eurusd хромает.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не решится на прверку то это только говорит об одном, что это фуфло! Значит есть что скрывать! Если согласится то видно будет!
Я согласен на проверку, уже говорил об этом, нам нечего скрывать, все сигналы публикуются в разделе статистики. Информация там достоверная, цена сигнала, время, время окончания и цена окончания. Все данные не выдуманные откройте любую платформу и проверьте, какая цена была и стала в момент возникновения и завершения сигнала.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Раз таки сомнения пошли создал тестовый аакаунт: логин: [email protected] пароль: 1234
Тестируйте... акаунт активирован до 1.05.2015
P.S. Не забываем про рекомендации, во время выхода статистики по европе или сша. лучше не торговать.. Ибо там рулетка...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я согласен на проверку, уже говорил об этом, нам нечего скрывать, все сигналы публикуются в разделе статистики. Информация там достоверная, цена сигнала, время, время окончания и цена окончания. Все данные не выдуманные откройте любую платформу и проверьте, какая цена была и стала в момент возникновения и завершения сигнала.
Вы сказали что до 1-го апреля сделаете все и готовы будете пройти проверку! Если же готовы предоставить мне все данные, напишите в нашей с Вами личной переписке свой скайп, я с Вами созвонюсь! Если же не готовы, то я поставлю нужный префикс для этой темы!
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы сказали что до 1-го апреля сделаете все и готовы будете пройти проверку! Если же готовы предоставить мне все данные, напишите в нашей с Вами личной переписке свой скайп, я с Вами созвонюсь! Если же не готовы, то я поставлю нужный префикс для этой темы!
Привет, кинь в ЛС скайп, щас чай допью добавлю тебя, созвонимся
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Написал, завтра после работы после 18:00 мск буду ждать звонка.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
логин: [email protected] пароль: 1234
Тестируйте... акаунт активирован до 1.05.2015
спасибо, потестирую
Решили что лучше меньше но точнее.
верное решение. А можно тогда добавить больше активов?
только eurusd хромает
хрен с ним - его можно просто не брать, тем более, на него новости так повлиять могли.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавим, возможно на следующей недели, как со временем будет.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Экспирация сегодня по золоту в 13:30 по Москве
2015-04-20 14-10-04 Статистика сигналов - Google Chrome.png
По всем платформам уровень открытия был 1203,28 и выше, на 24option вообще 1203,50 т.е. в плюс закрыться эта сделка никак не могла - до 1203,14 свеча вообще не доходила. Откуда вы берете котировки?
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Котировки беру с Forex4you со счета NDD, странно мне наоборот по этим двум сигналам пришли только что скриншоты на почту и сигналы подтвердились.
Цитата: "
http://SSmaker.ru/72282571/
http://SSmaker.ru/0293e3af/
С уважением Александр Глазырин"

P.S. Цену экспирации мы никак сами не меняем, робот ждет условия когда настало время экспирации он получает текущую рыночную цену, и присваивает текущему сигналу.


СКРИНШОТ КОТОРЫЙ СТОЯЛ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ, УДАЛЕН ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ЭТОГО СКРИНА!
 
Последнее редактирование модератором:

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
Золото обычно волотильно. Поэтому No DD счет будет более точнее. Dealing Desk обычно отстают. Вот и спорная ситуация.

Вот скрин котировок forex4you , видно что цена закрытия свечи была даже 1203,06.
Но видимо было проскальзывание поэтому зафиксировалось 1203.14.
По моему опыту у брокеров БО чаще котировки кривые.

Согласен ситуация спорная но робот есть робот если он видит что цена меньше чем начальная и операция SELL то ставит галочку.
 
Последнее редактирование:

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
я и говорю, что экспирация в 13:30 была 1203,50, что и показано на вашем же скриншоте
и тогда в плюс сигнал закрыться не мог, если вход по нему был в 1203,28 - скриншоты смотрите.
То, что вы вошли в 14:02 с опозданием на 32 минуты и закрылись в плюс - это уже вход не по сигналу, а из какой-то совершенно другой ТС.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Поэтому No DD. Счет будет более точнее
сигналы для бинарников, я тоже сижу на 24option - там никаких "No DD" нет. Сделки закрываются по котировкам брокера и ему все-равно, где вы их там смотрите. Так что объективно смотреть статитику нужно по реальному брокеру, ибо деньги платит (или не платит) только он, а не NDD.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
я и говорю, что экспирация в 13:30 была 1203,50, что и показано на вашем же скриншоте

и тогда в плюс сигнал закрыться не мог, если вход по нему был в 1203,28 - скриншоты смотрите.
То, что вы вошли в 14:02 с опозданием на 32 минуты и закрылись в плюс - это уже вход не по сигналу, а из какой-то совершенно другой ТС.
Смотрите на скриншот мета трейдера я объяснил работу робота. А вы пробовали обращать внимание на послдений пункт? сигнала "Торгуй если цена"? нафига открывать сделку, если рынок уже ушел. это уже делается на свою интуицию, если есть сигналы это не значит что своей головой не нужно думать совсем. Робот не может знать, когда вы отрыли и по какой цене, у него фиксируется цена открытия свечи сигнала, и цена закрытия свечи экспирации.
 

Option-master_admin

Непризнанный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
26
Реакции
3
Option-master_admin не предоставил никакой дополнительной информации.
я и говорю, что экспирация в 13:30 была 1203,50, что и показано на вашем же скриншоте

и тогда в плюс сигнал закрыться не мог, если вход по нему был в 1203,28 - скриншоты смотрите.
То, что вы вошли в 14:02 с опозданием на 32 минуты и закрылись в плюс - это уже вход не по сигналу, а из какой-то совершенно другой ТС.
Во первых это не моя сделка, этот скрин прислал клиент.
сигналы для бинарников, я тоже сижу на 24option - там никаких "No DD" нет. Сделки закрываются по котировкам брокера и ему все-равно, где вы их там смотрите. Так что объективно смотреть статитику нужно по реальному брокеру, ибо деньги платит (или не платит) только он, а не NDD.
У всех брокеров БО разные котировки, потому что они используют разных поставщиков котировок. Тут под каждого не подстроишься. Клиенты торгуют на разных платформах.
Поэтому взяты NDD, более реальны к рыночным. Если не знаете что такое прозрачные счета или NDD, советую почитать что такое ECN и STP.
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрыл 2 сделки в плюс. хотя вошел позно
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 10

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, у 24op нет экпирации по золоту на 1 час - есть только полчаса (и меньше), конец дня.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы пробовали обращать внимание на послдений пункт?
в таком тоне со мной не надо общаться - мне не 8 лет.
Все правила ТС я читаю и отлично помню. В сделку по золоту я вообще не заходил, потому что экспирации на 1 час по золоту у 24op нет. И кто сказал, что правило +-2 п не было учтено? Завязывайте с фантазированием и высасыванием фактов из пальца.
 
Верх Низ