НАПИШУ ИНДИКАТОР ИЛИ СОВЕТНИК

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу индикатор или советник. Пишите в ЛС, всё обсудим. Цена маленькая и к тому же договорная.
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу индикатор или советник. Пишите в ЛС, всё обсудим. Цена маленькая и к тому же договорная.
Напишите мне пожалуйста! Вам не возможно написать. Есть готовый индюк,но в нем нужна корректировка. Есть в mql
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу от себя, т.к имел с ним дело: Андрей пишет вполне вменяемые вещи для не очень вменяемых идей.))
И недорого...)) 300 руб. всего....
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу от себя, т.к имел с ним дело: Андрей пишет вполне вменяемые вещи для не очень вменяемых идей.))
И недорого...)) 300 руб. всего....
Цена зависит от сложности написания/правки кода :)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Так куда писать и инфу скидывать-то?
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
почем встанет корректировка индюка так, чтобы сигналы и гистограмма (зеленые либо красные палочки) появлялись только при условии: в интервале 30 сек (параметр вынести для возможности менять этот временной параметр) первой минуты каждой пятиминутки. Т.е. в интервале с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д. остальные сигналы не показывать и не озвучивать.Про все недостатки данного индикатора я знаю. Мне надо просто отсеить не нужные для меня сигналы и всё. Условия описаны выше. Я знаю про рисование (только при новом заходе) и про то как появляется сигнал и гистограмма, поэтому и прошу подкорректировать, что бы индикатор не выдавал лишние для меня сигналы. Просто у моей системы есть продолжение, но для продолжения нужно понаблюдать за ним после корректировки. Проверяю все мои соображалки только на реале, ибо история есть история. Это пока одно из условий данной стратегии.Жду ответа
Вы в ручную торгуете? Если да, то можно просто убрать алерт, если количество прошедших секунд с начала текущей свечи больше указанного вами в настройках индикатора. То есть, если вы в настройках индикатора поставили 30 секунд, то алерт будет поступать только в интервалы с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д.
Просто если вы торгуете в ручную, то я не вижу смысла убирать прорисовку гистограммы, т.к. для этого потребует значительно переписывать индикатор, а это куда сложнее и соответственно дороже. Поэтому вопрос: делать ограничение на алерт или переписывать индикатор и делать, чтобы гистограммы тоже не рисовались, если время сигнала не попадает в интервал? Выбор за вами.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
не могу вам в лс писать почему-то.
Интересует возможно ли написать индикатор по данной стратегии ТС Super Profit ? с возможностью отключения того или иного условия.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Личка не работает. Прошу связаться со мной. Скайп: klinduhss
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы в ручную торгуете? Если да, то можно просто убрать алерт, если количество прошедших секунд с начала текущей свечи больше указанного вами в настройках индикатора. То есть, если вы в настройках индикатора поставили 30 секунд, то алерт будет поступать только в интервалы с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д.
Просто если вы торгуете в ручную, то я не вижу смысла убирать прорисовку гистограммы, т.к. для этого потребует значительно переписывать индикатор, а это куда сложнее и соответственно дороже. Поэтому вопрос: делать ограничение на алерт или переписывать индикатор и делать, чтобы гистограммы тоже не рисовались, если время сигнала не попадает в интервал? Выбор за вами.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуем первый вариант без переделывания индикатора, только возможно прописать при срабатывании сигнала выставление графического знака (стрелку , кружок или иной над свечой при которой сработал сигнал, естественно по цвету гистограммы) , Да и данные алерта должны остаться как в исходнике.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуем первый вариант без переделывания индикатора, только возможно прописать при срабатывании сигнала выставление графического знака (стрелку , кружок или иной над свечой при которой сработал сигнал, естественно по цвету гистограммы) , Да и данные алерта должны остаться как в исходнике.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуем первый вариант без переделывания индикатора, только возможно прописать при срабатывании сигнала выставление графического знака (стрелку , кружок или иной над свечой при которой сработал сигнал, естественно по цвету гистограммы) , Да и данные алерта должны остаться как в исходнике.
Хорошо, как сделаю, напишу.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС или в скайп: xentau-i
Есть предложение.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.

ганс4

Новичок
Регистрация
18.03.16
Сообщения
16
Реакции
5
ганс4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Личка не работает. Прошу связаться со мной. Моя почта [email protected] Есть предложение надо обговорить
 

fanatikbot

Новичок
Регистрация
05.06.17
Сообщения
27
Реакции
6
fanatikbot не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Нужно сделать стрелку к тс, чтобы появлялась при совпадении всех условий. Напишите мне: [email protected]
 
Верх Низ