О проекте и о разделе форума как таковом...

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. :)
Начнем с раздела. Весь раздел будет посвящен торговле с помощью всевозможных роботов и стыковок. Для этого имеем подраздел "Торговые роботы", где будут обсуждаться различное ПО для автоматизации торгового процесса. Это могут быть советники, стыковки, кликеры и т.п. Изготовители такового смогут выставлять всевозможные новинки. Можно будет обсудить тот или иной софт.
В разделе "Провайдеры" будут поставщики сигналов. Это могут быть как реальные трейдеры, так и всевозможные сигнальные машины, содержащие в себе множество стратегий.
В разделе "Обсуждение" будут отзывы и обсуждения тех или иных поставщиков сигналов.
Ну и на последнем разделе я остановлюсь подробнее.
BinaryCopy представляет из себя некое подобие социального трейдинга. Что это такое? Есть 3 части сервиса. Провайдеры, сервер и подписчик. Провайдером сигналов может стать любой трейдер или сигнальный сервис. Дабы избавиться от рутины ожидания сигналов от сервисов, транслирующих торговые терминалы, сигнал от провайдера можно будет передавать на сервер, и оттуда раздавать подписчикам непосредственно на площадку брокера. Т.е. получаем автоматическое копирование сделок провайдера всеми подписчиками. Что это дает подписчикам? Есть выбор провайдера. Обсуждение провайдеров будет в соответствующем разделе. Поэтому надежность провайдера будут определять не проверяющие, а сами подписчики. Что это дает провайдерам? Возможность устанавливать множество ТС для раздачи сигналов. Плюс к этому готовый сервис по раздаче сигналов подписчикам. Количество подписчиков будет ограничено только надежностью сигналов провайдера. Для того что бы стать провайдером, не обязательно проходить проверки модераторами. Я знаю, что есть трейдеры, которые весьма успешно торгуют. И многие хотели бы получать от них сигналы. Вот только сами трейдеры не спешат проходить проверки, что бы стать сигналистами. Им попросту это не нужно. Но... С помощью BinaryCopy это делается очень быстро и безболезненно. Трейдер продолжает торговать как и торговал, а его сигналы копируют подписчики. Трейдеру за это комиссионные, в виде оплаты подписки подписчиков. Подписчикам возможность копировать успешных трейдеров.
Это не закрытый клуб с бешеной абонплатой за вход в таковой. Это именно "социальный трейдинг". Он будет доступен не только для людей с хорошим капиталом, но и для людей со скромными возможностями инвестирования.
Краткий обзор бота:
 
Последнее редактирование:

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Продажа BinaryCopy пока приостанавливается. Нужно всё досконально проверить на ошибки. У меня нет желания и времени потом выслушивать притензии покупателей. Мы хотели как можно быстрее придоставить вам наш сервис, но я решил, что не очень ответственно это делать до того, пока мы тщательно не проверим бота во всех возможных рыночных ситуациях.
На самом деле обычно всё не так. Любой продукт в сфере различных приложений раздаётся тестировщикам, тестится определённое время, выявляя баги и дорабатывается по мере обнаружения ошибок.
А тестировщиков здесь пруд-пруди - аж целый форум...))
А на счёт претензий, если это тестовый период, то какие могут быть претензии, если никому ничего не продавалось?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет рассмотрен вариант торгов на окончание свечи, но это в будущем.
рад что исправили предыдущий вариант, а то предлагали сидеть тихо )) это строка была взята из моего лично написанного бота. сейчас их не клепает лишь ленивый :)


2016-07-01 12_54_46.png 2016-07-01 13_03_46.png
 
Последнее редактирование:

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
рад что исправили предыдущий вариант, а то предлагали сидеть тихо )) это строка была взята из моего лично написанного бота. сейчас их не клепает лишь ленивый :)


Посмотреть вложение 48834 Посмотреть вложение 48836
Так поклепайте на благо форума, коль Вы такой шустрый :)
 

Halichenko

Новичок
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
17
Halichenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересен данный продукт , готов предоставить помощь , финансовую или физическую :) Говорю сразу денег много нет но готов на благо общества .
 

legion563

Местный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
282
Реакции
319
legion563 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема просто бомба. Если я ни чего не пропустил, то понимаю, что бота еще не начали продавать.
И я не совсем понял одну вещь. Есть машина копировальная (которая копирует сигналы) и она же может копировать сигналы бота. Так вот сам бот будет продаваться? Или пока только копировать сделки трейдера будет?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема просто бомба. Если я ни чего не пропустил, то понимаю, что бота еще не начали продавать.
И я не совсем понял одну вещь. Есть машина копировальная (которая копирует сигналы) и она же может копировать сигналы бота. Так вот сам бот будет продаваться? Или пока только копировать сделки трейдера будет?
Ребят, покурите мальца. Ща все будет. Но нужно это сделать так, что бы не было недовольных. Ну, или по крайней мере сократить число таковых.
 

Halichenko

Новичок
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
17
Halichenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше немного подождать и получить качевственный продукт , чем на этапе альфатеста поставить на нем крест . Как говорится деньги любят тишину , так курим ребята , запасаемся пару блоками сигарет и ждемс :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше немного подождать и получить качевственный продукт , чем на этапе альфатеста поставить на нем крест . Как говорится деньги любят тишину , так курим ребята , запасаемся пару блоками сигарет и ждемс :)
Абсолютно в точку. :)
 

legion563

Местный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
282
Реакции
319
legion563 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, покурите мальца. Ща все будет. Но нужно это сделать так, что бы не было недовольных. Ну, или по крайней мере сократить число таковых.
Сигареты уже заканчиваются, легкие чернеют :D:D:D
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигареты уже заканчиваются, легкие чернеют :D:D:D
Я вас понимаю. :) Скайп завален вопросами типа "когда?" :) В техническом плане все готово. Остаются нюансы. Например, как сделать так, что бы брокер не заблокировал счет за то, что используется стороннее приложение. Если такое произойдет - думаю любому будет не очень весело. Этого нужно избежать. Как раз вот такими нюансами сейчас и заняты.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас понимаю. :) Скайп завален вопросами типа "когда?" :) В техническом плане все готово. Остаются нюансы. Например, как сделать так, что бы брокер не заблокировал счет за то, что используется стороннее приложение. Если такое произойдет - думаю любому будет не очень весело. Этого нужно избежать. Как раз вот такими нюансами сейчас и заняты.

не использовать эмуляцию браузера и торговать прямо на вебморде брокера. другого решения тут быть и не может
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
не использовать эмуляцию браузера и торговать прямо на вебморде брокера. другого решения тут быть и не может
Илюх, я к примеру сказал, какого плана задачи сейчас решаются. :) Они все будут решены, и проект запустится. Лучше позже, но постараться избежать всякого рода палок в колеса, чем запустить "недопроект" и по ходу пьесы стараться все исправить, получая помидорами по харе. :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Илюх, я к примеру сказал, какого плана задачи сейчас решаются. :) Они все будут решены, и проект запустится. Лучше позже, но постараться избежать всякого рода палок в колеса, чем запустить "недопроект" и по ходу пьесы стараться все исправить, получая помидорами по харе. :)
практика показала - пока не запустишься, не узнаешь про все помидоры...
запускай народ на демо и вату не катай :)

а то я тебя опять обставлю)))
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
практика показала - пока не запустишься, не узнаешь про все помидоры...
запускай народ на демо и вату не катай :)

а то я тебя опять обставлю)))
Илюх, у нас же не соревнования. :) У тебя одно, у нас другое. :)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы посмотрел на соревнования :)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
вон оптион куда-то пропал, уверен - пилит;)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Весь вопрос в том, как будет выглядеть сервис. Если это чисто сигнальный сервис - будет вам соревнование. :) Оно как раз и должно быть в виде здоровой конкуренции сигналистов. Чем лучше сигналы - тем больше подписчиков. Тем всем выгоднее. И сигналистам, и подписчикам. Количество подписчиков скажет само за себя о качестве сигналов. :)
Если это тупо бот, то это тупо бот, и ничего в нем нет такого супер-пупер навороченного. Это прога, которая умеет открывать сделки на площадке брокера по сигналам индикаторов или индикаторных систем. Разница между ботами только в их функционале. Настройки ММ, наличие СЛ, ТП и всякого прочего.
Так что, если "Битва титанов", то не понятны критерии. :) Что выступит в роли критериев? Бот? Сигнальная машина? Сигналы от робота или трейдера? :) Надежность бота? Скорость открытия сделок? :)
Я думаю, что количество подписчиков будет решать все это в совокупности. :)
 
Верх Низ