Напишу советник, робот по вашим индикаторам!

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас имеется прибыльный индикатор, или вы заметили закономерность которая приносит прибыль и вы хотите автоматизировать свою систему - могу написать советник робот, который будет автоматически подавать звуковые сигналы или оповещать вас, согласно ваших условий, обращайтесь!!!

P.S. советники пишу для MT4.
 

blendik

Новичок
Регистрация
14.10.15
Сообщения
16
Реакции
5
blendik не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас имеется прибыльный индикатор, или вы заметили закономерность которая приносит прибыль и вы хотите автоматизировать свою систему - могу написать советник робот, который будет автоматически подавать звуковые сигналы или оповещать вас, согласно ваших условий, обращайтесь!!!

P.S. советники пишу для MT4.
Можете обьединить 3 индикатора в стрелку при совпадении условий?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете обьединить 3 индикатора в стрелку при совпадении условий?
Прошу прощения, давненько не заходил на сия форум. Могу объединить - если еще актуально. Пишите в личку обсудим.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Глубоко уважаемы господа и дамы! На столь прекраснейший форум захожу редко, а оповещение на почту о сообщениях приходит не всегда, в результате чего прошу Вас писать мне на почту [email protected].

Основные услуги предоставляемые мною :
- (MT4)Разработка скриптов, индикаторов, советников, копиров сделок для одного либо нескольких терминалов.
- Разработка кликеров MT4+Любая веб платформа.
- Разработка ботов для ("сторонних") бирж на PHP или (Borland)C++.
- Разработка терминалов для многих ("сторонних") бирж (сразу говорю не дешево) язык(Borland)С++.

Цены на разработку софта не завышаю.


В связи с участившимися случаями не оплаты заказов, (я не говорю о крупных суммах, а о тех мизерных суммах которые сам заказчик назначает) бесплатные варианты работ не рассматриваю!!!
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!
Хочу оставить свой отзыв.
У Романа заказывал стрелку: была идея, но не удобно было постоянно мониторить графики выжидая совпадение всех индикаторов. Теперь есть стрелка со всеми видами оповещения и настройками (для прогона в тестере различных вариантов).
Все было сделано точно по техническому заданию.
Получилось не дорого.
В работе уже второй заказ - идей-то куча :)
Короче, советую данного прогера
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишите если что на почту [email protected]
Автообъединение сообщений:

Всем доброго дня! Продолжаю принимать заказы! Ко всему выше перечиселенному пост #142 занимаюсь разработка софта для любых бирж криптовалют.
Автообъединение сообщений:

Всем доброго дня! Продолжаю принимать заказы! Ко всему выше перечиселенному пост #142 занимаюсь разработка софта для любых бирж криптовалют.
Автообъединение сообщений:

Принимаю заказы! обращайтесь!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ