Очень крутая стратегия Green Deal для Форекса

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
торгую вложеный день по ней остальное осваиваю друг торгует с 300 за месяц 3200)) на форексе
1000% что-то жесть , я смотрел 1-е видео не пойму как надо сетку ставить и как двигать и всё в таком духе :( , он там дальше всё это будет разжёвывать ?o_O
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно как-то нормально ссылку сделать? не понятно что качать
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Fxtrader

Уважаемый
Регистрация
31.03.14
Сообщения
115
Реакции
46
Fxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделайте пожалуйста скриншот с правилами входа, чтобы знать стоит ли качать, ато у меня инет медленный а файлов размещено много.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
кто скачал уже, можно саму систему выложить без видео?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Спасибо автору за материалы! Сама система основана на волновой теории и уровнях фибо, применяется на тф D1 и H4, если и даже примастырить ее под БО, то сигналов будет очень мало, может 1-2 в неделю...
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Спасибо автору за материалы! Сама система основана на волновой теории и уровнях фибо, применяется на тф D1 и H4, если и даже примастырить ее под БО, то сигналов будет очень мало, может 1-2 в неделю...
вы её раньше изучали ? или тут скачали ? и как результаты у вас если вы работаете по ней ?:)
 

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть что-то похожее, называется: "МАРФА" от Дмитрия Марченко, не хватает терпения все изучить, очень много материала... все графические линии, каналы, фигуры, все делается вручную... Но это стоящая тема, нужно месяц-два на изучение...
Так что если можете запастись терпением, то изучайте... и будет вам профит!!!
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть что-то похожее, называется: "МАРФА" от Дмитрия Марченко, не хватает терпения все изучить, очень много материала... все графические линии, каналы, фигуры, все делается вручную... Но это стоящая тема, нужно месяц-два на изучение...
Так что если можете запастись терпением, то изучайте... и будет вам профит!!!
думаю вот это будет проще и раньше для понимания - http://binary-forum.com/threads/forex-chl.144/ вроде ТС хорошая , тесты пока не плохие ;)
 

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
думаю вот это будет проще и раньше для понимания - http://binary-forum.com/threads/forex-chl.144/ вроде ТС хорошая , тесты пока не плохие ;)
Полистал тему, очень похожа на "Тренд Хантер" я проходил обучение... очень много стопов срабатывает, в конечном итоге будет хороший плюс при условии что вы умеете правильно каналы строить, так как это не просто....
А в волновом анализе вы ждете первую волну и нужную коррекцию по фибо... и если все сошлось, то вы забираете большую часть всего движения, с очень большой вероятностью.... как то так ))
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Полистал тему, очень похожа на "Тренд Хантер" я проходил обучение... очень много стопов срабатывает, в конечном итоге будет хороший плюс при условии что вы умеете правильно каналы строить, так как это не просто....
А в волновом анализе вы ждете первую волну и нужную коррекцию по фибо... и если все сошлось, то вы забираете большую часть всего движения, с очень большой вероятностью.... как то так ))
ну каналы я думаю не трудно строить и этому легко научится , а вот тут я смотрел 1-е виде и не чего не понял :confused: может дальше будет понятно o_O?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Полистал тему, очень похожа на "Тренд Хантер" я проходил обучение... очень много стопов срабатывает, в конечном итоге будет хороший плюс при условии что вы умеете правильно каналы строить, так как это не просто....
А в волновом анализе вы ждете первую волну и нужную коррекцию по фибо... и если все сошлось, то вы забираете большую часть всего движения, с очень большой вероятностью.... как то так ))
и какое вы прохадиле обучение ?
 

webber

Начинающий
Регистрация
24.03.14
Сообщения
55
Реакции
17
webber не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы попробуйте каналы на нестабильном рынке строить... или начало - окончание тренда ловить... я поначалу радовался, потом не очень... и по правилам тренд хантера - торгуем всеми парами, то есть за выходные ищете подходящие пары и ждете сигналы, в работе постоянно 15-20 графиков, а это тот еще труд!
 
Верх Низ