Очень крутая стратегия Green Deal для Форекса

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы попробуйте каналы на нестабильном рынке строить... или начало - окончание тренда ловить... я поначалу радовался, потом не очень... и по правилам тренд хантера - торгуем всеми парами, то есть за выходные ищете подходящие пары и ждете сигналы, в работе постоянно 15-20 графиков, а это тот еще труд!
да не чего там вроде трудного нет , на больших ТФ всё нормально o_O
 

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел 3 урока - это и есть "МАРФА" только здесь автор уж очень скучный, бубнит монотонно... :confused:
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я совершил подвиг Прослушал все 10 уроков примерно 18 часов. Кто слушал, меня поймет, как это нудно. Рациональное зерно в этих 18 часах имеется ( я так думаю, не зря же мучился). Попробую завтра на тесте и выстроить линии чтобы определить куда пойдет цена в понедельник После отпишусь.
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия полностью форекс. Но для нас БО есть один интересный факт. Индикатор i-sessions (в файле есть ПДФ, индикатор надо настроить по времени). Я скачал его от сюдаhttp://tradelikeapro.ru/torgovyie-sessii-na-foreks. Европейская сессия, тф М30, любой актив. Если цена доходит до края квадрата и делает свой максимум она туда больше не возвращается. Из этого следует, если край квадрата взять за уровень ПС и открывать ордер на конец сессии получается неплохо. По крайней мере на истории. Хотел прогнать на тестере, но почему то не хочет загружать квадраты. Будем завтра пробовать на деме.
 
Последнее редактирование:

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Я совершил подвиг Прослушал все 10 уроков примерно 18 часов. Кто слушал, меня поймет, как это нудно. Рациональное зерно в этих 18 часах имеется ( я так думаю, не зря же мучился). Попробую завтра на тесте и выстроить линии чтобы определить куда пойдет цена в понедельник После отпишусь.

Обязательно отпишитесь,тема интересная!:)
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleks01369, так у квадрата есть максимум и минимум, по ним он и строится. Так как определить, от какого края квадрата делать ставку? И делает максимум по отношению к чему?
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
aleks01369, так у квадрата есть максимум и минимум, по ним он и строится. Так как определить, от какого края квадрата делать ставку? И делает максимум по отношению к чему?
Вот я и хотел на тесте узнать как он строится. Я так понимаю, цена к примеру стоит на минимуме. Цена двигается вниз и линия квадрата также двигается вниз. По крайней мере ставку необходимо делать с той стороны квадрата к которой первой подошла цена. Если края квадрата зафиксировались то здесь и необходимо зайти Будь это минимум или максимум. Я сейчас смотрю по истории (другого выхода пока нету) и М15 и Н1
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
По истории получается на любой сессии, будь то Азия Европа Америка если взять за основы точку входа зафиксированный минимум выше чем точка закрытия сессии Тоже самое с максимумом ниже точки закрытии сессии. Остается определить какую свечу взять за основу как сделавшая минимум или максимум. Но это завтра на деме
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал вчера торговать по индикатору i-sessions. Хотя торговли практически вчера не было, но результаты прилагаю Коментарии. Сделка евро/доллар, бай не должна быть, я просто сделал неправильную ставку. На реале я бы ее конечно закрыл досрочно в плюсе. Сделка евро/фунт закрылась в О, но здесь я почему то просчитался с эспирацией (видно Пасха сказалась).
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    191.3 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
Чет я не догоняю.... ты по 2-3 пункта берешь?
 

aleks01369

Душа форума
Регистрация
07.03.14
Сообщения
507
Реакции
254
aleks01369 не предоставил никакой дополнительной информации.

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь ясно, думал на форе :) лот 1.00 а прибыль маленькая...
 

foxnnoc

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
8
Реакции
4
foxnnoc не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор для определения диапазона в котором движется цена, в течении дня, http://tradelikeapro.ru/foreks-indikator-adr/ если кратко, то перед началом лондонской сессией, во время азиатской, движение цены почти всегда вялое, флэтовое, строятся ( на глаз ) уровни по максимумам и минимумам цены в азиатской сессии, и какой уровень пробьет (после начала лондонской сессии) туда цена обычно и продолжает свое движение, а граница (диапазон) до которой будет это движение и определяется этим индикатором. Если построенный нами уровень, и уровень индикатора близко расположены друг к другу, то скорей всего цена дойдя до него, развернется в обратную сторону, более подробно смотрите перейдя по ссылке. К сожалению в тестере прогнать не получается все это, поэтому тестировать нужно в реальном времени.
 

Fxtrader

Уважаемый
Регистрация
31.03.14
Сообщения
115
Реакции
46
Fxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовал вчера торговать по индикатору i-sessions. Хотя торговли практически вчера не было, но результаты прилагаю Коментарии. Сделка евро/доллар, бай не должна быть, я просто сделал неправильную ставку. На реале я бы ее конечно закрыл досрочно в плюсе. Сделка евро/фунт закрылась в О, но здесь я почему то просчитался с эспирацией (видно Пасха сказалась).
Выложите пожалуйста сюда индикатор i-sessions.
 
Верх Низ