Olymptrade

Мошенники Olymptrade

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут все в черном списке)))) тот же IQ...торговать тогда негде будет)))

Нормальные компании, которые не блокируют счета по надуманным причинам (аля за "мультиакк" или "использование стороннего ПО") не в черном списке. Тот же IQ угодил в черный список за то что забанил человека за использование МТ5 - так что ему в черном списке самое место.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут все в черном списке)))) тот же IQ...торговать тогда негде будет)))
Нет ни одного брокера, который бы нравился всем трейдерам, всегда найдутся те, кого что-то не устраивает. И порой
это "что-то" очень и очень смешное.
 
Регистрация
17.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
a11stars не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день сообществу !

Как я понял из многочисленных сообщений в этом треде, и собственно единственное ценное среди всего этого срача, что брокер графики до м1 "рандомит" и торговать на турбо у него не вариант. Правда это или нет для меня не особо важно, т.к. турбо БО в любом случае считаю лотереей, хоть ЦБ РФ брокера откроет )))

А есть у кого-то опыт, как показывает себя этот брокер для трейдеров на среднесрочных опционах при высокой прогнозируемой волатильности рынка ? Бывают ли приостановки "поставки котировок" на важных новостях, которые ведут к отмене прибыльных сделок (пусть и с возвратом "ставки") ? Снижают ли проценты прибыли по активу при выявлении долгосрочного тренда (как скажем было у брокера моего товарища целую неделю после теракта в Ницце) ? Есть ли кто-то, кто обладает ВИП типом счета (состояние депозита от 100к, доходность до 90%) ? Как с выводом средств при стабильном профите ?

Неприятно было увидеть брокера,
у которого я когда-то давно внес депозит 6000, получил бонус 2000 (тогда я про это вообще ничего не знал и считал халявой), потом поднял депозит до 10000 (чиста красное черное по мартину, думал обмануть систему) и вывел, внимание, 8000 (которые пришли через неделю назад на карту (т.е. сразу с прибылью на карту с которой вводил (как я понял такое редко бывает)) и, второй раз внимание, 2000 рублей бонуса остались на счету (естественно "невыводимые", что меня тогда немного расстроило),
в черном листе (куда попадают всякие мошенники с бонусами, безрисковыми сделками и т.д.),

Заранее спасибо за отзывы !
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял из многочисленных сообщений в этом треде, и собственно единственное ценное среди всего этого срача, что брокер графики до м1 "рандомит" и торговать на турбо у него не вариант. Правда это или нет для меня не особо важно, т.к. турбо БО в любом случае считаю лотереей, хоть ЦБ РФ брокера откроет )))
На счёт опционов 60 секунд соглашусь, но 5-ти минутные опционы отличный вариант для торговли по тренду, не надо тут про лотерею заливать если не умеете пользоваться. Так же вы упустили тот момент (хотя возможно видео было в другом треде где типо отзывы) что человеку который разогнался с 100 долларов до 1000 долларов закрыли счёт за "использование стороннего ПО"

Снижают ли проценты прибыли по активу при выявлении долгосрочного тренда (как скажем было у брокера моего товарища целую неделю после теракта в Ницце) ? Есть ли кто-то, кто обладает ВИП типом счета (состояние депозита от 100к, доходность до 90%) ? Как с выводом средств при стабильном профите ?
Процент выплат у них то снижается, то повышается. С выводом средств при стабильном профите наверняка возникнут проблемы, так как брокер ни кем не регулируется.

2000 рублей бонуса остались на счету (естественно "невыводимые", что меня тогда немного расстроило),
в черном листе (куда попадают всякие мошенники с бонусами, безрисковыми сделками и т.д.)
Если бы в черный список попадали за мошенничество с бонусами и безрисковыми сделками, то 99% компаний было бы тут. Если вы посмотрите внимательно, в черный список попадают в основном те компании, которые, в первую очередь, не выводят прибыль (блокируют счета по надуманным причинам, например)
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день сообществу !

Как я понял из многочисленных сообщений в этом треде, и собственно единственное ценное среди всего этого срача, что брокер графики до м1 "рандомит" и торговать на турбо у него не вариант. Правда это или нет для меня не особо важно, т.к. турбо БО в любом случае считаю лотереей, хоть ЦБ РФ брокера откроет )))
А есть у кого-то опыт, как показывает себя этот брокер для трейдеров на среднесрочных опционах при высокой прогнозируемой волатильности рынка ? Бывают ли приостановки "поставки котировок" на важных новостях, которые ведут к отмене прибыльных сделок (пусть и с возвратом "ставки") ? Снижают ли проценты прибыли по активу при выявлении долгосрочного тренда (как скажем было у брокера моего товарища целую неделю после теракта в Ницце) ? Есть ли кто-то, кто обладает ВИП типом счета (состояние депозита от 100к, доходность до 90%) ? Как с выводом средств при стабильном профите ?


Норм работа начинается от 5 минут и выше. Оптимально экспирация на 15 -60 минут. Лично торгую на Олимпе такие интервалы и все норм. Касательно минутных тф и эксп, то очень сложно торговать, но возможно и дело тут не в брокере.

Нет, на важных 3-головых новостях никаких сбоев не происходит , т.к сам всегда торгую важнецкие новости, включая NFP. У меня вип аккаунт , процент меняется, от 75-90%. Всегда есть пары (причем большинство), которые дают 90%) их легко можно выбрать и торговать только по ним, так и делаю.

Насчет вывода можешь не переживать, все твое лаве твое выведут. Если випу, то в течении суток, если обычный юзер, то от 3-5.

Неприятно было увидеть брокера,
у которого я когда-то давно внес депозит 6000, получил бонус 2000 (тогда я про это вообще ничего не знал и считал халявой), потом поднял депозит до 10000 (чиста красное черное по мартину, думал обмануть систему) и вывел, внимание, 8000 (которые пришли через неделю назад на карту (т.е. сразу с прибылью на карту с которой вводил (как я понял такое редко бывает)) и, второй раз внимание, 2000 рублей бонуса остались на счету (естественно "невыводимые", что меня тогда немного расстроило),
в черном листе (куда попадают всякие мошенники с бонусами, безрисковыми сделками и т.д.),

Наличие брокера в черном списке не всегда гарантия того, что брокер мошенник.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну,совсем обнаглел,вроде государство дал указ всем брокерам не рекламировать :confused:
САЙТ
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё внимание почему-то больше всего привлекло то, что в статье прямым текстом сказано мол закинул 1000 и заработал 1800 с одной сделки, т.е. надо торговать сразу на все - а это верная дорога к сливу
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую на Олимпе. Есть определённые вещи, которые не нравятся. На минутках несколько раз казалось, что цена перед экспирацией специально прыгала НЕ в мою сторону, а потом резко возвращалась обратно, когда моя сделка была закрыта в минус.
В итоге перешёл на более старшие таймфреймы.
Сейчас всё нормально.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а не подскажете тему с правилами этого форума? Извините за офф-топ.
Не могу разобраться, что нужно, чтобы иметь возможность создавать темы.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
несколько раз казалось, что цена перед экспирацией специально прыгала НЕ в мою сторону, а потом резко возвращалась обратно, когда моя сделка была закрыта в минус.

Типичные проблемы новичка. Хорошо, хоть сразу поняли, что нужно торговать на старших таймфреймах.
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, что можно и на младших, но не везде :)

Новичку на малых тф делать вообще нечего. Лучше учиться от 5м и выше. Потом, если уж сильно будет хотеться, то можно и на младшие перейти.
 

Sergey0580

Новичок
Регистрация
20.09.16
Сообщения
12
Реакции
1
Sergey0580 не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаю с ними довольно давно. Бросал месяца на 2 из-за навязывания бонусов. Сейчас они изменились в лучшую сторону (мне так кажется)..Бонусы не навязывают. Выводят прибыль в этот же день (2-а раза выводил). В отличии от многих зажравшихся брокеров, которые чуть чего снижают процент по выплатам до 40-50%, почти круглосуточно можно найти активы с прибылью 80%) Не знаю..по-моему в черный список их зазря отправили. Явно они не обманывают точно.. Мозг с выводом не е...ут.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит пока ещё не много денег у них выйграли
Недавно с удивлением обнаружил, что у товарища на iqOption спокойно даёт выводить суммы, которые он поднял с 500 до 20000. Читал раньше, что они г..но.
Первый раз выводили с опаской 1000. Потом по 3000. Потом 5000. Нормально. на следующий день.
Сам сижу на Олимпе. Выводил пару раз по 6000. Вывод быстрый - тоже за день где-то. Хотя поначалу доставали предложением ВИП-статуса. Месяца 3 звонили, потом перестали совсем.
Естественно, вывод на ту карту, откуда заводили.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно с удивлением обнаружил, что у товарища на iqOption спокойно даёт выводить суммы, которые он поднял с 500 до 20000. Читал раньше, что они г..но.
Первый раз выводили с опаской 1000. Потом по 3000. Потом 5000. Нормально. на следующий день.
Сам сижу на Олимпе. Выводил пару раз по 6000. Вывод быстрый - тоже за день где-то. Хотя поначалу доставали предложением ВИП-статуса. Месяца 3 звонили, потом перестали совсем.
Естественно, вывод на ту карту, откуда заводили.

Если суммы указаны в рублях - это копейки. Если в долларах - без скринов не поверю.

P.S. Большая часть нормальных брокеров без проблем выводит прибыль, не превышающую пару тысяч долларов в месяц.
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Если суммы указаны в рублях - это копейки. Если в долларах - без скринов не поверю.

P.S. Большая часть нормальных брокеров без проблем выводит прибыль, не превышающую пару тысяч долларов в месяц.
В рублях... Просто тут многие говорят, что если вложил мало а вывел много, то закрывают аккаунт за использование стороннего ПО. Так вот подняли депо в 50 раз с 500 руб. Пока держится аккаунт...
 
Верх Низ