Написание советников на заказ

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    146 КБ · Просмотры: 92

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Заказывал у Влада достаточно сложную работу! Думал что не справится, потмоу что задание было достаточно замудрённое и как по- моему мнению сложное... но результат превзошёл все мои ожидания, как по срокам так и по качеству выполнения! Всё сделано очень чётко и по моему заказу, даже лучше!!! Сижу, радуюсь как ребёнок! :D:D:D
Жду понедельника с нетерпением и предвкушением! :cool:
Рекомендую Влада как порядочного и знающего своё дело программиста! :rolleyes:
Спасибо за сотрудничество Влад, успехов! ;)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Предновогодняя Акция! C 16.12.2018 по 23.12.2018 - скидка 20%. Для того чтобы получить скидку - укажите в письме промокод "NEW2019". Всех с наступающим Новым Годом!
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за прокладку)
Маленькое но-народу наверное больше надо прокладки, которые работают с сигналами
signal(arr_Up) && signal(arr_Dn)
Такие уже не раз выкладывались на этом сайте. Даже с внутренним тестером (подсчётом win loss) в открытом коде имеются.
Так же на сайте бесплатно выложен в открытом коде внешний тестер, который к сожалению не совсем качественно работает(иногда плохо цепляет стрелки, если код цикла считаемых стрелок некачественный). Его бы доработать для всех в качестве рекламы.)))
 
Последнее редактирование:

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за прокладку)
Маленькое но-народу наверное больше надо прокладки, которые работают с сигналами
signal(arr_Up) && signal(arr_Dn)
Такие уже не раз выкладывались на этом сайте. Даже с внутренним тестером (подсчётом win loss) в открытом коде имеются.

Здравствуйте. Не совсем понял что Вы имели ввиду? Если чуть подробней объясните - то возможно реализую. Но только не совсем понимаю зачем, если уже "не раз выкладывались на этом сайте".
Автообъединение сообщений:

Так же на сайте бесплатно выложен в открытом коде внешний тестер, который к сожалению не совсем качественно работает(иногда плохо цепляет стрелки, если код цикла считаемых стрелок некачественный). Его бы доработать для всех в качестве рекламы.)))

Ну я же не буду искать по форуму этот код :D
Скидывайте сюда,опишите проблему,дайте какой либо индикатор на котором "не цепляет стрелки"и "тыкнете пальцом" на какой валютной паре и какого числа можно наблюдать этот сбой.
А я постараюсь помочь, как будет время.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Так уже почти всё есть и нет сложностей, о чём и говорю.
Мне бы еще хотелось только иметь (желательно в открытом коде) прокладку, которая работает с графическими объектами (распознаёт безбуферные стрелки).
Но это в принципе не критично))) Очень редко попадаются в закрытом коде такие стрелки,но бывают.
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Так уже почти всё есть и нет сложностей, о чём и говорю.
Мне бы еще хотелось только иметь (желательно в открытом коде) прокладку, которая работает с графическими объектами (распознаёт безбуферные стрелки).
Но это в принципе не критично))) Очень редко попадаются в закрытом коде такие стрелки,но бывают.

Опишите пожалуйста конкретно задачу. Например "Если на предыдущем баре есть стрелка вверх,то индикатор рисует буфферную стрелку вверх на том же баре". Что то вроде этого :D
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрепила внешний тестер.Автор его сам выложил,с правами всё в порядке.У него недостатки-нужно поменять цикл подсчёта для повышения точности(устранения пропусков).Ну и другие огрехи подчистить.)))Если возможно и есть время)))
Автообъединение сообщений:

Опишите пожалуйста конкретно задачу. Например "Если на предыдущем баре есть стрелка вверх,то индикатор рисует буфферную стрелку вверх на том же баре". Что то вроде этого :D
Если на закрытии нулевого бара (Close) графический объект "стрелка" есть, то
buff_arr=1
 

Вложения

  • For_Андрей_Тестер_3.mq4
    185 КБ · Просмотры: 9
  • For_Андрей_Тестер_3.1.mq4
    169.8 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрепила внешний тестер.Автор его сам выложил,с правами всё в порядке.У него недостатки-нужно поменять цикл подсчёта для повышения точности(устранения пропусков).Ну и другие огрехи подчистить.)))Если возможно и есть время)))
Автообъединение сообщений:


Если на закрытии нулевого бара (Close) графический объект "стрелка" есть, то
buff_arr=1

Просмотрел я код. Там пока разберёшься что за что отвечает - уже и Новый Год прийдёт. Как вариант - могу набросать индикатор, который будет "преобразовывать" графические стрелки в буфферные, если проблема в этом.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я о том и говорю)
Но народ им пользуется-бесплатный ведь)
Я из него выкинула уже много мусора,оставила только стрелки.Могу в личку кинуть открытый )
Было бы интересно посмотреть код "преобразователя",проблема есть, но небольшая)))
 
Последнее редактирование:

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я о том и говорю)
Но народ им пользуется-бесплатный ведь)
Я из него выкинула уже много мусора,оставила только стрелки.Могу в личку кинуть открытый )
Было бы интересно посмотреть код "преобразователя",проблема есть, но небольшая)))

Пользуйтесь
Автообъединение сообщений:


Если не сложно - ссылку мою не убирайте.
 

Вложения

  • Преобразователь 1.0.ex4
    9.2 КБ · Просмотры: 27
  • Преобразователь 1.0.mq4
    3.5 КБ · Просмотры: 27

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.
Автообъединение сообщений:

Так я о том и говорю)
Но народ им пользуется-бесплатный ведь)
Я из него выкинула уже много мусора,оставила только стрелки.Могу в личку кинуть открытый )
Было бы интересно посмотреть код "преобразователя",проблема есть, но небольшая)))
подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.
 

Вложения

  • i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2.mq4
    3.5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
 
Последнее редактирование:

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь сможет помочь с просьбой из поста 31
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.
Автообъединение сообщений:


подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.
Топикстартёр(прикольное слово)предлагает всe виды помощи.А вы спросили в его ветке у меня.
Этика должна присутствовать?Я же не хочу мешать......Скажу только, что это возможно и не трудно,т.к.код индикатора открытый,типа "делай что хошь")))
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Топикстартёр(прикольное слово)предлагает всe виды помощи.А вы спросили в его ветке у меня.
Этика должна присутствовать?Я же не хочу мешать......Скажу только, что это возможно и не трудно,т.к.код индикатора открытый,типа "делай что хошь")))
Спасибо. Я думаю он ответит.
Автообъединение сообщений:

Топикстартёр(прикольное слово)предлагает всe виды помощи.А вы спросили в его ветке у меня.
Этика должна присутствовать?Я же не хочу мешать......Скажу только, что это возможно и не трудно,т.к.код индикатора открытый,типа "делай что хошь")))
Может Вы поможете? Если Топикстартёр не против будет.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь сможет помочь с просьбой из поста 31
Держите, обогащайтесь.
if (iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",1,i)==-1 && iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",3,i)==1) { покупка}
if (iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",0,i)==-1 && iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",2,i)==1) {продажа}
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.
Автообъединение сообщений:


подскажите как прописать через iCustom в советник индикатор во вложении. он будет фильтром. на покупку условие зеленая и синяя полоска должны быть одновременно на сигнальном баре, на продажу красная и желтая полоски.

Прошу.

double yellow = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,0,Signal_Bar);
double blue = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,1,Signal_Bar);
double red = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,2,Signal_Bar);
double lime = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,3,Signal_Bar);
bool Buy = false,Sell = false;
if(lime != 0 && lime != EMPTY_VALUE && blue != 0 && blue != EMPTY_VALUE)Buy = true;
if(red != 0 && red != EMPTY_VALUE && yellow != 0 && yellow != EMPTY_VALUE)Sell = true;

EMAPeriod - значение первой переменной индикатора
LSMAPeriod - значение второй переменной индикатор
Signal_Bar - номер сигнального бара
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Держите, обогащайтесь.
if (iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",1,i)==-1 && iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",3,i)==1) { покупка}
if (iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",0,i)==-1 && iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",2,i)==1) {продажа}
СПАИБО
Автообъединение сообщений:

Прошу.

double yellow = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,0,Signal_Bar);
double blue = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,1,Signal_Bar);
double red = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,2,Signal_Bar);
double lime = iCustom(NULL,0,"i-GentorLSMAoEMA_vh11_0_2",EMAPeriod,LSMAPeriod,3,Signal_Bar);
bool Buy = false,Sell = false;
if(lime != 0 && lime != EMPTY_VALUE && blue != 0 && blue != EMPTY_VALUE)Buy = true;
if(red != 0 && red != EMPTY_VALUE && yellow != 0 && yellow != EMPTY_VALUE)Sell = true;

EMAPeriod - значение первой переменной индикатора
LSMAPeriod - значение второй переменной индикатор
Signal_Bar - номер сигнального бара
СПАСИБО
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Заказал у Влада написать новый индикатор и подремонтировать уже готовый, написал и отремонтировал быстро и качественно! На все мои вопросы отвечал оперативно, хотя вопросов было много, т. к я заказывал индикатор первый раз. Качество и цена меня полностью устроили.Рекомендую всем кому потребуется помощь в написании и ремонте индикаторов.
 

dimarrik21

Новичок
Регистрация
26.12.18
Сообщения
2
Реакции
0
dimarrik21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, заказывал советник у Владислава, мало того,что он его сделал на отлично, так еще и в течении короткого времени.
И цены, они впечатляют своей милостью к моему кошельку)
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Верх Низ