NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Некоторым его ломают еще в школе дебилы преподы и добивают в универе. Тупое образование......
Нет ничего лучше самообразования. Но, с*ка, требует куда большего вложения времени, и прохождение через множество проб и ошибок.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Некоторым его ломают еще в школе дебилы преподы и добивают в универе. Тупое образование......


Я сомневаюсь, что действительно думающему человеку возможно "сломать" мозг...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сомневаюсь, что действительно думающему человеку возможно "сломать" мозг...
Ну, судя по делам в РФ, мозг сломан у большенства. И восстановлению не подлежит.?
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.

kisiulka

Новичок
Регистрация
26.10.19
Сообщения
1
Реакции
1
kisiulka не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пора бы подобных учителей, продаванов удалять если кроме скринов никаких доказательств нет? Использовать сервисы на которых есть верификация и нет возможности редактирования отличное доказательство
Я училась у этого человека! Nike - замечательный преподаватель. Это человек, который на занятии разжёвывает практически всё, объясняет несколько раз и по-разному, чтобы поняли. На рынке без знаний и обучения нечего делать вообще! Это игра. Реальных трейдеров всего 5% (Nike - один из них) из 95%. Я видела десятки раз, как он на реальном счёте ставки делал, как после мне их объяснял. Зачастую грязь льют те, кто завистью истекает. Ник никому и ничего доказывать не должен, он не в суде и ни в чём не провинился! Каждый человек, который хочет добиться реальных успехов, вкладывает в себя, он учится и идёт дальше. Халявщики хотят зарабатывать много, но при этом уверены, что всё им должны раздавать даром. Замечательно выходит. Я знаю людей, которые тысячи долларов потратили на обучение, чтобы сегодня быть, как рыба в воде на БО, Форекс и даже СМЕ. Они понимали ради чего это всё. Nike, ты знаешь, что я за тебя, ты молодец - прекрасный трейдер и супер препод! Ты не рефовод псевдо гуру, которых сейчас развелось в сети куча, которые обещают своим "бесплатным" рефералам грааль в виде сигналов или обучения, а после слива говорят "рынок такой". Ты честно и добросовестно делаешь свою работу. Респет тебе и уважуха! ;);) И ученики у тебя будут 100% достойные, не халявщики и не желающие лёгкой и быстрой наживы. Трейдинг - это труд, мы оба это знаем)))
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Я училась у этого человека! Nike - замечательный преподаватель. Это человек, который на занятии разжёвывает практически всё, объясняет несколько раз и по-разному, чтобы поняли. На рынке без знаний и обучения нечего делать вообще! Это игра. Реальных трейдеров всего 5% (Nike - один из них) из 95%. Я видела десятки раз, как он на реальном счёте ставки делал, как после мне их объяснял. Зачастую грязь льют те, кто завистью истекает. Ник никому и ничего доказывать не должен, он не в суде и ни в чём не провинился! Каждый человек, который хочет добиться реальных успехов, вкладывает в себя, он учится и идёт дальше. Халявщики хотят зарабатывать много, но при этом уверены, что всё им должны раздавать даром. Замечательно выходит. Я знаю людей, которые тысячи долларов потратили на обучение, чтобы сегодня быть, как рыба в воде на БО, Форекс и даже СМЕ. Они понимали ради чего это всё. Nike, ты знаешь, что я за тебя, ты молодец - прекрасный трейдер и супер препод! Ты не рефовод псевдо гуру, которых сейчас развелось в сети куча, которые обещают своим "бесплатным" рефералам грааль в виде сигналов или обучения, а после слива говорят "рынок такой". Ты честно и добросовестно делаешь свою работу. Респет тебе и уважуха! ;);) И ученики у тебя будут 100% достойные, не халявщики и не желающие лёгкой и быстрой наживы. Трейдинг - это труд, мы оба это знаем)))
Не плохо подстраховался?
А Вы говорите что он не подготовился.?
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я училась у этого человека! Nike - замечательный преподаватель. Это человек, который на занятии разжёвывает практически всё, объясняет несколько раз и по-разному, чтобы поняли. На рынке без знаний и обучения нечего делать вообще! Это игра. Реальных трейдеров всего 5% (Nike - один из них) из 95%. Я видела десятки раз, как он на реальном счёте ставки делал, как после мне их объяснял. Зачастую грязь льют те, кто завистью истекает. Ник никому и ничего доказывать не должен, он не в суде и ни в чём не провинился! Каждый человек, который хочет добиться реальных успехов, вкладывает в себя, он учится и идёт дальше. Халявщики хотят зарабатывать много, но при этом уверены, что всё им должны раздавать даром. Замечательно выходит. Я знаю людей, которые тысячи долларов потратили на обучение, чтобы сегодня быть, как рыба в воде на БО, Форекс и даже СМЕ. Они понимали ради чего это всё. Nike, ты знаешь, что я за тебя, ты молодец - прекрасный трейдер и супер препод! Ты не рефовод псевдо гуру, которых сейчас развелось в сети куча, которые обещают своим "бесплатным" рефералам грааль в виде сигналов или обучения, а после слива говорят "рынок такой". Ты честно и добросовестно делаешь свою работу. Респет тебе и уважуха! ;);) И ученики у тебя будут 100% достойные, не халявщики и не желающие лёгкой и быстрой наживы. Трейдинг - это труд, мы оба это знаем)))
создайте еще аккаунтов новых и на разных форумах так же делайте, когда-нибудь один ученик может даже появится))
шутка, не появится конечно
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
А тут есть хоть один кто хоть немного (считает себя) компетентный в теме БO?
Давайте поговорим.)
У автора ветки непонятно всё и интереса разбираться нет.
Фраза:
"которых смогу взять в свою комманду, для дальнейшей коллективной дисциплины".
И дело не в грамматике.
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
А тут есть хоть один кто хоть немного (считает себя) компетентный в теме БO?
Давайте поговорим.)
У автора ветки непонятно всё и интереса разбираться нет.
Фраза:
"которых смогу взять в свою комманду, для дальнейшей коллективной дисциплины".
И дело не в грамматике.
Под этой фразой подразумевается группа трейдеров, действующая по одному принципу, и предотвращающая всевозможные печальные последствия торговли по тем или иным причинам. Представьте себе небольшую организацию, в котором наняли трейдеров (человек 10-20), и выдали им в общей сложности 100 000 $. Торгуют они небольшой суммой, оперируют всего навсего пятью или десятью тысячами долларов. В таких организациях, следуют четкой дисциплине, и торгуют находясь практически плечом к плечу, у них есть график торговли, и общие принципы мани менеджмента. Отличать их может лишь ТС. Но они начинают и заканчивают торговый день в одно время. Так вот я хочу организовать свой коллектив трейдеров, действующих примерно по тем же принципам. Серьезный подход, отсутствия болтовни и флуда в групповом чате, и дисциплина. Коллектив в котором каждый будет торговать на свои кровные, а в перспективе, возможно даже, что на деньги инвесторов (вот только это уже будет не на бинарных опционах, естественно, но я более чем уверен, что человек освоивший один финансовый инструмент, легко освоит и другой, не важно что это, БО, форекс, или криптобиржи).
Автообъединение сообщений:

Не плохо подстраховался?
А Вы говорите что он не подготовился.?
Да, я попросил её оставить отзыв, но изначально это была её инициатива (ученица, которую я обучал в 2016 году). Мы предполагали, что сразу за её отзывом последует дерзкий или саркастичный комментарий. И мы таки не прогадали. Видимо, можем прогнозировать не только курс валют, но и комментарии на форуме. Вангой быть для этого вовсе не обязательно. ;)
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
автор скиньте мне прогноз по евродоллару пунктов на сто ...честно пойду кредит вазму зайду на всю "котлету" надоело сливать..денег ахоту жжжжжжжжуть
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
автор скиньте мне прогноз по евродоллару пунктов на сто ...честно пойду кредит вазму зайду на всю "котлету" надоело сливать..денег ахоту жжжжжжжжуть
Даже если на полном серьезе воспринимать Ваши слова, то скажу лишь то, что уже около двух лет, не слежу за EUR/USD во время торговли БО. Нестабильная пара для бинарных опционов со средними ТФ и экспирацией сделок, хотя для форы - возможно самое то.. но часто доведется лицезреть на то как всем стопы сбивают на уровнях.

Когда участвовал в турнирах по БО, торговал преимущественно EUR/USD, и не жаловался. Но я тогда заглядывал в стакан, и кол-во сделок было иногда 1-2 в день (иногда вовсе не было за 6 часов мониторинга), да и вообще турнирная торговля отличается от обычной (особенно на старте).

Сейчас же предпочитаю ограничиться более ровными валютными парами. Какими именно - не стану говорить. Но если человек успешно торгует БО по тех. анализу на валютках, таких как: EUR/GBP, USD/JPY или EUR/USD - то я, как уравновешенный и конструктивный трейдер, который не любит эти валютные пары, предпочту оставить своё мнение при себе, и не поливать стохастическим дерьмом выбор другого человека. Если кому-то помогает не столь знание закономерностей, сколько гадание на кофейной гуще, и позволяет держаться на плаву приумножая свой инвест-портфель на долгосроке в различных финансовых инструментах - то почему бы и нет? Если кто-то глядя на звездное небо может предвидеть пампы и дампы криптовалют, и это ему по истине помогает заскочить в само основание дневной свечи (опять же таки, на долгосроке, множественные случаи, а не единичные) - то почему нет? Если верить Библии, и в частности, историям об Иисусе Христе - то наверняка знаете, как стыдно было тем, кто не верил в него, кто участвовал в его распятии. Вот и я не хочу, что бы мне было стыдно за то, что я не верил или хейтил экстрасенсов или нумерологию на каждом шагу. И если вера - это выбор каждого, то хейтить и поливать дерьмом - это не только выбор, но и отражение интеллектуальности, собственной культуры, да и вообще наверное, мозговой активности. Уоррен Баффет атеист, но Вы нигде не увидите его цитат где он высмеивал бы верующих. И ему принадлежит по истине рекордная сумма выделенная на благотворительность. А есть верующие, которые даже уток на речке не сходят покормить. О чем здесь говорить?)

А вообще, что-то меня понесло. Но знайте, что в этом всём есть скрытый смысл. В ходе своих рассуждений, я мягко и конструктивно "отбиваюсь" от дерзких и саркастичных комментаторов, а они даже не осознают того, что их комментарии - на уровне пятиклассника. По крайней мере для меня. На любой аргумент находят контр-аргумент. На любой отзыв - находят порцию пятикопеечного сарказма. Так может быть Вам в политику, или в пропагандожурналисты, товарищи? И это нигде и никогда не прекратится, таковы реалии жизни. :)

Сколько хейтеров - столько и "лишних букаф" на просторах форумоФФФ. И я, кстати говоря, рад, ведь благодаря этому становится ясно кто есть кто. Вы как-будто берете у меня интервью, а я - отвечаю на вопросы интервьюера, раскрывая всего себя. ?

Сколько трейдеров - столько и мнений.

Один скажет: "Да там не надо было входить, потому что этот уровень проверялся откатами всего 5 раз за последние пару суток, а надо что бы минимум 6" - и будет по своему прав.

Другой скажет: "А на кой черт брать во внимание те откаты/отскоки этого самого уровня, которые были на открытии рынка, или в момент выхода новостей" - и будет по своему прав.

Третий скажет: "Форекс и трейдинг - это лохотрон, а Вы двоё лохов" - и, ёлки палки, будет тоже отчасти прав! (Но только по первому своему утверждению?, ведь рынок и вправду идет туда где деньги, что бы слить толпу, отобрав у них эти самые деньги).

P.S.
Вы когда идёте на рынок за огурчиками и помидорчиками, Вы тоже теряете деньги. Ведь тот, кто Вам их продаёт - закупается оптом и подешевле. Но видимо зря я об этом рассказываю. Как Вам теперь с этим жить? ?
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно не буду ничего писать........от души Вам удачи...но я как понял удача Вам не нужна более. Лично если по себе судить, то я уверен что Вы в плане знаний мне ничего нового не дадите.. Точнее или вернее сказать от "жадности" не отучите(как и многих других)
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно не буду ничего писать........от души Вам удачи...но я как понял удача Вам не нужна более. Лично если по себе судить, то я уверен что Вы в плане знаний мне ничего нового не дадите.. Точнее или вернее сказать от "жадности" не отучите(как и многих других)
Правильно говорите. Удача - ничто иное как совокупность факторов именуемое еще так же стечением обстоятельств. Не удача позволяет олимпийским спортсменам побеждать на мировой арене. Не удача позволяет стать успешным актером, или предпринимателем (Стив Джобс, Билл Гейтс), и даже не талант (хотя во многом он основополагающий), а кропотливый труд, опыт, и... внимание. МНОЖЕСТВЕННЫЕ НЕУДАЧИ. Все эти оправдания по типу "Повезло оказаться в нужном месте в нужное время" - всё это.. извините меня - лютая дичь. На этом предлагаю закончить нашу сегодняшнюю беседу. Спасибо что взяли у меня интервью. :)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
ни одной выложенной сделки,ни статистики,отзыв от свежесозданного аккаунта,что этот человек здесь хочет? мне не понятно
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
ни одной выложенной сделки,ни статистики,отзыв от свежесозданного аккаунта,что этот человек здесь хочет? мне не понятно
Пока Вам что-то не понятно - заинтересованные люди пишут в личку и узнают всё что их интересует.
Среди таких людей есть даже более менее "опытные" (1-2 года) трейдеры. Наличие опыта - как говорится, приветствуется. Особенно печального.
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как личного дневника или блога на этом форуме у меня пока нет, размещу здесь пару мыслей по поводу Tesla и в частности Илона Маска. Многие наверняка видели презентацию Cybertruck, в ходе которой стекла прототипа не выдержали тестирование тяжелым шаром и треснули. Акции Теслы тогда существенно упали. Что я думаю на этот счёт. При всем уважении к творчеству Илона Маска, я всё же думаю, что это было постановкой, а люди Маска зашортили на этом по крупному. В новостях написали, что Маск потерял порядка 700 миллионов долларов, я же считаю, что наоборот, приобрел порядка 200-300 миллионов на таком падении.

Здесь не надо быть вангой. Достаточно включить логику, и задаться вопросом. Может ли человек строящий космические корабли, ракеты со ступенями самостоятельно возвращающимися и приземляющимися на землю, допустить такие просадки по капитализации? Ответ очевиден. Разумеется, нет. Можно углубиться в подробности стоимости запуска с выводом груза на орбиту земли, и даже эти услуги которые оказывает SpaceX (а SpaceX и Tesla, синонимы, ибо владелец у них один) не сравнимы с "потерями 700 млн дол." после презентации Кибертрака. Доказывать всем надежность и дешевость ракет - перестало быть необходимым. SpaceX подрабатывает космической транспортной компанией, выводит груз на орбиту, на этом немного зарабатывает. Но это требует усилий куда больших, нежели биржевые спекуляции. Мой вывод такой. Презентация Киберпикапа - веселое представление с ярким примером того, как можно заработать на собственной же постановочной неудачи. Люди знающие инсайд о стёклах - вполне могли начать шортить одни из первых. После падения откупать на протяжении 1-2 недели. Ну и в завершении своём, хочу просто прикрепить скриншот текущей ситуации Тесла. Слева - падение 22 ноября после презентации Киберпикапа. Справа - на котировка на сегодняшний день, которая вроде бы является историческим максимумом.

image_2019_12_19T14_51_50_125Z.png
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как личного дневника или блога на этом форуме у меня пока нет, размещу здесь пару мыслей по поводу Tesla и в частности Илона Маска. Многие наверняка видели презентацию Cybertruck, в ходе которой стекла прототипа не выдержали тестирование тяжелым шаром и треснули. Акции Теслы тогда существенно упали. Что я думаю на этот счёт. При всем уважении к творчеству Илона Маска, я всё же думаю, что это было постановкой, а люди Маска зашортили на этом по крупному. В новостях написали, что Маск потерял порядка 700 миллионов долларов, я же считаю, что наоборот, приобрел порядка 200-300 миллионов на таком падении.

Здесь не надо быть вангой. Достаточно включить логику, и задаться вопросом. Может ли человек строящий космические корабли, ракеты со ступенями самостоятельно возвращающимися и приземляющимися на землю, допустить такие просадки по капитализации? Ответ очевиден. Разумеется, нет. Можно углубиться в подробности стоимости запуска с выводом груза на орбиту земли, и даже эти услуги которые оказывает SpaceX (а SpaceX и Tesla, синонимы, ибо владелец у них один) не сравнимы с "потерями 700 млн дол." после презентации Кибертрака. Доказывать всем надежность и дешевость ракет - перестало быть необходимым. SpaceX подрабатывает космической транспортной компанией, выводит груз на орбиту, на этом немного зарабатывает. Но это требует усилий куда больших, нежели биржевые спекуляции. Мой вывод такой. Презентация Киберпикапа - веселое представление с ярким примером того, как можно заработать на собственной же постановочной неудачи. Люди знающие инсайд о стёклах - вполне могли начать шортить одни из первых. После падения откупать на протяжении 1-2 недели. Ну и в завершении своём, хочу просто прикрепить скриншот текущей ситуации Тесла. Слева - падение 22 ноября после презентации Киберпикапа. Справа - на котировка на сегодняшний день, которая вроде бы является историческим максимумом.

Посмотреть вложение 115734
интересные мысли однако...:cool:
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как личного дневника или блога на этом форуме у меня пока нет, размещу здесь пару мыслей по поводу Tesla и в частности Илона Маска. Многие наверняка видели презентацию Cybertruck, в ходе которой стекла прототипа не выдержали тестирование тяжелым шаром и треснули. Акции Теслы тогда существенно упали. Что я думаю на этот счёт. При всем уважении к творчеству Илона Маска, я всё же думаю, что это было постановкой, а люди Маска зашортили на этом по крупному. В новостях написали, что Маск потерял порядка 700 миллионов долларов, я же считаю, что наоборот, приобрел порядка 200-300 миллионов на таком падении.

Здесь не надо быть вангой. Достаточно включить логику, и задаться вопросом. Может ли человек строящий космические корабли, ракеты со ступенями самостоятельно возвращающимися и приземляющимися на землю, допустить такие просадки по капитализации? Ответ очевиден. Разумеется, нет. Можно углубиться в подробности стоимости запуска с выводом груза на орбиту земли, и даже эти услуги которые оказывает SpaceX (а SpaceX и Tesla, синонимы, ибо владелец у них один) не сравнимы с "потерями 700 млн дол." после презентации Кибертрака. Доказывать всем надежность и дешевость ракет - перестало быть необходимым. SpaceX подрабатывает космической транспортной компанией, выводит груз на орбиту, на этом немного зарабатывает. Но это требует усилий куда больших, нежели биржевые спекуляции. Мой вывод такой. Презентация Киберпикапа - веселое представление с ярким примером того, как можно заработать на собственной же постановочной неудачи. Люди знающие инсайд о стёклах - вполне могли начать шортить одни из первых. После падения откупать на протяжении 1-2 недели. Ну и в завершении своём, хочу просто прикрепить скриншот текущей ситуации Тесла. Слева - падение 22 ноября после презентации Киберпикапа. Справа - на котировка на сегодняшний день, которая вроде бы является историческим максимумом.

Посмотреть вложение 115734
Думаю, что в 2021 году, о выходках Илона Маска теперь знает каждый, и то, что мы уже в очередной раз наблюдаем по Dogecoin - даже не требует объяснений.1617542927276.png
 
Верх Низ