НАПИШУ ИНДИКАТОР ИЛИ СОВЕТНИК

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Напишу индикатор или советник. Пишите в ЛС, всё обсудим. Цена маленькая и к тому же договорная.
 

rnona

Новичок
Регистрация
20.06.15
Сообщения
31
Реакции
4
rnona не предоставил никакой дополнительной информации.
в личку тебе написать нельзя, но нужно сделать один индикатор стрелочный с простейшим механизмом
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

rnona

Новичок
Регистрация
20.06.15
Сообщения
31
Реакции
4
rnona не предоставил никакой дополнительной информации.
toptanks добавтесь, напишу, чего из себя должно представлять творение
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, а что, безвозмездная помощь уже не в почёте???
Ну уж извините, мне моё свободное время дорого. Не каждый может сделать тот или иной заказ, за которые я берусь. Все, кто ко мне обращались, довольны и не считают, что я беру деньги "не за что". Если вы можете писать индикаторы/советники "безвозмездно", то пожалуйста, вперед.
 

Sergey 54

Новичок
Регистрация
26.02.16
Сообщения
22
Реакции
9
Sergey 54 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. скажите вот у меня есть советник, мне бы хотелось узнать на каких индикаторах он работает? что бы понимать как отфильтровать ложные сигналы.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. скажите вот у меня есть советник, мне бы хотелось узнать на каких индикаторах он работает? что бы понимать как отфильтровать ложные сигналы.
А есть исходный код?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, привет...нужен сов для вфорекс... очень простой...напишите мне в лс....
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь ко всем. Мне в профиле оставляют сообщения, но я не могу их прочитать, появляется какая-то ошибка и пишет что у меня "нет прав для просмотра данной информации". Не пониманию из-за чего это и с чем это связанно, но если вам нужно со мной связаться лично, пишите в ЛС, если не можете написать, то отписывайтесь здесь и мы придумаем как нам связаться.
 

bihonda

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
bihonda не предоставил никакой дополнительной информации.
Напиши пожалуйста в личку, как с вами можно связаться.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь ко всем. Мне в профиле оставляют сообщения, но я не могу их прочитать, появляется какая-то ошибка и пишет что у меня "нет прав для просмотра данной информации". Не пониманию из-за чего это и с чем это связанно, но если вам нужно со мной связаться лично, пишите в ЛС, если не можете написать, то отписывайтесь здесь и мы придумаем как нам связаться.
почем встанет корректировка индюка так, чтобы сигналы и гистограмма (зеленые либо красные палочки) появлялись только при условии: в интервале 30 сек (параметр вынести для возможности менять этот временной параметр) первой минуты каждой пятиминутки. Т.е. в интервале с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д. остальные сигналы не показывать и не озвучивать.Про все недостатки данного индикатора я знаю. Мне надо просто отсеить не нужные для меня сигналы и всё. Условия описаны выше. Я знаю про рисование (только при новом заходе) и про то как появляется сигнал и гистограмма, поэтому и прошу подкорректировать, что бы индикатор не выдавал лишние для меня сигналы. Просто у моей системы есть продолжение, но для продолжения нужно понаблюдать за ним после корректировки. Проверяю все мои соображалки только на реале, ибо история есть история. Это пока одно из условий данной стратегии.Жду ответа
 

Вложения

  • Snow21.mq4
    10.6 КБ · Просмотры: 22

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
почем встанет корректировка индюка так, чтобы сигналы и гистограмма (зеленые либо красные палочки) появлялись только при условии: в интервале 30 сек (параметр вынести для возможности менять этот временной параметр) первой минуты каждой пятиминутки. Т.е. в интервале с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д. остальные сигналы не показывать и не озвучивать.Про все недостатки данного индикатора я знаю. Мне надо просто отсеить не нужные для меня сигналы и всё. Условия описаны выше. Я знаю про рисование (только при новом заходе) и про то как появляется сигнал и гистограмма, поэтому и прошу подкорректировать, что бы индикатор не выдавал лишние для меня сигналы. Просто у моей системы есть продолжение, но для продолжения нужно понаблюдать за ним после корректировки. Проверяю все мои соображалки только на реале, ибо история есть история. Это пока одно из условий данной стратегии.Жду ответа
Завтра гляну исходный код и свяжусь с вами.
 
Верх Низ