Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не пора бы подобных учителей, продаванов удалять если кроме скринов никаких доказательств нет? Использовать сервисы на которых есть верификация и нет возможности редактирования отличное доказательство
У меня физически не хватить на это время. Темы просто так удалять тоже не правильно, пусть создают, доказывают свою точку зрение если не хотят то люди сами сделают выводы для себя, стоить оно того или нет.

Не удаляю объясню почему. Допустим есть некий продукт, он не стоить ни копейки по факту ты и я об этом знаем, но а как же те которые не знают об этом? они идут google или в yandex забивают в поисковик название продукта и поисковик выдает им нашу тему.
т.е он заходить смотрит и делает для себя выводы или если у него есть этот продукт выкладывает что бы другие не ввелись на это как он. Тут очень тонкая грань))
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Мальчишки и девченки, а так же их родители. Поговорим сегодня немного о корреляции (см. пример ниже).

1568887095156.png

Я думаю, что отвечать, и реагировать на слова нашего (с большой буквы) Юного "подавана" с неконструктивной манерой общения - это себя и своё время не уважать. Все эти годы, после даты регистрации на форуме, я только и занимался трейдингом, а так же инвестициями. Кто внимателен, тот уже обратил внимание на отсутствующую корреляционную зависимость даты регистрации и кол-ва сообщений. Это уже свидетельствует о том, кто и чем был занят всё это время, и как давно в сообществе. А по структуре, содержанию, ну и конечно же конструктивности сообщений - видно, кто из нас, в школьные годы пропускал урок Этики.

Думал поблагодарить Вас за то что "апаете" мою ветку на форуме своими гнусными комментариями, но сейчас передумал. Ведь мне не нужны здесь десятки страниц и сотни комментариев на подобии Вашего. Да и организация собственного коллектива трейдеров, мне не к спеху. Пускай это произойдет к весне следующего года, или к его второй половине, или вовсе не произойдет. Ничего страшного не случится. Для меня важно качество человеческой натуры, а не кол-во учеников отдавшие смешные деньги за фактически 30 дневное обучение, пожизненное партнёрство и консультации. Я откажусь обучать даже за 500 USD, если человека не устроят мои условия (начинать с демо счёта; сфокусироваться лишь на одной стратегии и не распыляться на множество другой, непригодной для применения ерунды). Ранее я уже упоминал, что люблю трейдинг, и разговоры о нём. Но никак не про стохастические осцилляторы или фракталы, уж простите, о них говорить мы долго не будем.

А теперь о главном - о времени:

1. Как много времени требуется людям, для выдающихся результатов в трансформации своего телосложения в тренажерном зале (без пременения фармакологии)?
2. Как много времени нужно, что бы сесть на шпагат?
3. Как много времени требуется для изучения Английского, или любого другого языка, и его знание в совершенстве?


99% людей полагают, что за месяц до лета можно и подкачаться и подсушиться, а некоторые наивно считают, что и добиться пика в своём генетическом потенциале. Про желающих (или предлагающих) сесть на шпагат за 2 месяца - я вообще молчу. Всё это требует годы тренировок для существенного результата. Вы действительно считаете, что трейдером можно стать за 2 месяца? Я не исключаю такую возможность, но лишь в одном случае. Читать, зубрить, слушать, и мониторить рынок - нужно как проклятый, что бы набить те самые часы практики про которые я говорил ранее в этой теме. Однако с приходом понимания, что не в любую торговую сессию можно укрощать рынок как какого-нибудь льва в цирке - время Вашей практики будет с каждым разом всё меньше и меньше, ведь трейдер со стажем понимает, что торговых дней не всегда 20 в месяц, а потому вы будете для себя делать самоограничения в торговле в определенные дни недели, или в определенное время суток.

Трейдером невозможно стать с нуля, ни за месяц, ни за два.
По этому псевдо-учетиля и шарлатаны, которые заинтересованы лишь в сборе денег - по истечению срока обучения в 1 месяц, скорей всего отправят Вас в дальное плавание, бороздить просторы котировок, применяя законспектированную информацию, которую и без того можно было под-черпнуть бесплатно в ИНТЕРНЕТЕ.

Я точно не отправлю Вас в дальнее плавание, поскольку сейчас я позиционирую себя не только как учителя, но и как тренера (а это более правильным называть услугой, нежели продуктом имеющим свой срок годности).
Тренер нужен всем (даже спортсменам международного класса). И в своём завершении, обращусь к потенциальным ученикам и будущим партнерам. Не будьте наивными, и не верьте каждому слову (даже моему). У Вас есть своя голова на плечах, со своим образом мышления. У Вас будет неделя для возможности отказаться от продолжения обучения, и средства будут возмещены в полном объеме (за исключением комиссии). Я не намерен испортить репутацию своего профиля с четырехлетней давностью регистрации, ведь профиль у меня всего один единственный.
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
а мне автор нравица...начитаный...даже дело не в торговле ...умные люди всегда притягивают.(я знаю чо с ашибками пишу..просто я ленивый ;) )
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

я всмисле того хочет обучает пусть обучает..думаю ученики сами сюда придут и все расскажут
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

я за любой кипишь кроме войны и голодовки...и мы счасливы!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Думал поблагодарить Вас за то что "апаете" мою ветку на форуме своими гнусными комментариями, но сейчас передумал. Ведь мне не нужны здесь десятки страниц и сотни комментариев на подобии Вашего.
Думаю мало кому нужно мнение очередного продавана с красивыми скринами. Возьми проверяющего из модераторов и пройдешь проверку, а не будешь балаболить как сотни других граальщиков с чудо стратегиями. Можешь даже ответ не придумывать, здесь хватало продаванов и все ответы уже приелись. А то, что от проверки откажешься неопровержимое доказательство "полезности" обучения.
Можешь и дальше писать о конструктивности общения или отсутствие такового. Заезженные фразы подобных тебе просто веселят. А самое смешное "Я откажусь обучать даже за 500 USD" - да никто не предложит и написал бы лучше за миллион.
Рад буду ошибиться и надеюсь услышим отзыв проверяющего, а не приевшиеся скрины очередных Трейдеров с Рублевки ;)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Как обычно наши люди, кроме грязи, ничего больше не могут сказать. Вам не хочется обучаться - проходите мимо, чего свои пять копеек вставлять. Я скажу от себя, никто без обучения САМ торговать в хороший профит не сможет. Это либо игра, когда депо делят на 7 колен мартышки, а то и больше, или тыканье пальцем в небо. Когда я читаю, что "трейдер" пишет, 3-5 сделок морально трудно, мне смешно становится. Ребят, трейдеру торговать в удовольствие, он кайф получает от этого, потому что входит в сделку, когда уверен в ней на 100%!))) Какое морально тяжело?:) Морально тяжело тем, кто не знает, что последует за сделкой, а когда чудом заходит сделка, то исходят десятью потами. Автор поста никому не навязывает обучение. Он предлагает. Научиться читать и писать тоже может каждый. Но почему-то все идут в школу, а потом в универ. Знания нужны для того, чтобы ими делиться. Знания платные, потому что человек тратит время, силы, делится секретами. И это справедливо. Ниже приложу скрин своего друга, который только закончил обучение трейдингу, до этого пару лет сливы, бесконечные поиски индюков, сливные роботы. За сегодня 9+ чистыми. Без мартышек и всего остального. В лёгкую 9 сделок в удовольствие и пошёл на свидание! Вот это ТРЕЙДЕР! Вам Nike желаю умных людей в ученики, которые хотят стать действительно трейдерами, а не лупить мартышками, чтобы потом кричать, мы и так всё знаем, мы и так грамотные. Посмотреть вложение 113924
Очень много учителей развелось. Поэтому и недоверие такое. Обучать то толком и не умеют. Нет систематизации и подготовки и даже навыков обучения людей. Так называемые преподы приходят на лекцию неподготовленными даже не прощупав тех кого они обучают. Это не в какие рамки не лезет. И берут за это нехилые бабки. По поводу трейдинга я так скажу. Это труд, каждодневный труд. И в "легкую" делать сделки может только либо робот, либо чел с полностью отмороженной психикой. И рассказывать про легкие сделки можете где угодно но только не здесь. Я надеюсь вы понимаете, что легкие сделки - это бред.
Безымянный.png300р.png
А бывает и так. И если вы такие крутые. То вопрос какого хрена вы здесь делаете. Вам уже давно надо быть на лазурном берегу.
пятница.png
Автообъединение сообщений:

Самое смешное что может мне в преподы податься а? только брать не 300 баксов. а кпримеру 2000р. Но! В отличие от этих "преподов" я подготовлюсь к занятию как готовятся преподы в университетах перед завтрашней лекцией то есть напишу план и т.д. и буду обучать одного человека.
 
Последнее редактирование:

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Для некоторых, будет лучше не в преподаватели подаваться, а репетитора по русскому языку нанять, что бы научил как минимум писать без ошибок, а как максимум - чётко излагать свои мысли. И на своей грамотности - точно скупиться не стоит.
________________________________________________________________________________________________________________

Ув. форумчане. Есть отдельные персонажи, которых иначе чем экспонатами для зоопарка и цирка, назвать нельзя. Я извиняюсь.

Совершенно прекрасно видно, что автор темы (я) не поленился расписать не только о направлениях обучения, но и о некоторых своих рассуждениях о данной сфере деятельности. Упрекать меня в том, что я не подготовлюсь к обучению своих учеников так "
как готовятся преподы в университетах перед завтрашней лекцией то есть написать план и т.д." - ну это надо иметь "изощренный ум". Я вообще-то даже форматированию текста своих сообщений порою уделяю особое внимание. Примерно такой же подход у меня будет и к ученикам. Я проводил занятия, которые длились более 5 часов в день (при запланированных 1-2 в день). И это не повод для гордости, а в чём-то даже ошибка, ведь нельзя перегружать ученика, особенно - новичка.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Для некоторых, будет лучше не в преподаватели подаваться, а репетитора по русскому языку нанять, что бы научил как минимум писать без ошибок, а как максимум - чётко излагать свои мысли. И на своей грамотности - точно скупиться не стоит.
________________________________________________________________________________________________________________

Ув. форумчане. Есть отдельные персонажи, которых иначе чем экспонатами для зоопарка и цирка, назвать нельзя. Я извиняюсь.

Совершенно прекрасно видно, что автор темы (я) не поленился расписать не только о направлениях обучения, но и о некоторых своих рассуждениях о данной сфере деятельности. Упрекать меня в том, что я не подготовлюсь к обучению своих учеников так "
как готовятся преподы в университетах перед завтрашней лекцией то есть написать план и т.д." - ну это надо иметь "изощренный ум". Я вообще-то даже форматированию текста своих сообщений порою уделяю особое внимание. Примерно такой же подход у меня будет и к ученикам. Я проводил занятия, которые длились более 5 часов в день (при запланированных 1-2 в день). И это не повод для гордости, а в чём-то даже ошибка, ведь нельзя перегружать ученика, особенно - новичка.
Так он про вас ничего плохого и не писал. Вы даже не написали на чем основана ваша торговля и уже просите с кого-то 300 баксов, а это окажется индикаторная система например, и психология - терять в день по 5% и уходить до завтра. Чтобы кто-нибудь заинтересовался -нужна хотя бы статистика и примерно объяснить принцип торговли, а остальное, тск, в обучении. Тогда и появятся ученики
Автообъединение сообщений:

Так он про вас ничего плохого и не писал. Вы даже не написали на чем основана ваша торговля и уже просите со кого-то 300 баксов, а это окажется индикаторная система например, и психология - терять в день по 5% и уходить до завтра. Чтобы кто-нибудь заинтересовался -нужна хотя бы статистика и примерно объяснить принцип торговли, а остальное, тск, в обучении. Тогда и появятся ученики
а хотя написали сейчас увидел. но там такой трактат, что быстрее книжку по теханализу прочитать вот и не увидел. кстати, экспонаты для цирка тоже относятся к названым вами уважаемыми форумчанами, что-то не сходится
 
Последнее редактирование:

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кто так или иначе отписывается здесь - упоминают автора. Кто-то конструктивно, кто-то нет. Но по факту, я должен вести диалог лишь с потенциальными учениками Они задают здесь (или в ЛС) вопросы, и в случае, если на их вопросы я даю весьма странный ответ, или выясняется, что я такой-то такой-то, или впариваю индикаторную систему - вот тогда стоит накинуться всем остальным и хейтить меня :)

В ходе своих рассуждений, я дал четко понять, что не обучаю украшением ёлки. На моём графике если и есть 2-3 скользящие средние, то это чисто для упрощенного визуального определения тренда. И в ходе обучения, я буду об этом говорить. Основной моей стратегии всегда были уровни поддержки и сопротивления, точки пивот (разворота), редко объемы и стакан цен. Почти всё это - одно и тоже. За исключением объемов, т.к. это уже переваренное содержимое стакана, и если стакан еще можно ассоциировать с горизонтальными объемами, уровнями поддержки и сопротивления, то вертикальные тиковые или вертикальные реальные объемы - не всегда зарождаются там где ждешь (они более спонтанны, и как правило, говорят о "прошлом").

- статистика нужна сигнальному сервису. Я и в сигналисты хочу податься когда-нибудь, но не в ближайшее время, ибо две ветки форума я не потяну. Вот тогда и статистику доведется выкладывать, и всё остальное, и бесплатные недели, и возможно прохождение платной проверки (для получения соответствующего статуса).

а хотя написали сейчас увидел. но там такой трактат, что быстрее книжку по теханализу прочитать вот и не увидел. кстати, экспонаты для цирка тоже относятся к названым вами уважаемыми форумчанами, что-то не сходится
Будет только лучше, если придёт уже начитанный ученик. Меньше придётся конспектировать, и быстрее приступим к самой практике. Урезать время или качество обучения в связи с этим не буду. Для меня не имеет значения с каким багажом знаний придёт ко мне человек, я сделаю всё возможное, что бы он перешагнул из стадии неосознанной некомпетентности, в стадию осознанной некомпетентности, и далее - в осознанную компетентность. У самоучек этот процесс будет более затяжной, особенно у тех, кто распыляется на различные ТС в поиске граали.

кстати, экспонаты для цирка тоже относятся к названым вами уважаемыми форумчанами, что-то не сходится
Сказано было "Есть отдельные персонажи..."
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
- статистика нужна сигнальному сервису. Я и в сигналисты хочу податься когда-нибудь, но не в ближайшее время, ибо две ветки форума я не потяну. Вот тогда и статистику доведется выкладывать, и всё остальное, и бесплатные недели, и возможно прохождение платной проверки (для получения соответствующего статуса).


Можете себя попробовать на БинариТим
300 рублей за месяц заплатили и тут же все ваши сигналы могут видеть и копировать остальные.
Там у них и панель для МТ4 есть. Сделки заключаете вручную на графике, и они автоматически открываются на Binary.com.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете себя попробовать на БинариТим
300 рублей за месяц заплатили и тут же все ваши сигналы могут видеть и копировать остальные.
Там у них и панель для МТ4 есть. Сделки заключаете вручную на графике, и они автоматически открываются на Binary.com.
Ну все можно закрывать тему,он не пойдет на это)
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете себя попробовать на БинариТим
300 рублей за месяц заплатили и тут же все ваши сигналы могут видеть и копировать остальные.
Там у них и панель для МТ4 есть. Сделки заключаете вручную на графике, и они автоматически открываются на Binary.com.
Я давно знаю этот сервис. Помнится там в один момент какое-то ужесточение условий то ли для сигналистов то ли для подписчиков на сигналистов (особо не вникал). Но сейчас сигналистом я не планирую становиться. И Binary.com преимущественно для новостной торговли у меня.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я давно знаю этот сервис. Помнится там в один момент какое-то ужесточение условий то ли для сигналистов то ли для подписчиков на сигналистов (особо не вникал). Но сейчас сигналистом я не планирую становиться. И Binary.com преимущественно для новостной торговли у меня.
Тебя же заблокировали там?
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебя же заблокировали там?
И что? Как заблокировали, так и разблокируют. ;)
Я ничего не нарушал, и данный вопрос уже решается совместно с одним из 'Payments Oficer'.

Мне всегда везло с брокерами, я не оказывался среди людей которых заблокировали в Olymp Trade (у меня даже аккаунта никогда не было там), и я не терял свои деньги у брокера с гепардовым оформлением (может, кто помнит, был такой go-option. Если память не изменяет, брокер был пригоден даже для новостной торговли, но позднее испарился с деньгами своих клиентов). Сейчас мне достаточно двух форекс брокеров, и около 5 брокеров бинарных опционов, проверенные годами. Лучшее время для спокойного трейдинга. Не то что ранее, когда брокеры рождались не по дням, а по часам, и терпели нашествие успешных трейдеров, что в свою очередь вело к их разорению. С Бинари такое не произойдет. Во первых, взломать аккаунт бинари невозможно, даже для того что бы подставить человека. Во вторых, брокер с 20 летней историей не станет делать масштабных без причинных блокировок, т.к. это только негативно отразится на их репутации. Может быть обидно только за упущенные торговые возможности в новостном трейдинге, которых и без того практически не бывает в новостях. Это равнозначно тому, когда вас посылают "Иди гуляй Уася, не открою я твой опцион на новость" (привет мой родненький WForex), или "Произошла ошибка, попробуйте позже" (привет Intrade.bar), или "Бульк-бульк.. Цена изменилась, опцион не открылся" (как там болид Formula 1 поживает в Кипрском офисе, IQOption? Купюрами не усыпан еще?) :)

P.S.
Последние три брокера которых я упомянул, несмотря на всё - являются очень хорошими, и проверенными временем. Не в обиду им.

Брокер с гепардовым оформлением, про который упоминал.

1569067047435.png
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Последние три брокера которых я упомянул, несмотря на всё - являются очень хорошими, и проверенными временем. Не в обиду им.


Ну не знаю насчёт WForex...
Помню около 15.000 $ на депо закинул и сразу у этого брокера на крупные суммы начал торговать. Просто знал, что они платят, и на счёт этого особо не парился. После двух прибыльных недель они мне резко снизили процент выплаты аж до 20-30%. o_O Естественно, я сразу же от них ушёл. Но то, что я с них за пару недель нехило поимел они мне всё без задержек выплатили.
Потом через месяц мне позвонил менеджер и позвал к ним поторговать. Так я на него таким матом разразился, что они меня после этого, походу, в чёрный список внесли. Зато теперь мне их менеджеры не звонят... ?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Для некоторых, будет лучше не в преподаватели подаваться, а репетитора по русскому языку нанять, что бы научил как минимум писать без ошибок, а как максимум - чётко излагать свои мысли. И на своей грамотности - точно скупиться не стоит.
________________________________________________________________________________________________________________

Ув. форумчане. Есть отдельные персонажи, которых иначе чем экспонатами для зоопарка и цирка, назвать нельзя. Я извиняюсь.

Совершенно прекрасно видно, что автор темы (я) не поленился расписать не только о направлениях обучения, но и о некоторых своих рассуждениях о данной сфере деятельности. Упрекать меня в том, что я не подготовлюсь к обучению своих учеников так "
как готовятся преподы в университетах перед завтрашней лекцией то есть написать план и т.д." - ну это надо иметь "изощренный ум". Я вообще-то даже форматированию текста своих сообщений порою уделяю особое внимание. Примерно такой же подход у меня будет и к ученикам. Я проводил занятия, которые длились более 5 часов в день (при запланированных 1-2 в день). И это не повод для гордости, а в чём-то даже ошибка, ведь нельзя перегружать ученика, особенно - новичка.
Это не изощренный ум, а нормальная преподавательская деятельность. Вас, кстати, допускать до обучения людей нельзя ровно до того момента пока вы не пройдете хотя бы проф курсы для преподавателей. А так называть себя преподом и уж не дай бог преподавать вы не имеете никакого права. Это в чистом виде наеб"лово. Пардон. Но это факт.
А как вы себя хвалите, прям золото. Аж противно. Одно только "я", я там, я здесь, тьфу....
 
Последнее редактирование:

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не изощренный ум, а нормальная преподавательская деятельность. Вас, кстати, допускать до обучения людей нельзя ровно до того момента пока вы не пройдете хотя бы проф курсы для преподавателей. А так называть себя преподом и уж не дай бог преподавать вы не имеете никакого права. Это в чистом виде наеб"лово. Пардон. Но это факт.
Это всё равно же, что тыкать носом брокера, не имеющего сертификата от какого-нибудь псевдо-регулятора. Но на практике мы видим зарекомендовавших себя и проверенных временем брокеров (таких около 1 шт на всем свете), и это не мешает им предоставлять свои услуги, но конечно же, по этой причине они потеряли потенциальных клиентов (я уверен, что не так уж и много)

Так что Вы мне предлагаете поступить в педагогический и отучиться там несколько лет? Или пройти какие-то курсы преподавать? Я и без того умею работать с людьми, даже в живую. Я тренировал людей в зале (в основном девушек), и делал это ничуть не хуже тех псевдо-фитнес тренеров-химиков, получившим сертификат, и не способным объяснить хотя бы своими словами про синтез белка, катаболизм, анаболизм, РНК, креатинофосфат, L-гипертрофию сердца, митохондрии, и в частности аэробный и анаэробный гликолиз. А я - способен.

В трейдинге - как в фитнес клубе. Нужно сразу понять, какой человек. Ленивый, или нет. Холерик, или сангвиник. Какова его система ценностей, и что для него важнее, сохранение здоровья (депозита) или максимально быстрый результат в похудении или накачке мышц (ассоциируйте это с агрессивной торговлей).

Взгляните на общество. 99% людей, не занимающихся спортом, не посещающих зал. Некоторые из них - как без форменные овощи. И это не от плохих тренеров. Это от самих подопечных. Не каждому дано достичь хорошего результата, особенно если после неудач и поражений, человек сдаётся, и начинает искать себя в чём-то другом.

В трейдинге та же картина. 99% сливают на долгосроке, и среди них могут быть люди, когда-то прошедшие у кого-нибудь обучение. Не бывает 100% успешных учеников, как и отличников в Вашем классе в школьные годы, как и водителей получивших права.

И если кому-либо суждено быть в числе 99% лузеров, даже после обучения у самого лучшего гуру, типа Ларри Уильямса или Уоррена Баффета... Он все равно окажется среди лузеров, потому что ему суждено там быть, потому что он такой, его не перепрошить, а потом он пойдет на завод, или касиром в супермаркет, или сапоги шить.

Неудачи не делают из Вас неудачника.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Это всё равно же, что тыкать носом брокера, не имеющего сертификата от какого-нибудь псевдо-регулятора. Но на практике мы видим зарекомендовавших себя и проверенных временем брокеров (таких около 1 шт на всем свете), и это не мешает им предоставлять свои услуги, но конечно же, по этой причине они потеряли потенциальных клиентов (я уверен, что не так уж и много)

Так что Вы мне предлагаете поступить в педагогический и отучиться там несколько лет? Или пройти какие-то курсы преподавать? Я и без того умею работать с людьми, даже в живую. Я тренировал людей в зале (в основном девушек), и делал это ничуть не хуже тех псевдо-фитнес тренеров-химиков, получившим сертификат, и не способным объяснить хотя бы своими словами про синтез белка, катаболизм, анаболизм, РНК, креатинофосфат, L-гипертрофию сердца, митохондрии, и в частности аэробный и анаэробный гликолиз. А я - способен.

В трейдинге - как в фитнес клубе. Нужно сразу понять, какой человек. Ленивый, или нет. Холерик, или сангвиник. Какова его система ценностей, и что для него важнее, сохранение здоровья (депозита) или максимально быстрый результат в похудении или накачке мышц (ассоциируйте это с агрессивной торговлей).

Взгляните на общество. 99% людей, не занимающихся спортом, не посещающих зал. Некоторые из них - как без форменные овощи. И это не от плохих тренеров. Это от самих подопечных. Не каждому дано достичь хорошего результата, особенно если после неудач и поражений, человек сдаётся, и начинает искать себя в чём-то другом.

В трейдинге та же картина. 99% сливают на долгосроке, и среди них могут быть люди, когда-то прошедшие у кого-нибудь обучение. Не бывает 100% успешных учеников, как и отличников в Вашем классе в школьные годы, как и водителей получивших права.

И если кому-либо суждено быть в числе 99% лузеров, даже после обучения у самого лучшего гуру, типа Ларри Уильямса или Уоррена Баффета... Он все равно окажется среди лузеров, потому что ему суждено там быть, потому что он такой, его не перепрошить, а потом он пойдет на завод, или касиром в супермаркет, или сапоги шить.

Неудачи не делают из Вас неудачника.
Вы сломали мне мозг.....
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ