Написание советников на заказ

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    146 КБ · Просмотры: 92

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума
А Вы можете для примера написать (шаблон) прокладку, для стрелочных индикаторов, и выложить ее сюда, для форумчан ?
Думаю многие оценили бы Вашу работу по достоинству, + и Вы бы нашли тут своих потенциальных клиентов, и заказы.:)
P.S. цены действительно адекватные, ни кто не спорит:)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы можете для примера написать (шаблон) прокладку, для стрелочных индикаторов, и выложить ее сюда, для форумчан ?
Думаю многие оценили бы Вашу работу по достоинству, + и Вы бы нашли тут своих потенциальных клиентов, и заказы.:)
P.S. цены действительно адекватные, ни кто не спорит:)

westlle, Вы имеете ввиду шаблон стрелочника, в который нужно просто подставить свои расчёты сигналов?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
westlle, Вы имеете ввиду шаблон стрелочника, в который нужно просто подставить свои расчёты сигналов?
Да, именно...
вписываешь туда свои индикаторы, и по совпадению сигналов от нескольких индюков формируется один сигнал (стрелка)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Стрелки.ex4
    7.7 КБ · Просмотры: 57
  • Стрелки.mq4
    4.2 КБ · Просмотры: 70

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Все прекрасно, но у Вас прокладка под один индикатор,
а я Вас попросил чтоб можно было прописать несколько индикаторов (включая их настройки)
и по совпадению от каждого индикатора сигналов, формировалась одна стрелка...:)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Все прекрасно, но у Вас прокладка под один индикатор,
а я Вас попросил чтоб можно было прописать несколько индикаторов (включая их настройки)
и по совпадению от каждого индикатора сигналов, формировалась одна стрелка...:)
westlle, Вы можете прописать в условии и 10 индикаторов вместе с их настройками :D
Просто пропишите в if перечень условий,которые должны соблюдены для выставления стрелки. И там можете перечислить столько индикаторов, сколько Вам необходимо. Надеюсь помог Вам.
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
westlle, Вы можете прописать в условии и 10 индикаторов вместе с их настройками :D
Просто пропишите в if перечень условий,которые должны соблюдены для выставления стрелки. И там можете перечислить столько индикаторов, сколько Вам необходимо. Надеюсь помог Вам.
блин, не сообразил сразу ));)
 
Последнее редактирование:

Nantonio

Местный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
131
Реакции
40
Nantonio не предоставил никакой дополнительной информации.
westlle, Вы можете прописать в условии и 10 индикаторов вместе с их настройками :D
Просто пропишите в if перечень условий,которые должны соблюдены для выставления стрелки. И там можете перечислить столько индикаторов, сколько Вам необходимо. Надеюсь помог Вам.
Что то я не понял как, можешь сказать как прописать? Или инструкции есть?)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума
Вообще-то большинство кодеров которые хотят идею новую по написанию индика по какой нить ТС пишут бесплатно для того кто дал идею или написал условия как должно быть, а потом продают свой товар! Ну это как на рынке купи продай.:)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще-то большинство кодеров которые хотят идею новую по написанию индика по какой нить ТС пишут бесплатно для того кто дал идею или написал условия как должно быть, а потом продают свой товар! Ну это как на рынке купи продай.:)
Согласен с Вами абсолютно !
когда идеи у кодера кончаются,
именно так и поступают...
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Bass, пожалуйста перепишите в советнике, чтобы вместо открытия сделки - выдавался алерт.
Именно вместо открытия - алерт. А не алерт при открытии.
Или же умельцы форума, подсобите пожалуйста.
Спасибо.
 

Вложения

  • Sniper_EA-Trailing2.mq4
    14.1 КБ · Просмотры: 11

alex2311mac

Новичок
Регистрация
15.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
alex2311mac не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго Здравия Форумчане !!

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЫРАЗИТЬ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОГРАММИСТУ ВЛАДИСЛАВУ
И ЗАВЕРИТЬ ВСЕХ ЧТО ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОИХ СОВСЕМ НЕМНОГО ВОКРУГ НАС.


Сделал мне Советник как нужно, как я просил, разобравшись даже в мелких деталях до сердца до печёнок как говорится :))
Было непросто.....у меня очень сложный Алгоритм, который нужно было повернуть по Тренду в Советнике в Моём - он единственный сделал это, хотя я обращался и к другим, но никто кроме него не смог разрулить и помог мне отчистить настройки от предыдущего неправильного Советника :))

После моей оплаты ему, честно продолжил консультировать меня и дальше и помог дотошно во всём разобраться :))
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !! ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ !! ПРОФИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!

Я и дальше буду продолжать сотрудничать с ним, так как кроме него я не вижу никого, кто бы мог воплотить мои Торговые Супер-Идеи на Биржевой Торговле в Жизнь !!

РЕКОМЕНДУЮ !! Обращайтесь к нему - он решит все неразрешимые проблемы !!

Могу дать Личные Рекомендации о нём подробнее, обращайтесь через мою эл.почту: [email protected]
Александр

БРАВО ВЛАД :)) :)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то я не понял как, можешь сказать как прописать? Или инструкции есть?)

if(iStochastic(NULL,0,5,3,3,MODE_SMA,0,MODE_MAIN,0)>80 && iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)>0 && iMomentum(NULL,0,12,PRICE_CLOSE,0) < 100 и т.д.)
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще-то большинство кодеров которые хотят идею новую по написанию индика по какой нить ТС пишут бесплатно для того кто дал идею или написал условия как должно быть, а потом продают свой товар! Ну это как на рынке купи продай.:)

warham, Вы наверное меня не совсем правильно поняли. Я нечего не продаю и более того,считаю что человек придумавший алгоритм работы советника/индикатора обладает всеми авторскими правами на него и является полноправным владельцом данной ТС. Я же работаю над своими ТС и параллельно беру заказы для того чтобы развивать навыки кодинга за счёт выполнения новых задач и конечно же подзаработать денег для своих депозитов. Просто обычно пока человеку что то не покажешь он в ту сторону и не посмотрит, поэтому когда выполняю разные заказы, появляются новые мысли для модернизации своих ТС.
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Bass, пожалуйста перепишите в советнике, чтобы вместо открытия сделки - выдавался алерт.
Именно вместо открытия - алерт. А не алерт при открытии.
Или же умельцы форума, подсобите пожалуйста.
Спасибо.

Держите.
 

Вложения

  • Sniper_EA-Trailing2.1.mq4
    13.3 КБ · Просмотры: 22

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
warham, Вы наверное меня не совсем правильно поняли. Я нечего не продаю и более того,считаю что человек придумавший алгоритм работы советника/индикатора обладает всеми авторскими правами на него и является полноправным владельцом данной ТС. Я же работаю над своими ТС и параллельно беру заказы для того чтобы развивать навыки кодинга за счёт выполнения новых задач и конечно же подзаработать денег для своих депозитов. Просто обычно пока человеку что то не покажешь он в ту сторону и не посмотрит, поэтому когда выполняю разные заказы, появляются новые мысли для модернизации своих ТС.
Наверное не правильно понял)
 
Верх Низ