Обновление дизайна

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Как вам новый дизайн?
Ждем замечании и предложении.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
дизайн нормальный, еще бы шрифт поменять, а то с новым шрифтом читать не очень удобоваримо, он немного размазанным выглядит
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зеленый мой любимый цвет:D Интересно пока привыкаю! Еще бы добавить где нибудь с права информацию о том что кто то создал новую тему в разделе таком то!
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще сразу решил браузер глючит)) отличная работа)) да и обновляться все равно нужно время от времени)
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Это плохо или хорошо?))) сегодня сделаю голосование зеленый или темно синий) выложу скрины
Я за тёмно-синий, а лучше, подобрать такой-же оттенок цвета(ну типа немного голубоватый), как был до обновления. И ещё-бы не помешало изменить цвета названий разделов форума, а то чёрный как-то не очень, от сочетания с белым фоном быстро устают глаза.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
контраст белого с черным немного режет глаза, до этого вроде выл голубоватый фон?
Зеленый цвет хороший, не напрягает.
Фон с рублями немного смущает, не пойму к чему он.
А в целом нравится, на современный лад - плоский дизайн.
 

Hebrewes

Непризнанный
Регистрация
22.09.14
Сообщения
2
Реакции
1
Hebrewes не предоставил никакой дополнительной информации.
Идёте в ногу со временем! Flat дизайн хорошо смотрится!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Это плохо или хорошо?))) сегодня сделаю голосование зеленый или темно синий) выложу скрины
А оно никак индивидуально?, просто мнение субъективное по цвету))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично для меня маленько неудобно! Неудобно именно по верске форума, так как грубо говоря "отняли пространство"! Теперь он стал в виде "блога" но не "форума"! Из за того что не хватает места все просто смешалось в кучу! Сама по себе цветовая гама, иконки и функционал очень даже нравится, но повторюсь, лично для меня лучше было бы вернуть к старому виду только с этой цветовой гаммой и т.д!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
дизайн нормальный, еще бы шрифт поменять, а то с новым шрифтом читать не очень удобоваримо, он немного размазанным выглядит
Да я тоже думал над этим)) сделаем )

А мне старый вариант больше нравился.
Постараюсь сделать возможным выбора старого стиля

Зеленый мой любимый цвет:D Интересно пока привыкаю! Еще бы добавить где нибудь с права информацию о том что кто то создал новую тему в разделе таком то!
Добавим
Я за тёмно-синий, а лучше, подобрать такой-же оттенок цвета(ну типа немного голубоватый), как был до обновления. И ещё-бы не помешало изменить цвета названий разделов форума, а то чёрный как-то не очень, от сочетания с белым фоном быстро устают глаза.
Сделаем текст)

контраст белого с черным немного режет глаза, до этого вроде выл голубоватый фон?
Да голубоватый
А оно никак индивидуально?, просто мнение субъективное по цвету))
Извини нет))
Лично для меня маленько неудобно! Неудобно именно по верске форума, так как грубо говоря "отняли пространство"! Теперь он стал в виде "блога" но не "форума"! Из за того что не хватает места все просто смешалось в кучу! Сама по себе цветовая гама, иконки и функционал очень даже нравится, но повторюсь, лично для меня лучше было бы вернуть к старому виду только с этой цветовой гаммой и т.д!!!
Форум расширим) а то слишком узкий тоже не хорошо
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
прошлый вариант нравился больше :rolleyes::)
Уверяю новый вариант тоже понравиться)) просто не до конца все доделали вчера) до 4 часа ночи сидели делали)
Сегодня постараемся все закончить)
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это вообще теперь огонь!!! Приятный на глаз вид, сочетающий в себе элементы некой строгости! В общем лично для меня, 100% самое ТО!!! Админу спасибо!
 

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
вот теперь супер, не глазовыдерающий шрифт, а нормальный) читать форум теперь приятно стало)
 
Верх Низ