О проекте и о разделе форума как таковом...

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. :)
Начнем с раздела. Весь раздел будет посвящен торговле с помощью всевозможных роботов и стыковок. Для этого имеем подраздел "Торговые роботы", где будут обсуждаться различное ПО для автоматизации торгового процесса. Это могут быть советники, стыковки, кликеры и т.п. Изготовители такового смогут выставлять всевозможные новинки. Можно будет обсудить тот или иной софт.
В разделе "Провайдеры" будут поставщики сигналов. Это могут быть как реальные трейдеры, так и всевозможные сигнальные машины, содержащие в себе множество стратегий.
В разделе "Обсуждение" будут отзывы и обсуждения тех или иных поставщиков сигналов.
Ну и на последнем разделе я остановлюсь подробнее.
BinaryCopy представляет из себя некое подобие социального трейдинга. Что это такое? Есть 3 части сервиса. Провайдеры, сервер и подписчик. Провайдером сигналов может стать любой трейдер или сигнальный сервис. Дабы избавиться от рутины ожидания сигналов от сервисов, транслирующих торговые терминалы, сигнал от провайдера можно будет передавать на сервер, и оттуда раздавать подписчикам непосредственно на площадку брокера. Т.е. получаем автоматическое копирование сделок провайдера всеми подписчиками. Что это дает подписчикам? Есть выбор провайдера. Обсуждение провайдеров будет в соответствующем разделе. Поэтому надежность провайдера будут определять не проверяющие, а сами подписчики. Что это дает провайдерам? Возможность устанавливать множество ТС для раздачи сигналов. Плюс к этому готовый сервис по раздаче сигналов подписчикам. Количество подписчиков будет ограничено только надежностью сигналов провайдера. Для того что бы стать провайдером, не обязательно проходить проверки модераторами. Я знаю, что есть трейдеры, которые весьма успешно торгуют. И многие хотели бы получать от них сигналы. Вот только сами трейдеры не спешат проходить проверки, что бы стать сигналистами. Им попросту это не нужно. Но... С помощью BinaryCopy это делается очень быстро и безболезненно. Трейдер продолжает торговать как и торговал, а его сигналы копируют подписчики. Трейдеру за это комиссионные, в виде оплаты подписки подписчиков. Подписчикам возможность копировать успешных трейдеров.
Это не закрытый клуб с бешеной абонплатой за вход в таковой. Это именно "социальный трейдинг". Он будет доступен не только для людей с хорошим капиталом, но и для людей со скромными возможностями инвестирования.
Краткий обзор бота:
 
Последнее редактирование:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео посмотрел, все вроде понятно.
А функционал входа на откате до окончания текущей/следующей свечи, а также экспирации в определенное время реализовать невозможно?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео посмотрел, все вроде понятно.
А функционал входа на откате до окончания текущей/следующей свечи, а также экспирации в определенное время реализовать невозможно?
Как это сделать и применить к Бинари..? С какой экспой должна открыться сделка? :)
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это сделать и применить к Бинари..? С какой экспой должна открыться сделка? :)
Сделка должна открываться не с экспой, а до указанного времени - в данном случае до конца свечи - в бинари это есть.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
держите, запрос на окончание свечи :) {\"proposal\": 1, \"amount\": \"" + Amount + "\",\"basis\": \"stake\",\"contract_type\": \"" + Type + "\",\"currency\": \"USD\", \"date_expiry\": \"" + время окончания в unixtime + "\",\"symbol\": \"" + Symbol + "\"}
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделка должна открываться не с экспой, а до указанного времени - в данном случае до конца свечи - в бинари это есть.
Именно так. И не обязательно до конца текущей свечи. Это может быть следующая свеча, конец часа или конец дня (как пример).
Тогда видимо можно. :)
Это просто необходимо. Экспирации - главный плюс бинари и глупо им не воспользоваться. Также не забываем о невозвратах при ничьей.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
это что, бот на Qt написан ? )
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А функционал входа на откате до окончания текущей/следующей свечи, а также экспирации в определенное время реализовать невозможно?
Вот это действительно хорошо-бы, я думаю многие "залетают" в сделку и на откатах, и до конца экпирации текущей свечи и не только, я например часто так делаю! :)
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это действительно хорошо-бы, я думаю многие "залетают" в сделку и на откатах, и до конца экпирации текущей свечи и не только, я например часто так делаю! :)
Я так думаю, что не то что просто хорошо, а поддержка полного фунционала брокера обязательна. К тому же, дополнительные брокеры идут за доп. плату, соответственно, их функционал также обязательно должен быть реализован. Иначе, за что бабки плОчены?
А так действительно удобно сделано. Единственное, я бы предусмотрел возможность установки бота в отдельное окно (на отдельном графике), которое было бы свернуто, и его открывать только при поступлении сигнала. И в нем выбираем пару, сумму, экспирацию и т.п. Основные графики были бы чище.
Еще вопрос. Зная "безглючность" бинари... Что будет делать бот, если платформа брокера сошла с ума?
Как пример. Вчера уже успел поторговать. Очередная сделка... Вхожу. Вместо подтверждения контракта справа - белый прямоугольник. Тыр-пыр, обновляю страницу раза три подряд, т.к. не открывается нормально. Наконец открылась, но оказывается, что нужно опять залогинеться. Цена уже ручкой помахала. Как будет вести себя бот в такой ситуации, и каковы должны быть действия пользователя?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю, что не то что просто хорошо, а поддержка полного фунционала брокера обязательна. К тому же, дополнительные брокеры идут за доп. плату, соответственно, их функционал также обязательно должен быть реализован. Иначе, за что бабки плОчены?
А так действительно удобно сделано. Единственное, я бы предусмотрел возможность установки бота в отдельное окно (на отдельном графике), которое было бы свернуто, и его открывать только при поступлении сигнала. И в нем выбираем пару, сумму, экспирацию и т.п. Основные графики были бы чище.
Еще вопрос. Зная "безглючность" бинари... Что будет делать бот, если платформа брокера сошла с ума?
Как пример. Вчера уже успел поторговать. Очередная сделка... Вхожу. Вместо подтверждения контракта справа - белый прямоугольник. Тыр-пыр, обновляю страницу раза три подряд, т.к. не открывается нормально. Наконец открылась, но оказывается, что нужно опять залогинеться. Цена уже ручкой помахала. Как будет вести себя бот в такой ситуации, и каковы должны быть действия пользователя?
А что должен делать в таких случаях бот..? :) Ваши предложения... Должен автоматом материться в техподдержку..? :)
Бот как работал, так и будет работать. Это же не волшебник. Это робот. Получил сигнал - передал на площадку. Все.
По поводу остального функционала - что можно добавить, то будет добавляться. Что не стоит усилий приложенных, будет пропускаться.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, понимаю, что не волшебник. Допустим, юзер видит, что сделка не открылась по каким-то причинам. Что нужно? Как найти причину сбоя?
ЗЫ. Меня сейчас заинтересовал не столько даже сервис как копировщик, сколько само по себе возможное удобство пользования в личных целях. Не знаю, при работе через API не улучшатся ли входы в сделки хотя бы в плане скорости?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, понимаю, что не волшебник. Допустим, юзер видит, что сделка не открылась по каким-то причинам. Что нужно? Как найти причину сбоя?
ЗЫ. Меня сейчас заинтересовал не столько даже сервис как копировщик, сколько само по себе возможное удобство пользования в личных целях. Не знаю, при работе через API не улучшатся ли входы в сделки хотя бы в плане скорости?
Есть 2 окна в боте. В одном показаны сигналы, отправленные ботом на площадку, в другом открытые торги. В видео я об этом говорил. Кроме этого, есть в боте самое нижнее окно, в котором отображаются ошибки.
По поводу скорости, сможете попробовать все сами. Сами пощупали, и оценили. :)
 
Последнее редактирование:

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
держите, запрос на окончание свечи :) {\"proposal\": 1, \"amount\": \"" + Amount + "\",\"basis\": \"stake\",\"contract_type\": \"" + Type + "\",\"currency\": \"USD\", \"date_expiry\": \"" + время окончания в unixtime + "\",\"symbol\": \"" + Symbol + "\"}
Будет рассмотрен вариант торгов на окончание свечи, но это в будущем.
 
Последнее редактирование:

Secret888

Начинающий
Регистрация
22.06.15
Сообщения
78
Реакции
18
Secret888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Если сигналы приходят одновременно с нескольких пар/инструментов, бот открывает одновременно несколько сделок по разным парам? или только на каком-то одной?
 
Последнее редактирование:

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Если сигналы приходят одновременно с нескольких пар/инструментов, бот открывает одновременно несколько сделок по разным парам? или только на каком-то одной?
По всем откроются.
 

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так думаю, что не то что просто хорошо, а поддержка полного фунционала брокера обязательна. К тому же, дополнительные брокеры идут за доп. плату, соответственно, их функционал также обязательно должен быть реализован. Иначе, за что бабки плОчены?
А так действительно удобно сделано. Единственное, я бы предусмотрел возможность установки бота в отдельное окно (на отдельном графике), которое было бы свернуто, и его открывать только при поступлении сигнала. И в нем выбираем пару, сумму, экспирацию и т.п. Основные графики были бы чище.
Еще вопрос. Зная "безглючность" бинари... Что будет делать бот, если платформа брокера сошла с ума?
Как пример. Вчера уже успел поторговать. Очередная сделка... Вхожу. Вместо подтверждения контракта справа - белый прямоугольник. Тыр-пыр, обновляю страницу раза три подряд, т.к. не открывается нормально. Наконец открылась, но оказывается, что нужно опять залогинеться. Цена уже ручкой помахала. Как будет вести себя бот в такой ситуации, и каковы должны быть действия пользователя?
Нужно всё досконально проверить на ошибки. У меня нет желания и времени потом выслушивать притензии покупателей. Мы хотели как можно быстрее придоставить вам наш сервис, но я решил, что не очень ответственно это делать до того, пока мы тщательно не проверим бота во всех возможных рыночных ситуациях.
 
Верх Низ