PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ребята, я хочу с Вами поделится информацией которую сам на себе проверил! (Напишу сразу - я отношения к компании никакого не имею, я сам клиент - но меня все до такой степени удивило, что я в знак благодарности решил поделится со всеми и сделать рекламу ребятам). Я как все, долго искал по инету разные учебные курсы именно по торговле на рынке СМЕ, просмотрел много разных курсов которые есть бесплатно, и присматривался к курсам которые платные, но платные как мы все знаем стоят не дёшево (от 1000 и до 5000дол), и то не факт что после предоплаты не маленьких денег, эти курсы что то нам бы дали!!!! Так вот, я не переставал искать и однажды наткнулся на сайт ребят у которых я все таки решил пройти обучение, почему я решил пройти обучение это первый фактор который на меня повлиял - это сумма, всего 20 долларов, то есть это такие деньги которые не страшно было и потерять если бы попал на какой то развод (но благо, я на развод не попал).
Обучение проводится трейдером который лично торгует (сам видел сделки и которые были на истории и в реальном времени).
Почему такая маленькая сумма за обучение (я думаю всех этот вопрос в первую очередь беспокоит, так как и меня беспокоил),за эти деньги обучение групповое(10-15 человек в группе), курс на мое удивление оказался легким и доступным и никакой воды, все по сути!!! После прохождения курса, ребята дают возможность пройти экзамен по торговле с определенными условиями, и если Вы его проходите, то они дают вам деньги в управление, потому они сами заинтересованы в том что бы Вы знали курс и знали торговать, Вы зарабатывайте и они зарабатывают (в начале прибыль 50\50, потом и больше трейдеру могут дать), другими словами - они ищут таланты! Обучение проходит на протяжении 1 месяца,2 раза в неделю у вечерний час. Суть стратегии которой они учат - поиск крупного игрока и делать вход почти с ним в ногу!(Никаких индикаторов, чистый график, стратегия применима как на рынке фьючерсов, акций, форекс и ее можно применять на бинарных опционах)
Также у ребят есть и индивидуальное обучение, оно может отличатся по строкам обучения, из за того что ученика "отшлифовывают" до результата и также есть возможность проходить экзамен, стоимость индивидуального обучения составляет 500дол., но есть приятная новость, так как я являюсь уже их клиентом, то они сказали что если человек будет от меня, то они ему делают скидку на индивидуальное обучение, и стоимость будет 150дол. Так что, когда им пишете просто напишите что Вы от PASSAT, и будет Вам скидка, на групповое обучение скидку выбить не могу, потому что уже и так ниже некуда)))(Группового обучения больше нет)
Ну и несколько слов о Экзамене!!! Ребята его пройти вообще не сложно после прохождения их курса обучения, есть просто определенные условия которые нужно выполнить за некий срок(сумма в +, максимальная просадка за день, максимальная просадка за период экзамена). Я лично проходил экзамен и его прошел успешно(если кому интересно, у меня есть все скрины моей торговли).
Впринципе я все сказал что хотел сказать от себя, я очень доволен что попал на этих ребят, и всех кто хочет начать торговать по настоящему но нету возможности(в финансовом плане или в плане знаний), то я Вам дорогу показал, а решать конечно только Вам!!!!

Всем профита ребята и удачи!!!!



Несколько скринов торговли(больше скринов на странице в Facebook)
2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 1.png

Всем привет! так как я сейчас торгую на реальном счете у ребят, то достаточно плотно общаюсь с руководством. Есть некоторые обновления у них.
Во-первых убрали групповое обучение. Мне озвучили следующие причины: индивидуальное гораздо эффективнее и результативность учеников гораздо выше. Плюс другой формат обучения. Это не лекции, а постоянный диалог. Те кто учились индивидуально гораздо легче проходят любой тест.
Следующее - цена по рекомендации
"от PASSATa" для индивидуального обучения по договоренности (будет ниже). Теперь у них индивидуальное обучение стоит 500$!
И третье - курс дополнили новыми фишками и знаниями, гораздо больше конкретики. Там преподаватель регулярно проходит семинары за границей и все это даёт потом тем, кто учился индивидуально. Вот такой апдейт.


Clip2net_170503171133.jpg торг моего учителя
Telegram: БИРЖЕВОЙ СПЕКУЛЯНТ
Email: [email protected]
Skype: live:ys.dopetraders
 
Последнее редактирование:

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатил 20$. С 13 февраля зачислили в группу. Посмотрим. Доп знания на бирже не помешают. Изучил их эквити, впечатлило. Очень аккуратная торговля в плане рисков.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить скрин своего результата после прохождения экзамена:

1.png
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Это для тех, кто сомневается в обучении за 20 баксов)))



Почему мы решили сделать доступное обучение

Наша мотивация
Ни для кого не секрет, что большинство трейдинговых компаний, или же связанных с финансовыми рынками зачастую зарабатывают на «минутной» прибыли от обучения. Никто не стремится дать знания, открыть что-либо новое для себя и своих учеников – большинству важна разовая прибыль от ученика и полученные средства. К сожалению, многие из них являются еще и мошенниками.
IDOL – команда, отличающаяся от остальных! Наша мотивация – это прежде всего доступное и качественное обучение. Наша цель – сделать любого желающего профессиональным трейдером, передать ему накопившееся знания и личный опыт наших трейдеров. Мы это делаем для того, чтобы в будущем работать вместе с такими трейдерами, которые будут зарабатывать не только себе, но и нашей компании, торгуя совместно.
Мы анализировали и проходили огромное количество всевозможных курсов по торговле – от бесплатных до дорогостоящих и сделали определенные выводы. Мы имеем опыт не только в трейдинге, но и в подаче информации, построению структуры курса и индивидуальному подходу к каждому ученику. К сожалению, большинство курсов в странах СНГ направлены лишь на одно – дать устаревшую информацию, дать то, о чем сам автор курса не имеет ни малейшего понятия, или же поставить непостижимую уму цену за курс, который, якобы из-за своей стоимости, научит вас прибыльно торговать на бирже.
Главным нашим решением и мотивацией является доступность. Именно благодаря доступности знаний общество и человечество в целом имеет возможность развиваться, двигаться вперед и познавать что-либо новое! Команда IDOL считает, что знания, даже в такой сфере как трейдинг, просто обязаны быть доступными для всех – даже для студентов или школьников!

Что нас отличает?
Чем же отличается наш курс от вышеприведенных примеров? Что же в нем такого, что может заставить Вас обучиться именно у нас?
• Многолетний опыт работы на различных биржах. Наша команда собрана из трейдеров со стажем от 3 лет и выше. Да, большая часть команды торговала и продолжает торговать на CME, но наши партнеры торгуют вместе с нами как на NYSE, NASDAQ, так и на MOEX. У нас есть опыт работы на любой бирже.
• Подача информации. Мы приводим множество аналогий во время обучения, мы не загружаем терминами. Наше обучение может воспринять и понять даже ребенок! Человеческий мозг гораздо лучше будет воспринимать информацию с помощью ассоциаций, а значит – эффективность такого обучения будет гораздо выше. Мы стремимся чтобы наши ученики не были «заучками», мы хотим, чтобы каждый, кто пройдет обучение, понимал рынок и знал, как он работает. Только так человек сможет показывать стабильный и долгосрочный результат.
• Универсальность. Большинство курсов предлагает трейдеру или готовую торговую стратегию, или систему, любое отклонение от которой неминуемо приведет вас к потерям. Другие же – дают системы или знания, которые актуальны только в определенное время или же на определенных инструментах. IDOL считает, что это кардинально не верный подход. Наше обучение склоняется прежде всего к полному пониманию рыночных процессов, освоению структуры и механизмов рынка. Если человек будет понимать, что он делает и как все устроено – заработок и работа на бирже станет только прибыльным удовольствием. Мы гордо можем заявить – наши знания работают на любой торговой площадке (реальной бирже) – везде, где имеется ликвидность Вы сможете зарабатывать!
• Работа в реальном времени. Мы, в отличии от большинства, ведем свои занятия только в реальном времени, рассматривая только текущие рыночные ситуации. Мы не рисуем картинки на истории, не строим схемы из того что было или может случится. Наша задача – обучить трейдера легко и быстро разбираться в сложившейся на рынке ситуации здесь и сейчас. Ведь в трейдинге мы можем зарабатывать только в текущий момент времени, но не на истории, а будущего, к сожалению, не знаем.

Почему не бесплатно?
Мы не будем скрывать или врать нашим ученикам. Изначально мы стремились к полной бесплатности данного курса обучения. Мы хотели сделать его доступным всем, а может даже проводить постоянные бесплатные вебинары. Но столкнувшись единожды с таким курсом мы поняли – на «бесплатно» идут те, кому это «не нужно». К сожалению, ментальность никто не изменит – места в группе занимают те, кому это обучение совершенно не нужно, те, кто пришел ради забавы. Мы же желаем дальнейшего сотрудничества и продвижения трейдера по карьерной лестнице. Именно по этим причинам IDOL решили поставить минимальную стоимость курса – 20 $. Мы сравнивали стоимость со средней ценой курсов английского языка, курсов маникюра или даже парикмахерского искусства. Ключевая задача – сделать курс максимально доступным. Если Вы и дальше считаете, что мы зарабатываем обучением – это Ваше право.

Получите ли Вы нужные знания?
Прочитав огромное количество отзывов и комментариев о различных курсах и в том числе о нашем, мы решили немного развеять мифы. Многие «опытные» форекс-трейдеры считают, что курс обучению трейдингу не может стоить таких средств. «Что за курс может стоить 20$? Разве профессионалы будут такой курс продавать?». Таких цитат, или же достаточно схожих, мы прочли большое количество. Мы конечно будем не против, если у ученика появится желание заплатить больше средств за курс, но есть ли в этом какой-либо смысл? Дороговизна не всегда означает хорошее качество!
Если Вы внимательно изучите программу нашего курса на веб-сайте, то вы увидите, что программа одинаковая как для группового, так и для индивидуального обучения. Да, на индивидуальном обучении Вы получите немного больше уделяемого времени, занятие будет проходить в виде диалога… Но, знания, которые получает каждый ученик – идентичны! Мы не скрываем какой-либо информации от группы, стремясь сделать дополнительные продажи на индивидуальное обучение! Мы даем всю информацию и подаем ее в одинаковом виде. Поэтому, если Вы сомневаетесь, что в группе Вам дадут меньше знаний, а на индивидуальном обучении – больше или же расскажут дополнительные секреты – не верьте. У нас нет секретов!
IDOL – за доступное обучение и открытую информацию!
IDOL – максимум в мире трейдинга!

IDOL TRADING - Максимум в мире трейдинга!
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Отписываю свое впечатление, начали учиться ( честно говоря впервые в жизни пошел учиться трейдингу, скептически к учебе относился). Вчера было организационное собрание. Все по делу, нормальные вещи Евгений говорит, никакой воды. Присоединяйтесь, пару раз в неделю занятия по часу, всего 8 занятий по конкретной торговой системе. Очень адекватный Евгений учит, показал в прямом эфире свой реальный счет на СМЕ, с осени 16 года с депозита 3,5к сделал 62к. Ищет таланты, трейдеров, как выразился под крупных инвесторов, у каждого будет возможность получить субсчет в управление. 20$ небольшие деньги, больше проедаем. С нашего форума в рабочем чате заметил BinTrader, Margo, Magic_23. Спасибо Passat за рекомендацию по учебе...
 
Последнее редактирование:

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
Ребят не подскажите Когда следующая группа начинает занятия, я вроде почту на сайте оставил??
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
stas1488, они сказали, что можно приступить к обучению с текущей группой, т.к. было всего одно занятие.
Следующее завтра.
Я тоже оставлял заявку на сайте. Проверь на почте раздел "Спам". Мне туда пришёл ответ.
 

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
stas1488, они сказали, что можно приступить к обучению с текущей группой, т.к. было всего одно занятие.
Следующее завтра.
Я тоже оставлял заявку на сайте. Проверь на почте раздел "Спам". Мне туда пришёл ответ.
да действительно там спасибо
 

Vavanovski

Непризнанный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
21
Реакции
1
Vavanovski не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, и как с ними работать? какие впечатления от курсов? и результаты на рынке? Очень интересно !!!
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Да большая просьба кто в учебе если не тяжело. Отпишитесь:).
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня записался на текущую группу. Сказали что я одно занятие пропустил, но смогу наверстать легко. В конце обучения отпишусь возможно
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Я обучаюсь в текущей группе. Было одно занятие во вторник, сегодня второе. В рабочем скайпе нас 7 человек. Половина с нашего форума, остальные видимо со Смартлаба пришли на учебу. Впечатление только положительное - Евгений рассказывает конкретную торговую систему на чистом графике, без индикаторов. Как входить на ликвидных участках рынка интрадей с крупным игроком. Материал не сложный. Говорит правильные вещи. У каждого из нас будет тест после учебы и возможность получить субсчет для торговли.
Расписание занятий вторник - четверг, по времени 9.30 и 17.30 по Киеву, т е можно выбрать удобное время.
Пишите Евгению в скайп, он отвечает быстро.
live:ys.dopetraders
Профиль контакта.jpg
 
Верх Низ