Написал советника по ТС DayProfit

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Наткнулся на вашем форуме на одну интересную стратегию http://binary-forum.com/threads/Стратегия-dayprofit.733/
Решил не буду тестить в ручную (лень:)) написал под него советника благо опыт имеется. Сегодня первый день тестов и со 100$ заработал 110$ (демо).
Торговал все часов 7 и из 11 сделок 8 в + и 3 в -. Выкладываю его здесь дабы потестить вместе, а то че я один, как жмот:)
Думаю еще добавить мартина, но пока пусть так стоит, погоняю с месяц, а там посмотрим.
Да и еще важный момент, так как у советника фиксированное время экспирации (60 мин, как в мануале по ТС и ТФ 5 мин), то обязательно следите за новостями и примерно за час до выхода "трех быков" отключайте советника.
Поставил на все возможные валютные пары, которые предлагает ГрантКапитал.
Жду ваших результатов;)
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    12.5 КБ · Просмотры: 172
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
virgo не предоставил никакой дополнительной информации.
А на фору рн пойдёт а то в тестере прогнал за месяц открыл 3 сделки и все в + весят я так и не понял как он их закрывает.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, тест на реале :
 

Вложения

  • день профит скрин.jpg
    день профит скрин.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 230

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
А на фору рн пойдёт а то в тестере прогнал за месяц открыл 3 сделки и все в + весят я так и не понял как он их закрывает.
Вы не смотрите на результаты тестера, у советника не предусмотрено функции закрытия ордеров их закрывает брокер автоматически по истечению срока экспирации, который прописывается в комментариях к ордеру. В тестере - это не происходит, но можно переделать под фору, чтобы еще выставлял стопы и профиты.
Oleg73, я же предупреждал, что код еще сыроват и не нужно пока ставить советника на реал, может еще какие ошибки выползут.
И еще я добавил к советнику мартина, теперь появились две новые функции: Mrtin (значение true - включение, false - отключение мартингейла.) и MartinMn (это множитель, по умолчанию стоит 2, то есть при каждом проигрыше советник будет умножать лот на 2).
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    13 КБ · Просмотры: 45

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
semaks, конечно можно, но в этом нет смысла. Если хотите предостеречь депозит от слива, то лучше прописать предельно допустимые риски, допустим, если следующее значение лота превышает 30% от депозита на начло дня, то стоп торговля.
Valeriy2010, я может быть сейчас глупость скажу, но что вы имеете ввиду под Реверсом?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно можно, но в этом нет смысла

Ну почему же нет смычла, 2-3 колена должны быть однозначно продуманы, никто не говорит о 7-8 коленах, если уж пошло дело выше 5-6 колен, то уже надо систему менять.
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
kapizdo4ka, При появлении сигнала ставка делается в другую сторону ( если сигнал Бай, то ставка ставится Селл и наоборот)
Если честно не понимаю зачем вам это, но выкладываю, может и в правду будет лучше:)
 

Вложения

  • Sovetnic_DailyProfit.ex4
    13 КБ · Просмотры: 26

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Если честно не понимаю зачем вам это, но выкладываю, может и в правду будет лучше:)
Вы не поняли. В старом советнике Вы можете сделать вкладку Reverse (On / Off), чтобы можно было изменять направление сигнала?
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну почему же нет смычла, 2-3 колена должны быть однозначно продуманы, никто не говорит о 7-8 коленах, если уж пошло дело выше 5-6 колен, то уже надо систему менять.
Я так понимаю, вы хотите, что бы для каждого колена можно было отдельно устанавливать множитель, или, что бы расчет происходил автоматически?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
А как мартин реализован в сове? Т.е. на следующем сигнале будет, или на текущем начнет долбить?
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю, вы хотите, что бы для каждого колена можно было отдельно устанавливать множитель, или, что бы расчет происходил автоматически?

Да нет, просто установить кол-во удвоений до которого сова будет идти.2.3.4.5.6.7.8 и т.д.чтоб параметр можно самому менять в настройках.
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
А как мартин реализован в сове? Т.е. на следующем сигнале будет, или на текущем начнет долбить?
Да, как только по этой же паре появится новый сигнал, то сов возьмет в истории счета значение лота последнего ордера по текущей паре (то есть проигравший ордер) и умножит его на MartinMn.
Да нет, просто установить кол-во удвоений до которого сова будет идти.2.3.4.5.6.7.8 и т.д.чтоб параметр можно самому менять в настройках.
Ну это конечно реализовать можно.
Вы не поняли. В старом советнике Вы можете сделать вкладку Reverse (On / Off), чтобы можно было изменять направление сигнала?
Вот сделал как вы хотели, теперь можно устанавливать реверс самостоятельно
 

Вложения

  • Sovetnic_DailyProfit.ex4
    13.4 КБ · Просмотры: 51

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не смотрите на результаты тестера, у советника не предусмотрено функции закрытия ордеров их закрывает брокер автоматически по истечению срока экспирации, который прописывается в комментариях к ордеру. В тестере - это не происходит, но можно переделать под фору, чтобы еще выставлял стопы и профиты.
Oleg73, я же предупреждал, что код еще сыроват и не нужно пока ставить советника на реал, может еще какие ошибки выползут.
И еще я добавил к советнику мартина, теперь появились две новые функции: Mrtin (значение true - включение, false - отключение мартингейла.) и MartinMn (это множитель, по умолчанию стоит 2, то есть при каждом проигрыше советник будет умножать лот на 2).

поставил на график евро\бакс - на М1 - покрасилась в красный - зашёл - получил +.
Да, все нормально. Я все на реале тестю без фанатизма, так как демо и реал частенько не сходятся.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реверсы, мартины это не то, что нужно этой сове. Надо еще раз проверить сходство с оригиналом системы. Может где то сигналы по индикаторам не сходяться или какой то индикатор не задействован. Выше спрашивали про линии Мюррея и MBFX , задействованы ли они в советнике ?
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Реверсы, мартины это не то, что нужно этой сове. Надо еще раз проверить сходство с оригиналом системы. Может где то сигналы по индикаторам не сходяться или какой то индикатор не задействован. Выше спрашивали про линии Мюррея и MBFX , задействованы ли они в советнике ?
Объясняю, принцип работы советника.
Как только цена стала ниже нижней линии болинжера, зашла в зону MBFX (либо ниже ее), Индикатор IP вышел из канала(пересек нижнюю линию), одна из линий индикатора KDJ находится ниже уровня 20 и стохастик пересек сигнальную линию в зоне перепроданости, то тогда открывается опцион BUY.
Аналогично и с опционом SELL.
Как видите ни каких уровней Мюррея здесь нет, может быть мы о разной стратегии говорим?:)
 
Верх Низ