SergeyTr

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
22
Реакции
2
SergeyTr не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Ребят Тема жива как успехи у прошедших обучение на дистанции? Стоит того?
 

Leva2510

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
30
Реакции
5
Leva2510 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Ребят Тема жива как успехи у прошедших обучение на дистанции? Стоит того?
Привет, обучение прошёл полность , хочу сразу выделить отличное отношение со стороны тренера, информация новая в интернете подобного не встречал, единственно мне не много сложно было понять, но сейчас делаю тест и в скором времени буду проходить проп, так что выбор за тобой лично я не разу не пожалел)
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, работаю с Евгением уже с мая, сейчас прохожу комбайн в топстептрейдер. После обучения у него взял менторинг (кто не знает что это такое-это помощь в прохождении комбайна, разбор сделок. Подобие сигналов на вход и выход) , каждый день я ему пишу и скидываю скрины с предполагаемыми точками входа и он оперативно дает обратную связь (свои предположения и объяснения точек входа).Благодаря этому обучение происходит в разы быстрее так как ты начинаешь понимать как мыслит профессионал. Сейчас у него появился чат в телеграмме (присоединяйтесь, там есть интересные авторские статьи, рекомендации по инструментам, примеры сделок) БИРЖЕВОЙ СПЕКУЛЯНТ. Чтобы не быть голословным моя последняя сделка (счет комбайновский) Screenshot заработано одной сделкой 390$ (могут конечно сейчас посыпаться обвинения, что одна сделка не показатель, для таких людей - дашбоард из ЛК ТСТ Screenshot). Об эффективности обучения можете судить сами. Ничего подобного раньше в интернете не встречал, я от обучения в восторге, если надоело, извиняюсь за выражение, дрочить эти копейки на форексе и бинарках, то самый ходовой вариант обучение СМЕ и прохождение комбайна на ТСТ. П.С, я даже доверил в управление Евгению свои кровно заработанные деньги и он уже работает двумя контрактами.
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что же ребят комбайн пройден, не без помощи Евгения, конечно, скрин с дашбоарда в личном кабинете ТСТ Screenshot сегодня сделал еще 1 торговый день завтра засчитают, что прошел торговый комбайн. Кто все еще сомневается в прохождении обучения, если вас не убедит прохождение комбайна в ТСТ его учеником, тогда уже не знаю, что еще вам показать.
 
Последнее редактирование:

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
хм, нужно будет пробовать, а то доконца не доверяешь объемам на откаты и по тренду на 50% от движения. для акций интересно можно эту систему применять, или в акцих все только по новостям торгуют и по аналогии с трендовой ситуаций если за премаркет, маркет акция на 50+ % выростает, падает ищутся лонги и шорты от предыдущего объема?
вдруг получится проп пройти)
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
хм, нужно будет пробовать, а то доконца не доверяешь объемам на откаты и по тренду на 50% от движения. для акций интересно можно эту систему применять, или в акцих все только по новостям торгуют и по аналогии с трендовой ситуаций если за премаркет, маркет акция на 50+ % выростает, падает ищутся лонги и шорты от предыдущего объема?
вдруг получится проп пройти)
Стратегия работает на любом рынке, ведь в нее заложено понимание рыночных процессов. Единственное она, если не ошибаюсь, чуть хуже работает на индексах. А в основном, кучу инструментов для торговли не надо, вполне хватает фьюча нефти и золота можно еще евро добавить.
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия работает на любом рынке, ведь в нее заложено понимание рыночных процессов. Единственное она, если не ошибаюсь, чуть хуже работает на индексах. А в основном, кучу инструментов для торговли не надо, вполне хватает фьюча нефти и золота можно еще евро добавить.
отлично)! а другие пусть дальше " дрочат" на индюки, так и не понимая рынок будет двигаться по тренду, или на откат
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
отлично)! а другие пусть дальше " дрочат" на индюки, так и не понимая рынок будет двигаться по тренду, или на откат
Здесь даже смысл не в том тренд или откат, а в понимании кто у руля, покупатель или продавец, как поймешь кто у руля надо к ним присоединяться, естественно когда они проявят активность, все понимается легко, ничего заумного там нет.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребята, и вновь изменения)) Евгений ушел с Идола, и обучает теперь сам от себя, все его контакты я в шапке темы написал. Обучение только индивидуальное, стоимость 500дол., пишите что от меня и цена будет по договоренности!
 
Последнее редактирование:

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин засада.:( А у вас как результаты.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Да так цена за обучение учеличелась немного:)атак все гут:)
:(
 

SergeyTr

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
22
Реакции
2
SergeyTr не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребята, и вновь изменения)) Евгений ушел с Идола, и обучает теперь сам от себя, все его контакты я в шапке темы написал. Обучение только индивидуальное, стоимость 500дол., пишите что от меня и будет 250дол.
а ты сам работаешь в Идоле, раньше писал что тебе там счёт дали?
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю, кто прошел обучение с бинарами завязал.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.

dummc

Местный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
188
Реакции
8
dummc не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ребята, и вновь изменения)) Евгений ушел с Идола, и обучает теперь сам от себя, все его контакты я в шапке темы написал. Обучение только индивидуальное, стоимость 500дол., пишите что от меня и цена будет по договоренности!
а теперь как обстоят дела? (с обучением и с депозом в управление) я так понял, он(преподаватель) теперь сам по себе?
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, очень интересно. Сам бы поучился с удовольствием.
 

Parker7

Новичок
Регистрация
22.05.15
Сообщения
8
Реакции
0
Parker7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обучает, интересно, урок домашка разбор домашки урок домашка и тд.
 
Верх Низ