Написал советника по ТС DayProfit

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Наткнулся на вашем форуме на одну интересную стратегию http://binary-forum.com/threads/Стратегия-dayprofit.733/
Решил не буду тестить в ручную (лень:)) написал под него советника благо опыт имеется. Сегодня первый день тестов и со 100$ заработал 110$ (демо).
Торговал все часов 7 и из 11 сделок 8 в + и 3 в -. Выкладываю его здесь дабы потестить вместе, а то че я один, как жмот:)
Думаю еще добавить мартина, но пока пусть так стоит, погоняю с месяц, а там посмотрим.
Да и еще важный момент, так как у советника фиксированное время экспирации (60 мин, как в мануале по ТС и ТФ 5 мин), то обязательно следите за новостями и примерно за час до выхода "трех быков" отключайте советника.
Поставил на все возможные валютные пары, которые предлагает ГрантКапитал.
Жду ваших результатов;)
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    12.5 КБ · Просмотры: 172

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!!! обязательно протестирую) и мартина допишите в код пожалуйста, если не трудно.

Сегодня первый день тестов и со 100$ заработал 110$ (демо).

а каким лотом вы входили???

Поставил на все возможные валютные пары, которые предлагает ГрантКапитал.

Сколько пар было, конкретнее????
 
Последнее редактирование:

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо потестируем.
 

Виктор24

Непризнанный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
23
Реакции
5
Виктор24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое!!) я еще продолжаю торговать по этой стратегии, с небольшими хеджированиями) будем тестить=) мартина бы желательно=)
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу лота входил с 5$, торговал на всех парах, на которых ГК разрешает торговать опционами. По поводу того, что открыл 2 сделки подряд, то же только что заметил, спасибо, что предупредили, сейчас разберусь в чем проблема. Да, и вообще код еще достаточно сыроват, поэтому если каки-то ошибки заметите пишите или в личку или сюда обновленные варианты советника я тоже буду скидывать в эту тему, просто у меня открыто 5 терминалов разом и за всем уследить очень сложно:)
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
kapizdo4ka, Спасибо за ответ. Надеюсь что выложите обновленную версию сова с исправлением ошибки и не мешало бы добавить возможность выставлять время экспирации вручную. Скажите, а на реале Ваш сов будет работать?
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
kapizdo4ka, Спасибо за ответ. Надеюсь что выложите обновленную версию сова с исправлением ошибки и не мешало бы добавить возможность выставлять время экспирации вручную. Скажите, а на реале Ваш сов будет работать?
Ок сделаю, так, чтобы можно было выставлять время экспирации, но чуть позже, сейчас небольшие проблемы на работе, постараюсь сегодня выложить. По поводу реала, ничего сказать не могу, тестил только на демо, да и вообще, как я уже сказал код еще достаточно сыроват и я крайне не рекомендую ставить его на реальный счет.
 

Valeriy2010

Старейшина
Регистрация
29.08.14
Сообщения
501
Реакции
252
Screenshot_79.png kapizdo4ka, Может еще раз стоит пересмотреть точность входа сова? А то вот что получается:
 
Последнее редактирование:

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, а у меня сегодня открыл только 4 сделки (2 из них открыты по одному ордеру одновременно) из них 3 в+ и 1 в -. А в какое время вы торговали?



Хм.. на самом деле пересмотреть точность входа не получится, так как я сделал алгоритм исключительно по описанию стратегии, но постараюсь, что-нибудь придумать. Просто сама по себе стратегия не идеальна, так как индикаторы перерисовываются, но может что-то и получится.
Да и еще, я немного подправил код, попробуйте, сейчас не должен открывать по 2 ордера сразу. Но не факт, так как пока проверить не удалось, что-то советник молчит и сделок не открывает.
И еще я сделал, так чтобы время экспирации можно было задавать самостоятельно.
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    12.6 КБ · Просмотры: 74

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил на реал в ГК . Счет: 1:-2. Правда, открыл он два ордера по одной паре минусовые. Пока с реалом завязал.
 

kapizdo4ka

Начинающий
Регистрация
15.11.14
Сообщения
19
Реакции
24
kapizdo4ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят не качайте, предыдущий сов, который я выкладывал, вот сейчас кидаю исправленный, теперь он не будет открывать по 2 ордера сразу. Сейчас написал функцию мартингейла, буду тестировать, если будет работать, то добавлю к советнику и выложу. Кстати, недавно советник открыл 2 ордера на CHF/JPY и NZD/JPY пока в уверенном плюсе.
 

Вложения

  • Sovetnic_ProfitDaily.ex4
    11.7 КБ · Просмотры: 107

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
А линии Мюррея и MBFX он может учитывать? Мне кажется он только на подвальные реагирует.
 
Верх Низ